Книга. "Дыши мной" читать онлайн

Дыши мной

Цикл: Неидеальные

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, от ненависти до любви, ребенок

Читать
Рейтинг:
1766
2027 182598

Текущий рейтинг:
#1285 в Современная проза
#4546 в Современный любовный роман


Полный текст 313 стр.

18.03.2021 — 31.07.2021


Аннотация к книге "Дыши мной"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-167811-1

Она выскочка.
Меркантильная аферистка.
И именно с ней придется делить наследство. Иэн этого не хотел. Ему не нужна маленькая, забытая богом гостиница, но он из принципа не отдаст всё самозванке, взявшейся из ниоткуда.
Придётся жить с ней под одной крышей. Всего месяц. Это же не так сложно, да?

❣ вдова отца
❣ ребенок
❣ синеглазый нахал
❣ искры летят

❤ Книга про Мэтта >> https://litnet.com/shrt/Pmx9
❤ Визуал >> https://litnet.com/shrt/Pmu9

1511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Иэн молодец, может проявить тактичность, когда нужно. Надеюсь, для него это не секс без обязательств.

avatar
25.06.2021, 07:20:48

Отличное воплощение плана в жизнь))))))))

avatar
25.06.2021, 02:07:52

их ждёт горячая ночка)

Ааа...на самом вкуусном!!!)ну Хельга,дорогая,как же можно.. Офигительный Кусь!!! безумно трепетно,и нежно,и вкуусно!!)...хочу ещё Кусь,и много кусей!!) Безууумноо нра!!! спасибо!!

avatar
25.06.2021, 01:24:06

Решились, наконец-то.

avatar
25.06.2021, 01:15:23

мамадорогая, неужели? теперь на цыпочках вы-хооооооо-дим и не мешаем:)
спасибо! сцена на задержке дыхания:)

avatar
25.06.2021, 00:16:09

Верь художнику: он точно знает, что красиво ;) Да и то, что этот конкретный художник - неотразимый засранец, только в плюс :)

Спасибо, Хельга!

avatar
24.06.2021, 08:56:17

Книга прелестна.Нежна,невесома. Но очень хочу попросить автора дать нам возможность посмаковать их уже романтичные отношения.Хочется остаться свидетелями их сближения.

Почесать за ушком)))) Прелестно. Спасибо за продолжение :)

Оу, наш зайка добровольно помогает другой зайке ))) и месяц не прошёл ;) он и сам умеет хорошо подлизаться, когда понимает, что немного накосячил в своё время, плюс хочется что-то сделать хорошее, все же Иэн помнит всё, что для него делается, и вполне способен в ответ на подобное...
Ничё так план у зайки, только другой пушистик его слегка подкорректировать может ))) зря что ли он близко вокруг круги нарезает, правда немного мама собакой пугает, но зайка не из пугливых ;)

avatar
23.06.2021, 07:20:47

Ройс поможет испортить план))))

avatar
23.06.2021, 16:53:21

Джемма так трогательно переживает! Иэн полностью завладел её сердцем... Надеюсь, у него хватит ума его не разбить.

Да да, а Иэн будет набираться сил, чтобы себя не выставить идиотом. И два умнейших человека, полные сил, возьмут и расстанутся .
Спасибо!

avatar
23.06.2021, 14:24:34

Только жизнь корректирует наши планы.

avatar
23.06.2021, 10:15:40

в баре как Джемма устояла от откровенности, жалости к себе, что в его будущем им места нет- я бы расплакалась. мне кажется, Джемма ошибается, когда думает, что улыбки, мягкость Иэна-это следствие учтивости, подобный типаж экономит эмоции-ровный со всеми- самое то. осторожно идут навстречу, а что будет?!

План отличный, но кто бы ему следовал!
Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
23.06.2021, 07:40:00

"Корабль невест"... А я всё думала, кого же мне Ваш стиль напоминает))))))))) Но Вы, Хельга, ближе и роднее)))

avatar
23.06.2021, 07:28:48

Ах, как в детстве просто все. Подходишь и говоришь:"Ты мне нравишься, давай дружить!"

avatar
23.06.2021, 06:06:51

Провальный план xD

avatar
23.06.2021, 03:23:55

Они прошли немалый путь с самой первой встречи) зачем же останавливаться? )))