https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705757305_49.jpg
#1272 в Современная проза
#4591 в Современный любовный роман
18.03.2021 — 31.07.2021
1511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиааа ааа, какие они классные
Муррр... )))
Так. Кажется, у Джеммы начались загоны... :( Ну, Иэну пора начинать привыкать, если рассчитывает на серьёзные отношения. :D
спасибо, столько разных эмоций несут 2 последние главы. осталось самое сложное-посмотреть в глаза и счесть думки друг друга. радует, Иэн не желает остаться равнодушным пользователем надеюсь. жду проду, -какие мысли бороздят мужской мозг, на что откликается душа?
Уииииии, момент состоялся!
Джемма похожа на птичку, честное слово
оба нравятся, не хачу окончания истории.
И что себе уже напридумывала Джемма?
Иэн потащил убеждать, что он хороший и их не бросит?
Спасибо большое за продолжение!!!
А что такое?)))) мама все поняла издалека и добермана - таки привела??? )))) хотя, думаю,наша Наполеонша вспомнила про план и возможные сердечные муки... (((
Потащил делать предлржение? ))))
Спасибо!
Ах, ну боже мой, ну почему она такая!!! Скорее бы с её стороны прочитать..
Спасибо. Очень волнительно. Джемма уже за утро накрутила себя по полной. Теперь Иэну надо подобрать правильные слова. А то ситуация повторяется - мальчик, который нравится и секс без обязательств.
Трусишка зайка серенький... Вот ещё одно подтверждение, что нужно не думать в своей головке и убегать, а просто поговорить.. Ртом)) в тёмный уголок за шкирку и расставить точки над i))
Ройсы - они упёртые. Конечно, Иэн без объяснения не свалит. Так что разговор предстоит не из лёгких.
Спасибо, Хельга!
Лучшая защита это нападение. Давай, Иен, нападай!
Джемма вдруг вспомнила про план(
Джемма пошла на опережение ситуации... Чтобы не было слишком больно при расставании... Спасибо огромное за продолжение!
А вода пусть так и бежит? Ай яй яй, Иэн, никакой экономии! Ничему папаша не научил.
А если серьёзно, бедная Джемма. Она так и думает, что он скоро уедет и будут они вдвоём с дочкой по нему рыдать. Вот и морозится заранее.
Джемма уже додумала и придумала)
Да, Иэн, объясни тут что по чем и разложи уже... Если не Джемму, то доводы (не) рассудка!
Иии...что такое???Джемм накрутила себя,или и правда что-то стряслось????надо начинать нервничать???..мне за фикус как-то обидно даже стало... Очень жду!!! Суперрр!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена