https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705757305_49.jpg
#2211 в Современная проза
#9151 в Современный любовный роман
18.03.2021 — 31.07.2021
1511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! ❤️❤️❤️
Спасибо!!!♥♥♥
Давай, Иен, встряхни Зайку! Пусть серьёзной будет с гостями!
ох, уж эти робкие мимишки после первого "того самого")))
какава прелесть❤️
Кайф))) разгорайся огонь!!!! Пора менять старые воспоминания на новые, облюбовать все комнаты, лестницы, кладовки и столы!!!!
Вот не отпускает меня их постоялец и внутренний Шерлок подбрасыаает вариант-а не частный ли это детектив, которого наняли вторые деды с парковки разведать всё про Зайку и зайченка? Аа? Что на это ответит Шерлок Хельгушка? А?
Пока Иэн еще не осознал,что дом не там,где можно от спальни дойти до ванной в труселях или без них.Дом там,где любимая женщина хозяйничает на кухне,заваривая крепкий чай,где подушка пахнет ею и немножко цветами,а новый день начинается с поцелуя и "с добрым утром,Иэн",сказанного самым приятным на свете голосом.
Спасибо,Хельга!
Спасибо!
Пока эта гостиница не станет Иэну домом, как стала домом для Джеммы, им будет налегко. Но женщина поможет ощутить дом домом рядом с собой.
Какая же она умница!
Спасибо за продолжение!
Женщины....
автор, Вы чувствуете читателей!
представляю, как ее обижают, огорчают слова Иэна насчет всего, чем она живет. он вроде и сам паникует от непонятного будущего. (вся хозяйственная возня утомительна-она справляется, а что делать). последняя фраза-очередной подвох для Иэна. она есть, хочет, может остаться девушкой-давать тепло, нежность и, конечно, получать. последняя фраза-все!!!
Ради такого продолжения, не жалко и просыпаться пораньше)))
Ради последней фразы стоило поволноваться... Спасибо огромное!
Джем в последний момент спасла ситуацию)
шах и мат )))) так тебе и надо, кустик!
... не хотЮ писать внятный комментарий, хотЮ мур мур мур)))
это самое милое, что я читала о кустах))))) ми-ми-ми Иэн, ми-ми-ми Джемма, вах
Фуух...а я уж было подумала,что Джемм очень близко восприняла слова о том,что Куст не может жить в таком доме...няям!! Отличный кусь!!!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена