Книга. "Дьявол целует сладко" читать онлайн
Эксклюзив

Дьявол целует сладко

Цикл: Реджере. Квадрат 317

Ограничение: 18+

В тексте есть:сверхспособности, любовный треугольник, жестокий властный ге...

Читать
Рейтинг:
1941
3867 203281

Текущий рейтинг:
#722 в Эротическое фэнтези
#340 в Городское фэнтези


Полный текст 280 стр.

13.02.2017 — 30.05.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Дьявол целует сладко"

Он ворвался в мою жизнь непрошеным гостем и мгновенно пленил собой. Хватило лишь мимолетного взгляда его черных глаз, чтобы мое тело пробрало жгучей дрожью.
Хватило лишь нескольких слов, чтобы его бархатный голос проник глубоко внутрь моей души.
Хватило лишь пяти минут, чтобы рядом с ним взмыть к пику наслаждения.
Он пробудил во мне чувства, подарил эмоции, которых прежде я не знала.
Он забрал мой сон, мой покой, мои мысли.
Дьявол во плоти — его второе имя. И теперь моя жизнь — одна из его игрушек.

Самостоятельная история, но ее герои встречаются и в других книгах цикла.


545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2017, 08:57:20

Когда мы определился: стабильность или удовольствие?

Снежку надо срочно определятся, не дело это...

Спасибо!)

avatar
04.03.2017, 21:19:54

какой Мартин грубый оказался

avatar
04.03.2017, 19:18:00

Всем доброго весеннего настроения! :) Спасибо большое за замечательное продолжение.

avatar
04.03.2017, 19:07:37

О, какой же он самоуверенный! Я бы даже сказала слишком! И да, засранец это точно... Спасибо:))

avatar
04.03.2017, 19:00:45

Какой самоуверенный. Хорошо бы что б она не пришла.

avatar
04.03.2017, 19:00:19

И вправду засранец. Спасибо!)))

Спасибо за проду!

avatar
04.03.2017, 17:15:45

Какой же он засранец, вот взяла бы и не пришла. А то больно высокое мнение о себе!))

Спасибо за проду! Грустно за Леню.

Правильно! Не чего ухмыляться раньше времени!)))

Спасибо!)

avatar
03.03.2017, 17:42:32

Леонид одна милость...Мне его жаль, а вот Мартина ни капельки, пускай мучается

Ой-ёй! Че будет... Драку заказывали?)))

Спасибо!)

Спасибо за проду!

avatar
02.03.2017, 17:12:29

вот будет жара на вечеринке уж точно..А девушке следует и правда проучить Мартина, так что давай малышка я в тебя верю))

avatar
02.03.2017, 17:07:43

спасибо большое!!!!