Книга. "Дыши мной" читать онлайн

Дыши мной

Цикл: Неидеальные

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, от ненависти до любви, ребенок

Читать
Рейтинг:
1766
2027 182577

Текущий рейтинг:
#2202 в Современная проза
#9112 в Современный любовный роман


Полный текст 313 стр.

18.03.2021 — 31.07.2021


Аннотация к книге "Дыши мной"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-167811-1

Она выскочка.
Меркантильная аферистка.
И именно с ней придется делить наследство. Иэн этого не хотел. Ему не нужна маленькая, забытая богом гостиница, но он из принципа не отдаст всё самозванке, взявшейся из ниоткуда.
Придётся жить с ней под одной крышей. Всего месяц. Это же не так сложно, да?

❣ вдова отца
❣ ребенок
❣ синеглазый нахал
❣ искры летят

❤ Книга про Мэтта >> https://litnet.com/shrt/Pmx9
❤ Визуал >> https://litnet.com/shrt/Pmu9

1511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2021, 00:36:12

Они чертовски гармоничная пара, а с Мией - чертовски гармоничное трио. Может, Джемме не стоит додумывать за Иэна, а просто поговорить с ним о его планах?

Спасибо, Хельга!

Зайка, оказывается, ждал зайку, чтоб вытащила его с норки ))) а самому выползти не судьба, что ли ))) кстати, чего рисунок прячет, наверное, рисовал уже не только руки и можно узнать ;)
Свершилось ))) официально пицца не котируется, началась эпоха домашней еды )))

avatar
02.07.2021, 18:48:08

Как же тепло на душе от их общения... Так они и отогреют души друг друга... Спасибо вам огромное за них!

avatar
02.07.2021, 17:45:38

Спасибо, ))

avatar
02.07.2021, 15:26:12

Мало того, что родинки одинаковые, цветотип, так теперь и одинаковое поведение в отношении сладенького с Мией) это будет самый любимый и балующий папа кустик) Мураши от каждой главы) спасибо, Хельгушка, за позитив в каждодневную рутину!

Проходной двор какой-то ;) а зайка дорвался до морковки, теперь ходи голодный )))
Но его комментарии - это что-то с чем-то )))))

avatar
02.07.2021, 12:31:55

я прям вместе с ними испытываю все стесняшки и неловкость)))
милота)))

avatar
02.07.2021, 11:35:57

Прелесть :) Колючки при должном уходе становятся мягкими! И они оба к тому же обучаемы - значит, надежда есть ;)

Спасибо, Хельга!

avatar
02.07.2021, 11:22:20

приятного ужина! ну вот, нашли взглядами друг друга поздним вечером-остались довольны, вроде напряжение спало.

ЗдОрово! Мне нравится!!! Спасибо!

avatar
02.07.2021, 08:49:59

Мне нравится, что Иэн словно не замечает её попытки сбежать.. Поймал, обнял, поцеловал и готово)) наконец-то его накормят как следует, а-то без Мэтти у него скоро заворот кишок случится)))

avatar
02.07.2021, 07:11:15

Иен тоже научит её-быть в отношениях. Или научат друг друга.

Спасибо за продолжение!

avatar
02.07.2021, 02:41:32

так, глядишь, дом и перестанет быть холодной грудой камней )) и станет Домом...

avatar
02.07.2021, 01:00:10

То, что для других в порядке вещей ( семейный ужин, например,) для Иэна что-то неизведанное

avatar
02.07.2021, 00:36:46

Невероятно, потрясающе, прекрасная история❤️ Иен и Джемма такие котики! Пусть у них все будет хорошо. Хельга, спасибо!

avatar
02.07.2021, 00:30:52

Плюшевый мишка))) Ну как устоять?

avatar
02.07.2021, 00:25:29

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
02.07.2021, 00:23:37

милота какая

.... хватит воровать мое сердешко #низя_быть_такими_милыми ❤️❤️