https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705757305_49.jpg
#1285 в Современная проза
#4546 в Современный любовный роман
18.03.2021 — 31.07.2021
1511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИэн молодец, может проявить тактичность, когда нужно. Надеюсь, для него это не секс без обязательств.
Отличное воплощение плана в жизнь))))))))
их ждёт горячая ночка)
Ааа...на самом вкуусном!!!)ну Хельга,дорогая,как же можно.. Офигительный Кусь!!! безумно трепетно,и нежно,и вкуусно!!)...хочу ещё Кусь,и много кусей!!) Безууумноо нра!!! спасибо!!
Решились, наконец-то.
мамадорогая, неужели? теперь на цыпочках вы-хооооооо-дим и не мешаем:)
спасибо! сцена на задержке дыхания:)
Верь художнику: он точно знает, что красиво ;) Да и то, что этот конкретный художник - неотразимый засранец, только в плюс :)
Спасибо, Хельга!
Книга прелестна.Нежна,невесома. Но очень хочу попросить автора дать нам возможность посмаковать их уже романтичные отношения.Хочется остаться свидетелями их сближения.
Почесать за ушком)))) Прелестно. Спасибо за продолжение :)
Оу, наш зайка добровольно помогает другой зайке ))) и месяц не прошёл ;) он и сам умеет хорошо подлизаться, когда понимает, что немного накосячил в своё время, плюс хочется что-то сделать хорошее, все же Иэн помнит всё, что для него делается, и вполне способен в ответ на подобное...
Ничё так план у зайки, только другой пушистик его слегка подкорректировать может ))) зря что ли он близко вокруг круги нарезает, правда немного мама собакой пугает, но зайка не из пугливых ;)
Ройс поможет испортить план))))
Джемма так трогательно переживает! Иэн полностью завладел её сердцем... Надеюсь, у него хватит ума его не разбить.
Да да, а Иэн будет набираться сил, чтобы себя не выставить идиотом. И два умнейших человека, полные сил, возьмут и расстанутся .
Спасибо!
Только жизнь корректирует наши планы.
в баре как Джемма устояла от откровенности, жалости к себе, что в его будущем им места нет- я бы расплакалась. мне кажется, Джемма ошибается, когда думает, что улыбки, мягкость Иэна-это следствие учтивости, подобный типаж экономит эмоции-ровный со всеми- самое то. осторожно идут навстречу, а что будет?!
План отличный, но кто бы ему следовал!
Спасибо большое за продолжение!!!
"Корабль невест"... А я всё думала, кого же мне Ваш стиль напоминает))))))))) Но Вы, Хельга, ближе и роднее)))
Ах, как в детстве просто все. Подходишь и говоришь:"Ты мне нравишься, давай дружить!"
Провальный план xD
Они прошли немалый путь с самой первой встречи) зачем же останавливаться? )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена