https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667297708_23.jpg
#3375 в Историческое фэнтези
#31121 в Любовное фэнтези
01.11.2022 — 27.01.2023
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлавное выжить! Мир потом может дать шанс встретиться!
Мир большой, уверена, найдётся место где они смогут быть вместе
Жаль всех троих братьев. И Рамона, и Эдгара, и Рихарда ...
Хорошо, что Рамон с Эдгаром свиделись. Они поддержали друг друга
Остались только истинные чувства
Думаю Бертовина поступил бы также. Пошёл на все ради спасения Хлодия или своей женщины, но не отправил бы на пыточную смерть
Ну, хоть у Рамона отошло назад, что Лия видящая ведьма, а осталась любимая женщина
Не очень понимаю Рихмера. Но у рыцарей своё понятие о мужской чести
Не стоит Талье задавать провокационные вопросы
Эдгар влюбился, а принцесса?
Наверное тоже... И сейчас переживает как будет находиться с выбранным мужеи
Рамон освободил себе руки и защитил свою землю
Сигирик ещё и на Рамона виды имеет
Вот месть отвеогнутой беременной загнутой в угол женщины Лии совсем не нужна, но...
Действительно, всё жаль. Пока Рамон не осознает, что ведьмы не преступницы - им не быть вместе
Немного отцов, которые так верят в дочь!
История грустная, с открытой коецовкой, получилась. Очень хочется узнать, как сложится жизнь братьев дальше....
Восхищена Лией - сколько сил, знаний и отваги в девушке!
Лишь бы потом дар не пересмотрели в ведьминские силы
Если Лия ведьма и вписывается за Рамона, проклятие должно и черпать себя
Ситуация для Рамона так близка к предсказанной судьбе...
Явно враги попытаются переломить ситуацию обманом
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена