Книга. "Двуликие. Голос крови" читать онлайн

Двуликие. Голос крови

Цикл: Двуликие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовь и оборотни, оборотень и истинная...

Рейтинг:
635
1208 281396

Текущий рейтинг:
#3451 в Женский роман
#2008 в Эротическое фэнтези


Полный текст 235 стр.

06.03.2020 — 12.06.2020


Аннотация к книге "Двуликие. Голос крови"

Вернувшись после долгого отсутствия, Андрей обнаруживает, что не все ладно в «датском королевстве» - с тех пор, как амбиморфы вышли из тени, многое изменилось, и никто бы не осмелился даже предположить, что некогда двуликим приходилось скрывать свое существование.
Василиса никогда и не предполагала, что ее скромная персона может заинтересовать двуликого, чей уровень власти и амбиций уступает лишь Главе Рода. Более того, она бы предпочла навсегда забыть того, кто однажды показал ей, как безжалостны и жестоки бывают амбиморфы. Однако Андрей Волков привык всегда получать то, что он хочет, а хочет он именно Василису, несмотря на то, что где-то его ждет пара. Вторая книга цикла "Двуликие". Каждую книгу можно читать отдельно.
Первая книга:
https://litnet.com/shrt/Pn8I

64 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2020, 10:29:06

Сейчас Васька его пошлет с его заботой и домом. И дальше что? Пойдет по указанному направлению? А уходить то наверно не захочет.

avatar
15.05.2020, 19:23:25

И почему они об этом вопросе задумываются, когда по факту коснётся, а никогда девочек обижают? Эх, парни

Эх, вот она вечная проблема отцов))) дочка ещё даже не родилась, а он уже думает как ее от "женихов" прятать))))

Подумала: какая радость, автор выложил двойную проду! Ан нет, просто текст задвоился(((

avatar
09.05.2020, 22:51:25

Сейчас вместо истинной начнет ваську искать. А дождь то прошел, фиг найдет. Вот и пусть подумает как хотел на 2 стульях усидеть. А ваське не надо все в себе держать, проревелась и снова в бой.

Андрей эгоистично ведёт себя с Василисой, что это за жизнь в режиме ожидания, с ним ей значит ничего не светит, по его мнению, ни семьи нормальной, ни детей, ни уверенности, что завтра он её не выкинет, но и расстаться он с ней тоже, понимаете ли, не может, как-то это подло. Надо бы его проучить, автор, как считаете?

avatar
07.05.2020, 16:24:18

По ходу та девочка и Васька одно и тоже лицо

Все таки мне не понять Андрея. Ну неужели на капот сомнений не возникло: там не знакомая девушка, которую он видел 1 раз трехлетней. А с Васей страсть, желание, нежность, необходимость заботиться... Ну мог же в порядке эксперимента ее цапнуть, не убыло б от него. Если б ничего не произошло, списал бы потом все на порыв страсти. А теперь ведь, чтоб ту девушку проверить, с ней переспать придётся и укусить. Вот как он после этого вообще к Ваське вернётся, она ведь не простит...

avatar
06.05.2020, 17:39:28

Не удержался таки собака. Все таки напоследок решил что нужно тр..... Ъ. Что б ему этот секс потом годами снился.

avatar
04.05.2020, 19:53:01

Надеюсь что когда они привезут ту взрослую девушку он поймет что ошибался. , а Васька к тому времени от него сьедит. А то наш пострел везде успел. И тут дом куплю, и там дитё рожу с парой.

avatar
04.05.2020, 12:17:18

Вот мне прям очень захотелось Васи счастья, но не с Андреем. Ну, или с ним, но пусть не сразу. После этой главы поняла, что он все же очень мерзок. О таких вещах надо говорить, а не вот пользоваться девочкой и продолжать искать пару.

Спасибо за проду!
Странно, что Ярослава не договорила, как Егор понял, что она истинная. Понятно, что воспоминания ужасные, не с каждым это обсудить можно, но... Она собирается оказывать помощь женщинам, пережившим насилие, хочет чтоб там же работала Вася, знает что Егор был под наркотой, знает, что Васька была в той же ситуации с Андреем (если не ошибаюсь, Егор ей в первой книге сказал об этом). И не может о таком говорить??? Как же она другим помогать будет? Общими фразами и чайком?

Хм, банально, но действенно: сначала создали угрозу, потом ее уничтожили. И все: молитесь на нас - мы ваши спасители. Власти "безликим" захотелось, а страдают как всегда невинные дети.
Спасибо за продочку)

Ух ты! Крут Егор! Спасибо!

avatar
20.04.2020, 13:39:46

Мне немного непонятно его поведение от слова совсем. Получается Андрей уверен, что Вася не пара. Вопрос почему он в этом уверен? Он ее не укусил, а только поимел. При этом уверен, что где-то есть другая. Выходит данная уверенность родилась из-за чего-то, но метки у него нет? Так почему нельзя укусить Васю? Или этот укус что-то сродне браку?Но ранее вы говорили, что, если брак осуществился не с предназначенной, то он свободно мог уйти от второго супруга и никто его не осудить. Вопрос в том, что без секса с укусом он это понять не может, как тогда Андрей понял, что Вася не пара.

avatar
19.04.2020, 19:27:01

Но почему он так уверен что она не истинная?

Виктория, я что-то запуталась, а разве истинность амбиморфы не во время близости определяют? У Егора тату свадебное после первой ночи появилось вроде...