Книга. "Дыши мной" читать онлайн

Дыши мной

Цикл: Неидеальные

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, от ненависти до любви, ребенок

Читать
Рейтинг:
1766
2027 182598

Текущий рейтинг:
#1286 в Современная проза
#4559 в Современный любовный роман


Полный текст 313 стр.

18.03.2021 — 31.07.2021


Аннотация к книге "Дыши мной"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-167811-1

Она выскочка.
Меркантильная аферистка.
И именно с ней придется делить наследство. Иэн этого не хотел. Ему не нужна маленькая, забытая богом гостиница, но он из принципа не отдаст всё самозванке, взявшейся из ниоткуда.
Придётся жить с ней под одной крышей. Всего месяц. Это же не так сложно, да?

❣ вдова отца
❣ ребенок
❣ синеглазый нахал
❣ искры летят

❤ Книга про Мэтта >> https://litnet.com/shrt/Pmx9
❤ Визуал >> https://litnet.com/shrt/Pmu9

1511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!!!

Я вот тоже,читаю и глупо улыбаюсь...)))Кустик,даа, может, когда хочет..но можно мы все же немного колючих иголок в адвокатишку зажбурнем,а??)))ну ооч хочется..))няям! жду!

avatar
23.06.2021, 00:12:50

Такая приятная и умиротворенная глава)) милые жесты, касания... Небольшое затишье перед бурей))не суждено её плану сбыться))) спасибо!

... планы для слабаков *шевелит бровями )))) да и сдается мну, у кого—то есть план получше )))

avatar
23.06.2021, 00:31:15

Спасибо большое! Что-то меня напрягает единственный постоялец... Не нравится он мне...

avatar
23.06.2021, 00:25:16

главное, верить, что у тебя всё по плану

avatar
23.06.2021, 00:17:23

Дурацкий план))). Не сработает))) к счастью))))

avatar
23.06.2021, 00:16:41

спасибо большое!)) Как тепло)))

avatar
23.06.2021, 00:09:36

Спасибо за продолжение

avatar
22.06.2021, 22:00:07

Спасибо автору, сижу на сайте,чтобы тупо отключить голову, даже не запоминаю сюжеты по большей части, но... попались и случились тут Вы ииии - живые люди в книгах, не брутальные мажоры-миллионеры с 23 см, а яркие, живые, такие, которые могут быть рядом и так образно и ярко описаны эмоции, спасибо!
Прочла все Ваши книги,особенно порадовало, что начиная с двух по ледних герои научились разворачиваться не только на пятках)

avatar
21.06.2021, 17:33:46

Добрая мама какая))))... Простыни не свежие... Добермана заведу)))) прям даже жаль немного Ройса стало))) ненадолго))) тёща должна быть строгой - закон)))) интересно, Рыжик слышит, что собачку обещают завести?!))))

avatar
21.06.2021, 12:58:13

Иэну надо быть осторожным: с такой тёщей не забалуешь! :D А вообще грустная прода получилась. Проняло Иэна, осознал, наконец, что отца больше нет... :( Хорошо что Джемма его морально поддержала.

avatar
21.06.2021, 12:36:28

милый Ройс...как не противься воспоминаниям, а душу рвут в момент. че та у мамани грубый сильно откровенный мужской юмор (пока расхотелось мамой назвать)

avatar
21.06.2021, 09:14:05

Ненавижу, ненавижу. Это оказывается всё было наносное. А как увидел сохранённые залежи всех своих рисунков, понял, что всё гораздо сложнее. И с этой женщиной тоже всё не просто. Как наглая захватчица превратилась в такую надёжную скалу среди массы холодной воды, подарила возможность дышать?

avatar
21.06.2021, 08:52:19

Теща - огонь)) И название выстрелило! Спасибо!

avatar
21.06.2021, 00:46:47

Злюкен собакен! Яйцен клац-клац!

Мама такая мама! Все видит и чувствует!
Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
21.06.2021, 11:56:12

Благодарю за книгу! они такие милашки!

Спасибо, спасибо за такое продолжение, просто качели эмоций)))) и доберман, как вишенка на торте:)

Лилиан так сразу наехала.. она не хочет больше внуков в принципе или в перспективе, что Иэн исчезнем с гаризонта?
Спасибо!