https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705757305_49.jpg
#1281 в Современная проза
#4548 в Современный любовный роман
18.03.2021 — 31.07.2021
1511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!!
О-о-о-о-о, это случилось!!! ❤️ Сцена чудесная - страстная и без намёка на пошлость. ❤️
в ступоре на моменте, где Иэн на пороге комнаты Джеммы- ощущаю трепет обоих и хочу, чтоб не обидели друг друга. вот только сейчас возобновляю чтение с обеденного часа- собралась, иду дальше.
И как всегда на самом интересном месте.... Продолжение следует.... Аааааааа, Хельгушка, как так? И жди все выходные, аааа!! Очень коварно)! Фантазия разгулялась во всю)
А ещё вот пример, как мужчина избавляет от всех комплексов-Я-художник, я так вижу))) и она прекрасна))) Глава - ОГОНЬ ОГНЕННЫЙ)!
Какой зайчик нынче умный, умеет вовремя замолчать ))) и соображает, насколько далеко можно "действовать" ;) в любом случае, он даёт Джемме возможность самой что-то решать...
Прекрасная сцена. Я бы целую книгу именно таких нежных сцен бы читала. Мало. Еще,побольше,пожалуйста!!!!
Обожаю ваши книги! Параллельно читаю других авторов, но ваши всегда на сладкое!
Боже, Хельга, вы тааак вкусно все описали. Спасибо!
Буктейлер просто огнище!
От такой прелюдии крышу сносит!!! Горячо! И не только им!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Жарко..на улице +30 в 8 и утра и это так слабенько по сравнению с моментом.. спасибо!
Ух, горячоооо.... Пойду в душ))) Спасибо!
*ушла курить на балконе*
Ничего лучше, чем "продолжение следует" эту главу окончить не могло)))) ОМГ
Неистово топлю за добермана маме xD
Опаньки! Иэн! Я думала, кто-то собирается переплюнуть рыжего лося по долготе осознания, что влюблен в девушку, но нееет ))) Иэн тут прямо метеор ))) ура-ура-ура!
вся сцена - на одном дыхании... (и они же не предохраняются, да?)
щенок добермана для мамы-Зайки уже родился, по ходу
Омагад, омагад!!!! Хорошо, что на ночь не прочитала главу)))) кайфовые они, у Зайки не было шансов устоять перед крышесносным Иэном... Ща он восполнит все пробелы в знаниях и 7 лет простоя....
Спасибо...
Спасибо за продолжение!!!
Как же хорошо)))). Потрясающе просто)))
... мур мур мурррр #нуславтехоспаде #сладко )))))))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена