Книга. "Дьявол целует сладко" читать онлайн
Эксклюзив

Дьявол целует сладко

Цикл: Реджере. Квадрат 317

Ограничение: 18+

В тексте есть:сверхспособности, любовный треугольник, жестокий властный ге...

Читать
Рейтинг:
1941
3867 203272

Текущий рейтинг:
#712 в Эротическое фэнтези
#339 в Городское фэнтези


Полный текст 280 стр.

13.02.2017 — 30.05.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Дьявол целует сладко"

Он ворвался в мою жизнь непрошеным гостем и мгновенно пленил собой. Хватило лишь мимолетного взгляда его черных глаз, чтобы мое тело пробрало жгучей дрожью.
Хватило лишь нескольких слов, чтобы его бархатный голос проник глубоко внутрь моей души.
Хватило лишь пяти минут, чтобы рядом с ним взмыть к пику наслаждения.
Он пробудил во мне чувства, подарил эмоции, которых прежде я не знала.
Он забрал мой сон, мой покой, мои мысли.
Дьявол во плоти — его второе имя. И теперь моя жизнь — одна из его игрушек.

Самостоятельная история, но ее герои встречаются и в других книгах цикла.


545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2017, 00:44:55

Мне Лёня не нравится с первых глав. Не люблю навязчивое поведение мужчин

avatar
16.02.2017, 18:28:53

Спасибо большое!!!!!

Ишь какой! Хулиганище!))))

Спасибо!)

avatar
15.02.2017, 20:08:06

Спасибо большое. Очень интересно!!!

avatar
15.02.2017, 19:11:27

Спасибо большое за Проду!!!!

avatar
15.02.2017, 17:23:47

Спасибо большое!!!!!!

avatar
15.02.2017, 00:18:43

Ой!!
С Валентинкой!!!!!

avatar
15.02.2017, 00:18:14

Спасибо за Проду!!!

И тебя с праздником!)))
И чего это нам там показать хотят?)))

Спасибо!

avatar
14.02.2017, 13:15:55

Спасибо. Очень классное, интригующее начала. Жду проды с нетерпением))

avatar
14.02.2017, 17:58:58

Добавила проду!))

avatar
14.02.2017, 17:34:21

Начало книги заинтересовало,принимайте в читатели!!!!!Спасибо большое!!!!

avatar
14.02.2017, 14:49:46

Мои дорогие!) Почему-то пропала первая глава, и мне пришлось перезалить текст заново, поэтому высвечивается, будто я сегодня уже добавляла проду((
Проду я сейчас как раз пишу и выложу ее в 18.00 по мск)
P.S. Всех с Днем святого Валентина ❤

avatar
14.02.2017, 11:05:00

Да, Мартин достоин написания романа! Спасибо!