Книга. "Дыши мной" читать онлайн

Дыши мной

Цикл: Неидеальные

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, от ненависти до любви, ребенок

Читать
Рейтинг:
1766
2027 182595

Текущий рейтинг:
#1272 в Современная проза
#4591 в Современный любовный роман


Полный текст 313 стр.

18.03.2021 — 31.07.2021


Аннотация к книге "Дыши мной"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-167811-1

Она выскочка.
Меркантильная аферистка.
И именно с ней придется делить наследство. Иэн этого не хотел. Ему не нужна маленькая, забытая богом гостиница, но он из принципа не отдаст всё самозванке, взявшейся из ниоткуда.
Придётся жить с ней под одной крышей. Всего месяц. Это же не так сложно, да?

❣ вдова отца
❣ ребенок
❣ синеглазый нахал
❣ искры летят

❤ Книга про Мэтта >> https://litnet.com/shrt/Pmx9
❤ Визуал >> https://litnet.com/shrt/Pmu9

1511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2021, 00:19:39

ааа ааа, какие они классные

avatar
30.06.2021, 00:12:36

Муррр... )))

avatar
29.06.2021, 19:10:58

Так. Кажется, у Джеммы начались загоны... :( Ну, Иэну пора начинать привыкать, если рассчитывает на серьёзные отношения. :D

avatar
28.06.2021, 22:04:51

спасибо, столько разных эмоций несут 2 последние главы. осталось самое сложное-посмотреть в глаза и счесть думки друг друга. радует, Иэн не желает остаться равнодушным пользователем надеюсь. жду проду, -какие мысли бороздят мужской мозг, на что откликается душа?

avatar
28.06.2021, 22:27:02

Уииииии, момент состоялся!
Джемма похожа на птичку, честное слово

avatar
28.06.2021, 22:15:17

оба нравятся, не хачу окончания истории.

И что себе уже напридумывала Джемма?
Иэн потащил убеждать, что он хороший и их не бросит?
Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
28.06.2021, 18:22:38

А что такое?)))) мама все поняла издалека и добермана - таки привела??? )))) хотя, думаю,наша Наполеонша вспомнила про план и возможные сердечные муки... (((

Потащил делать предлржение? ))))
Спасибо!

Ах, ну боже мой, ну почему она такая!!! Скорее бы с её стороны прочитать..

Спасибо. Очень волнительно. Джемма уже за утро накрутила себя по полной. Теперь Иэну надо подобрать правильные слова. А то ситуация повторяется - мальчик, который нравится и секс без обязательств.

avatar
28.06.2021, 06:44:04

Трусишка зайка серенький... Вот ещё одно подтверждение, что нужно не думать в своей головке и убегать, а просто поговорить.. Ртом)) в тёмный уголок за шкирку и расставить точки над i))

avatar
28.06.2021, 08:31:53

Ройсы - они упёртые. Конечно, Иэн без объяснения не свалит. Так что разговор предстоит не из лёгких.

Спасибо, Хельга!

avatar
28.06.2021, 08:23:52

Лучшая защита это нападение. Давай, Иен, нападай!

avatar
28.06.2021, 06:46:18

Джемма вдруг вспомнила про план(

avatar
28.06.2021, 05:06:14

Джемма пошла на опережение ситуации... Чтобы не было слишком больно при расставании... Спасибо огромное за продолжение!

avatar
28.06.2021, 01:01:07

А вода пусть так и бежит? Ай яй яй, Иэн, никакой экономии! Ничему папаша не научил.

А если серьёзно, бедная Джемма. Она так и думает, что он скоро уедет и будут они вдвоём с дочкой по нему рыдать. Вот и морозится заранее.

avatar
28.06.2021, 01:49:07

Джемма уже додумала и придумала)

avatar
28.06.2021, 01:26:54

Да, Иэн, объясни тут что по чем и разложи уже... Если не Джемму, то доводы (не) рассудка!

Иии...что такое???Джемм накрутила себя,или и правда что-то стряслось????надо начинать нервничать???..мне за фикус как-то обидно даже стало... Очень жду!!! Суперрр!