https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705757305_49.jpg
#1286 в Современная проза
#4559 в Современный любовный роман
18.03.2021 — 31.07.2021
1511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!!
Я вот тоже,читаю и глупо улыбаюсь...)))Кустик,даа, может, когда хочет..но можно мы все же немного колючих иголок в адвокатишку зажбурнем,а??)))ну ооч хочется..))няям! жду!
Такая приятная и умиротворенная глава)) милые жесты, касания... Небольшое затишье перед бурей))не суждено её плану сбыться))) спасибо!
... планы для слабаков *шевелит бровями )))) да и сдается мну, у кого—то есть план получше )))
Спасибо большое! Что-то меня напрягает единственный постоялец... Не нравится он мне...
главное, верить, что у тебя всё по плану
Дурацкий план))). Не сработает))) к счастью))))
спасибо большое!)) Как тепло)))
Спасибо за продолжение
Спасибо автору, сижу на сайте,чтобы тупо отключить голову, даже не запоминаю сюжеты по большей части, но... попались и случились тут Вы ииии - живые люди в книгах, не брутальные мажоры-миллионеры с 23 см, а яркие, живые, такие, которые могут быть рядом и так образно и ярко описаны эмоции, спасибо!
Прочла все Ваши книги,особенно порадовало, что начиная с двух по ледних герои научились разворачиваться не только на пятках)
Добрая мама какая))))... Простыни не свежие... Добермана заведу)))) прям даже жаль немного Ройса стало))) ненадолго))) тёща должна быть строгой - закон)))) интересно, Рыжик слышит, что собачку обещают завести?!))))
Иэну надо быть осторожным: с такой тёщей не забалуешь! :D А вообще грустная прода получилась. Проняло Иэна, осознал, наконец, что отца больше нет... :( Хорошо что Джемма его морально поддержала.
милый Ройс...как не противься воспоминаниям, а душу рвут в момент. че та у мамани грубый сильно откровенный мужской юмор (пока расхотелось мамой назвать)
Ненавижу, ненавижу. Это оказывается всё было наносное. А как увидел сохранённые залежи всех своих рисунков, понял, что всё гораздо сложнее. И с этой женщиной тоже всё не просто. Как наглая захватчица превратилась в такую надёжную скалу среди массы холодной воды, подарила возможность дышать?
Теща - огонь)) И название выстрелило! Спасибо!
Злюкен собакен! Яйцен клац-клац!
Мама такая мама! Все видит и чувствует!
Спасибо большое за продолжение!!!
Благодарю за книгу! они такие милашки!
Спасибо, спасибо за такое продолжение, просто качели эмоций)))) и доберман, как вишенка на торте:)
Лилиан так сразу наехала.. она не хочет больше внуков в принципе или в перспективе, что Иэн исчезнем с гаризонта?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена