Книга. "Дьявол целует сладко" читать онлайн
Эксклюзив

Дьявол целует сладко

Цикл: Реджере. Квадрат 317

Ограничение: 18+

В тексте есть:сверхспособности, любовный треугольник, жестокий властный ге...

Читать
Рейтинг:
1941
3867 203279

Текущий рейтинг:
#721 в Эротическое фэнтези
#343 в Городское фэнтези


Полный текст 280 стр.

13.02.2017 — 30.05.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Дьявол целует сладко"

Он ворвался в мою жизнь непрошеным гостем и мгновенно пленил собой. Хватило лишь мимолетного взгляда его черных глаз, чтобы мое тело пробрало жгучей дрожью.
Хватило лишь нескольких слов, чтобы его бархатный голос проник глубоко внутрь моей души.
Хватило лишь пяти минут, чтобы рядом с ним взмыть к пику наслаждения.
Он пробудил во мне чувства, подарил эмоции, которых прежде я не знала.
Он забрал мой сон, мой покой, мои мысли.
Дьявол во плоти — его второе имя. И теперь моя жизнь — одна из его игрушек.

Самостоятельная история, но ее герои встречаются и в других книгах цикла.


545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2017, 13:01:07

Дорогие мои! Я страшно потянула спину и теперь могу только лежать и вскрикивать при каждом движении((( Сильно извиняюсь, но сегодня никак не смогу написать проду(( Простите...
Надеюсь, за день я немного подлечусь и завтра порадую вас горячей продой)

avatar
27.02.2017, 06:55:44

Я не пойму это вторая книга про Мартина или отдельная история про других !Спасибо большое!!!

avatar
27.02.2017, 01:11:36

Спасибо за Проду !!!!Ну сейчас Снежана растает!!!

Нас будут махать кокосовыми маслом?)) что б убить все обонятельные рецепторы?))

Спасибо!)

Спасибо за проду!

avatar
26.02.2017, 17:21:00

Не понятны мотивы Мартина. Зачем она ему так нужна?

Спасибо за проду!

avatar
26.02.2017, 02:41:18

Ой,какая продочка!!!
Ждём очень!!

avatar
25.02.2017, 19:13:22

оо..меня захватило в плен, жду продолжения))

Книга... Уж не та ли, что он забрал из взорвавшегося дома, а?)))

Спасибо!

avatar
25.02.2017, 17:12:43

А как же бельё, а поменять при нем?

avatar
25.02.2017, 17:07:59

Что то сомневаюсь, что ему нужен только перевод. Интересно и какие к него планы?

avatar
24.02.2017, 19:54:50

Спасибо за продолжение!

avatar
24.02.2017, 19:24:48

Ну вот, на самом интересном месте…

Ииии?!? Нет, ну нельзя же на самом интересном месте!

Спасибо!)

Ну чем там Мартин решил обменяться, я предполагаю, как раз тайнами)
А вот на счёт командирства... Ой... Что-то пока не уверена...

Спасибо!)