Книга. "Дьявол целует сладко" читать онлайн
Эксклюзив

Дьявол целует сладко

Цикл: Реджере. Квадрат 317

Ограничение: 18+

В тексте есть:сверхспособности, любовный треугольник, жестокий властный ге...

Читать
Рейтинг:
1941
3867 203281

Текущий рейтинг:
#722 в Эротическое фэнтези
#340 в Городское фэнтези


Полный текст 280 стр.

13.02.2017 — 30.05.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Дьявол целует сладко"

Он ворвался в мою жизнь непрошеным гостем и мгновенно пленил собой. Хватило лишь мимолетного взгляда его черных глаз, чтобы мое тело пробрало жгучей дрожью.
Хватило лишь нескольких слов, чтобы его бархатный голос проник глубоко внутрь моей души.
Хватило лишь пяти минут, чтобы рядом с ним взмыть к пику наслаждения.
Он пробудил во мне чувства, подарил эмоции, которых прежде я не знала.
Он забрал мой сон, мой покой, мои мысли.
Дьявол во плоти — его второе имя. И теперь моя жизнь — одна из его игрушек.

Самостоятельная история, но ее герои встречаются и в других книгах цикла.


545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2017, 01:48:58

Странный товарищ этот Мартин. Вот взять так и все испоганить и наверняка считать, что все правильно сделал

avatar
01.03.2017, 20:03:25

Да уж! Утро добрым не бывает. Спасибо.

avatar
01.03.2017, 19:33:09

Оболдеть..вот так доброе утро))

avatar
01.03.2017, 19:23:55

Ох и сочувствую Мартину!!!!"Сладкая Жизнь"в кавычках!!
Спасибо за Проду!!!

avatar
01.03.2017, 17:50:46

Засранец. Как бы потом ей не чувствовать себя использованной. Мутный тип.

avatar
01.03.2017, 17:34:28

Да действительно зараза!!!!

avatar
01.03.2017, 17:28:35

Спасибо ))

avatar
01.03.2017, 17:13:51

спасибо большое!!!!!

Спасибо за проду! Шикарно!

avatar
01.03.2017, 00:07:01

Какая Прода ,супер!!!

avatar
28.02.2017, 23:02:35

Ух как жарко!

avatar
28.02.2017, 22:12:23

Шикарная и ооооочень горячая книга)) спасибо автору)) и с нетерпением жду проду)))

avatar
28.02.2017, 19:50:56

Горячо…. Спасибо! Но это же не финал этой сцены?

avatar
28.02.2017, 18:53:19

Спасибо!

А масло?)) забыли?)))

Спасибо!)

avatar
28.02.2017, 17:19:52

Как то жалко все таки он любил ее!!!Спасибо большое!!!!

avatar
27.02.2017, 20:55:40

А Алины не будет уже!Спасибо большое!!!

avatar
27.02.2017, 20:55:40

А Алины не будет уже!Спасибо большое!!!