Книга. "Дьявол целует сладко" читать онлайн
Эксклюзив

Дьявол целует сладко

Цикл: Реджере. Квадрат 317

Ограничение: 18+

В тексте есть:сверхспособности, любовный треугольник, жестокий властный ге...

Читать
Рейтинг:
1941
3867 203289

Текущий рейтинг:
#621 в Эротическое фэнтези
#288 в Городское фэнтези


Полный текст 280 стр.

13.02.2017 — 30.05.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Дьявол целует сладко"

Он ворвался в мою жизнь непрошеным гостем и мгновенно пленил собой. Хватило лишь мимолетного взгляда его черных глаз, чтобы мое тело пробрало жгучей дрожью.
Хватило лишь нескольких слов, чтобы его бархатный голос проник глубоко внутрь моей души.
Хватило лишь пяти минут, чтобы рядом с ним взмыть к пику наслаждения.
Он пробудил во мне чувства, подарил эмоции, которых прежде я не знала.
Он забрал мой сон, мой покой, мои мысли.
Дьявол во плоти — его второе имя. И теперь моя жизнь — одна из его игрушек.

Самостоятельная история, но ее герои встречаются и в других книгах цикла.


545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2017, 18:03:51

Спасибо за продолжение!

avatar
11.03.2017, 17:31:59

Блин, кто -то её увидел. Сейчас она увязнет ещё больше.

Спалили! Но кто?

Спасибо!)

avatar
11.03.2017, 02:24:03

Мартин пошутить над ее поведением или возьмет? Спасибо)

avatar
10.03.2017, 17:20:23

спасибо. как теперь гг выйдет из положения!

Хотела стать вдохновением? Теперь соответствуй!)))

Спасибо!)

avatar
10.03.2017, 00:41:36

Спасибо за Проду!!!!
С прошедшим Восьмомартом!!!

avatar
09.03.2017, 19:03:23

Да, портрет ню, а мы настроены были с Мартином порвать:) нужно определяться.

avatar
09.03.2017, 17:13:53

Не думаю, что он потом будет использовать рисунок, чтобы шантажировать. Скорее запугать или сохранить себе на память)) спасибо!

avatar
09.03.2017, 16:58:09

Ага, нарисовать голой, что бы потом еще было, чем шантажировать. Например показать Лёне.

Спасибо за проду! Какой симпатишный Лёня ;)
С праздником!!!

avatar
08.03.2017, 02:56:11

Мдаа, Мартина нужно перевоспитывать и перевоспитывать... Спасибо!)) И вас с праздником!

avatar
07.03.2017, 22:59:50

Спасибо. С 8 марта!