Книга. "Дьявол целует сладко" читать онлайн
Эксклюзив

Дьявол целует сладко

Цикл: Реджере. Квадрат 317

Ограничение: 18+

В тексте есть:сверхспособности, любовный треугольник, жестокий властный ге...

Читать
Рейтинг:
1941
3866 203333

Текущий рейтинг:
#623 в Эротическое фэнтези
#295 в Городское фэнтези


Полный текст 280 стр.

13.02.2017 — 30.05.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Дьявол целует сладко"

Он ворвался в мою жизнь непрошеным гостем и мгновенно пленил собой. Хватило лишь мимолетного взгляда его черных глаз, чтобы мое тело пробрало жгучей дрожью.
Хватило лишь нескольких слов, чтобы его бархатный голос проник глубоко внутрь моей души.
Хватило лишь пяти минут, чтобы рядом с ним взмыть к пику наслаждения.
Он пробудил во мне чувства, подарил эмоции, которых прежде я не знала.
Он забрал мой сон, мой покой, мои мысли.
Дьявол во плоти — его второе имя. И теперь моя жизнь — одна из его игрушек.

Самостоятельная история, но ее герои встречаются и в других книгах цикла.


545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Тебя тоже с праздником! Радости и нежности!))

avatar
07.03.2017, 20:50:10

С праздником! и пусть он принесет море радости и вдохновения!

avatar
07.03.2017, 17:41:59

Леня красавчик, но я уже представляю себе Мартина...… Брутального … Спасибо за поздравление, вас тоже с праздником:})

avatar
07.03.2017, 17:01:31

Спасибо)))С праздником!)Визуализация Лени какая-то юная совсем)))

А Мартина мы ревнуем!)))
Стоит задуматься...

Спасибо!)

avatar
06.03.2017, 18:14:28

Спасибо во Мартин наглый и самодовольный.!!!

avatar
06.03.2017, 20:56:17

Мартин вот точно доиграется!!
Спасибо за Проду!!!!

Какой у нас Мартин умелый: и жнец, и спец, и на дуде игрец... ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ, ГАД!

avatar
06.03.2017, 17:38:41

Мартин уже стал для нее как наркотик, пора прекращать. Посмотрите на него...самец, пошел за Полиной...

avatar
06.03.2017, 17:35:04

Спасибо большое!!!!

avatar
06.03.2017, 17:18:28

спасибо. сразу видно кому гг как относиться. что чувствует.

Оба ведут себя как собака на сене

avatar
06.03.2017, 07:07:56

О, дааа, наконец то она ему врезала))) спасибо!

Ой...
Так он её намеренно выводит... Хм... Интересненько!)))

Спасибо!

avatar
05.03.2017, 18:50:41

Что ж этот Мартин такой, такой, блин даже не знаю какой! Гад, каких поискать. А за продочку спасибо.

avatar
05.03.2017, 17:56:13

ооо..он будет злым))

avatar
05.03.2017, 17:45:01

Правильно она ему врезала! Если бы это ему еще и мозги прочистило!

А Мартин действительно зсранец.
Спасибо за проду!