Книга. "Дьявол целует сладко" читать онлайн
Эксклюзив

Дьявол целует сладко

Цикл: Реджере. Квадрат 317

Ограничение: 18+

В тексте есть:сверхспособности, любовный треугольник, жестокий властный ге...

Читать
Рейтинг:
1941
3867 203278

Текущий рейтинг:
#711 в Эротическое фэнтези
#339 в Городское фэнтези


Полный текст 280 стр.

13.02.2017 — 30.05.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Дьявол целует сладко"

Он ворвался в мою жизнь непрошеным гостем и мгновенно пленил собой. Хватило лишь мимолетного взгляда его черных глаз, чтобы мое тело пробрало жгучей дрожью.
Хватило лишь нескольких слов, чтобы его бархатный голос проник глубоко внутрь моей души.
Хватило лишь пяти минут, чтобы рядом с ним взмыть к пику наслаждения.
Он пробудил во мне чувства, подарил эмоции, которых прежде я не знала.
Он забрал мой сон, мой покой, мои мысли.
Дьявол во плоти — его второе имя. И теперь моя жизнь — одна из его игрушек.

Самостоятельная история, но ее герои встречаются и в других книгах цикла.


545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2017, 02:02:51

Мне понравилось...есть подозрения, что Мартин попросит сделать что то,что поможет ему выиграть))

avatar
23.02.2017, 06:35:04

Спасибо за Проду!
Согласна с ним,если напарники -то доверие и подчинение,уверенность ,что не предадут!Мартин безусловно -личность!

avatar
22.02.2017, 20:42:14

Всем самого доброго и прекрасного! Спасибо большое. история заинтересовала. ожидаю
продолжение.

avatar
22.02.2017, 18:19:05

Не понятный фрукт какой то...
С чем его едят и что он хочет)

Вот гад! Не ему такие вещи говорить! Хотя... Да, наверное он может желать подобной преданности... Блин! Я запуталась!

Спасибо!)

avatar
22.02.2017, 18:56:52

Кто же он такой,попала Снежана!спасибо большое!!!!

avatar
22.02.2017, 18:06:06

Не понятно зачем она ему нужна. Что он от неё хочет. Лучше рассказать про могилу, чем слепо подчиняться едва знакомому человеку.

Спасибо за проду!

avatar
22.02.2017, 17:40:04

Вот ведь урод, хотя и по предыдущим книгам понятно, что у него не все впорядке с головой, она бы и так могла к нему привязаться, благодаря чувствам...

avatar
22.02.2017, 17:10:36

Очень интересная и захватывающая начало истории, и последняя глава почему-то мне напомнила сериал Джессика Джонс. Не знаю, честное слово, почему, но у меня сразу всплыла мысль эта. Интересно будет читать, как она будит сопротивлять этому влиянию. Жду продолжения)

Странный, очень странный Мартин...

И куда мы длинным маршрутом?)))
А Мартин уже все разузнал, да?)))

Спасибо!

avatar
22.02.2017, 00:31:47

Спасибо большое,оочень понравилось)))
С нетерпением жду продолжения)))

avatar
21.02.2017, 20:05:14

Спасибо большое за Проду !!!!!

avatar
21.02.2017, 19:30:21

Спасибо за продолжение!

Спасибо за проду!