Книга. "Дыши мной" читать онлайн

Дыши мной

Цикл: Неидеальные

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, от ненависти до любви, ребенок

Читать
Рейтинг:
1766
2027 182579

Текущий рейтинг:
#2211 в Современная проза
#9151 в Современный любовный роман


Полный текст 313 стр.

18.03.2021 — 31.07.2021


Аннотация к книге "Дыши мной"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-167811-1

Она выскочка.
Меркантильная аферистка.
И именно с ней придется делить наследство. Иэн этого не хотел. Ему не нужна маленькая, забытая богом гостиница, но он из принципа не отдаст всё самозванке, взявшейся из ниоткуда.
Придётся жить с ней под одной крышей. Всего месяц. Это же не так сложно, да?

❣ вдова отца
❣ ребенок
❣ синеглазый нахал
❣ искры летят

❤ Книга про Мэтта >> https://litnet.com/shrt/Pmx9
❤ Визуал >> https://litnet.com/shrt/Pmu9

1511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2021, 20:09:02

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

Спасибо!!!♥♥♥

avatar
30.06.2021, 18:09:39

Давай, Иен, встряхни Зайку! Пусть серьёзной будет с гостями!

avatar
30.06.2021, 15:53:37

ох, уж эти робкие мимишки после первого "того самого")))
какава прелесть❤️

avatar
30.06.2021, 07:34:25

Кайф))) разгорайся огонь!!!! Пора менять старые воспоминания на новые, облюбовать все комнаты, лестницы, кладовки и столы!!!!

avatar
30.06.2021, 15:27:41

Вот не отпускает меня их постоялец и внутренний Шерлок подбрасыаает вариант-а не частный ли это детектив, которого наняли вторые деды с парковки разведать всё про Зайку и зайченка? Аа? Что на это ответит Шерлок Хельгушка? А?

Пока Иэн еще не осознал,что дом не там,где можно от спальни дойти до ванной в труселях или без них.Дом там,где любимая женщина хозяйничает на кухне,заваривая крепкий чай,где подушка пахнет ею и немножко цветами,а новый день начинается с поцелуя и "с добрым утром,Иэн",сказанного самым приятным на свете голосом.
Спасибо,Хельга!

avatar
30.06.2021, 11:17:42

Спасибо!

avatar
30.06.2021, 11:15:59

Пока эта гостиница не станет Иэну домом, как стала домом для Джеммы, им будет налегко. Но женщина поможет ощутить дом домом рядом с собой.

avatar
30.06.2021, 09:55:41

Какая же она умница!

Спасибо за продолжение!
Женщины....

avatar
30.06.2021, 08:45:40

автор, Вы чувствуете читателей!

avatar
30.06.2021, 08:45:12

представляю, как ее обижают, огорчают слова Иэна насчет всего, чем она живет. он вроде и сам паникует от непонятного будущего. (вся хозяйственная возня утомительна-она справляется, а что делать). последняя фраза-очередной подвох для Иэна. она есть, хочет, может остаться девушкой-давать тепло, нежность и, конечно, получать. последняя фраза-все!!!

Ради такого продолжения, не жалко и просыпаться пораньше)))

avatar
30.06.2021, 06:26:53

Ради последней фразы стоило поволноваться... Спасибо огромное!

avatar
30.06.2021, 06:10:52

Джем в последний момент спасла ситуацию)

avatar
30.06.2021, 03:30:08

шах и мат )))) так тебе и надо, кустик!

... не хотЮ писать внятный комментарий, хотЮ мур мур мур)))

avatar
30.06.2021, 00:31:52

это самое милое, что я читала о кустах))))) ми-ми-ми Иэн, ми-ми-ми Джемма, вах

Фуух...а я уж было подумала,что Джемм очень близко восприняла слова о том,что Куст не может жить в таком доме...няям!! Отличный кусь!!!❤️❤️❤️