Книга. "Дыши мной" читать онлайн

Дыши мной

Цикл: Неидеальные

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, от ненависти до любви, ребенок

Читать
Рейтинг:
1766
2027 182598

Текущий рейтинг:
#1281 в Современная проза
#4548 в Современный любовный роман


Полный текст 313 стр.

18.03.2021 — 31.07.2021


Аннотация к книге "Дыши мной"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-167811-1

Она выскочка.
Меркантильная аферистка.
И именно с ней придется делить наследство. Иэн этого не хотел. Ему не нужна маленькая, забытая богом гостиница, но он из принципа не отдаст всё самозванке, взявшейся из ниоткуда.
Придётся жить с ней под одной крышей. Всего месяц. Это же не так сложно, да?

❣ вдова отца
❣ ребенок
❣ синеглазый нахал
❣ искры летят

❤ Книга про Мэтта >> https://litnet.com/shrt/Pmx9
❤ Визуал >> https://litnet.com/shrt/Pmu9

1511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!!!

avatar
25.06.2021, 21:45:18

О-о-о-о-о, это случилось!!! ❤️ Сцена чудесная - страстная и без намёка на пошлость. ❤️

avatar
25.06.2021, 21:23:46

в ступоре на моменте, где Иэн на пороге комнаты Джеммы- ощущаю трепет обоих и хочу, чтоб не обидели друг друга. вот только сейчас возобновляю чтение с обеденного часа- собралась, иду дальше.

avatar
25.06.2021, 16:41:52

И как всегда на самом интересном месте.... Продолжение следует.... Аааааааа, Хельгушка, как так? И жди все выходные, аааа!! Очень коварно)! Фантазия разгулялась во всю)
А ещё вот пример, как мужчина избавляет от всех комплексов-Я-художник, я так вижу))) и она прекрасна))) Глава - ОГОНЬ ОГНЕННЫЙ)!

Какой зайчик нынче умный, умеет вовремя замолчать ))) и соображает, насколько далеко можно "действовать" ;) в любом случае, он даёт Джемме возможность самой что-то решать...

avatar
25.06.2021, 09:48:43

Прекрасная сцена. Я бы целую книгу именно таких нежных сцен бы читала. Мало. Еще,побольше,пожалуйста!!!!

avatar
25.06.2021, 13:30:18

Обожаю ваши книги! Параллельно читаю других авторов, но ваши всегда на сладкое!

avatar
25.06.2021, 12:12:53

Боже, Хельга, вы тааак вкусно все описали. Спасибо!

avatar
25.06.2021, 12:15:29

Буктейлер просто огнище!

От такой прелюдии крышу сносит!!! Горячо! И не только им!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

Жарко..на улице +30 в 8 и утра и это так слабенько по сравнению с моментом.. спасибо!

avatar
25.06.2021, 08:20:23

Ух, горячоооо.... Пойду в душ))) Спасибо!

avatar
25.06.2021, 07:01:38

*ушла курить на балконе*

avatar
25.06.2021, 07:55:34

Ничего лучше, чем "продолжение следует" эту главу окончить не могло)))) ОМГ
Неистово топлю за добермана маме xD

avatar
25.06.2021, 02:34:42

Опаньки! Иэн! Я думала, кто-то собирается переплюнуть рыжего лося по долготе осознания, что влюблен в девушку, но нееет ))) Иэн тут прямо метеор ))) ура-ура-ура!

вся сцена - на одном дыхании... (и они же не предохраняются, да?)

щенок добермана для мамы-Зайки уже родился, по ходу

avatar
25.06.2021, 07:32:49

Омагад, омагад!!!! Хорошо, что на ночь не прочитала главу)))) кайфовые они, у Зайки не было шансов устоять перед крышесносным Иэном... Ща он восполнит все пробелы в знаниях и 7 лет простоя....

Спасибо за продолжение!!!

avatar
25.06.2021, 05:52:58

Как же хорошо)))). Потрясающе просто)))

... мур мур мурррр #нуславтехоспаде #сладко )))))))))))))))))