https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705757305_49.jpg
#2202 в Современная проза
#9112 в Современный любовный роман
18.03.2021 — 31.07.2021
1511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОни чертовски гармоничная пара, а с Мией - чертовски гармоничное трио. Может, Джемме не стоит додумывать за Иэна, а просто поговорить с ним о его планах?
Спасибо, Хельга!
Зайка, оказывается, ждал зайку, чтоб вытащила его с норки ))) а самому выползти не судьба, что ли ))) кстати, чего рисунок прячет, наверное, рисовал уже не только руки и можно узнать ;)
Свершилось ))) официально пицца не котируется, началась эпоха домашней еды )))
Как же тепло на душе от их общения... Так они и отогреют души друг друга... Спасибо вам огромное за них!
Спасибо, ))
Мало того, что родинки одинаковые, цветотип, так теперь и одинаковое поведение в отношении сладенького с Мией) это будет самый любимый и балующий папа кустик) Мураши от каждой главы) спасибо, Хельгушка, за позитив в каждодневную рутину!
Проходной двор какой-то ;) а зайка дорвался до морковки, теперь ходи голодный )))
Но его комментарии - это что-то с чем-то )))))
я прям вместе с ними испытываю все стесняшки и неловкость)))
милота)))
Прелесть :) Колючки при должном уходе становятся мягкими! И они оба к тому же обучаемы - значит, надежда есть ;)
Спасибо, Хельга!
приятного ужина! ну вот, нашли взглядами друг друга поздним вечером-остались довольны, вроде напряжение спало.
ЗдОрово! Мне нравится!!! Спасибо!
Мне нравится, что Иэн словно не замечает её попытки сбежать.. Поймал, обнял, поцеловал и готово)) наконец-то его накормят как следует, а-то без Мэтти у него скоро заворот кишок случится)))
Иен тоже научит её-быть в отношениях. Или научат друг друга.
Спасибо за продолжение!
так, глядишь, дом и перестанет быть холодной грудой камней )) и станет Домом...
То, что для других в порядке вещей ( семейный ужин, например,) для Иэна что-то неизведанное
Невероятно, потрясающе, прекрасная история❤️ Иен и Джемма такие котики! Пусть у них все будет хорошо. Хельга, спасибо!
Плюшевый мишка))) Ну как устоять?
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
милота какая
.... хватит воровать мое сердешко #низя_быть_такими_милыми ❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена