Книга. "Дыши мной" читать онлайн

Дыши мной

Цикл: Неидеальные

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, от ненависти до любви, ребенок

Читать
Рейтинг:
1766
2027 182598

Текущий рейтинг:
#1288 в Современная проза
#4569 в Современный любовный роман


Полный текст 313 стр.

18.03.2021 — 31.07.2021


Аннотация к книге "Дыши мной"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-167811-1

Она выскочка.
Меркантильная аферистка.
И именно с ней придется делить наследство. Иэн этого не хотел. Ему не нужна маленькая, забытая богом гостиница, но он из принципа не отдаст всё самозванке, взявшейся из ниоткуда.
Придётся жить с ней под одной крышей. Всего месяц. Это же не так сложно, да?

❣ вдова отца
❣ ребенок
❣ синеглазый нахал
❣ искры летят

❤ Книга про Мэтта >> https://litnet.com/shrt/Pmx9
❤ Визуал >> https://litnet.com/shrt/Pmu9

1511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2021, 05:00:57

Мама Зайка, можешь уже присматривать собачку в приюте xD Вот такая щемяще-трогательная глава, с улыбкой на уголках губ.

avatar
21.06.2021, 01:54:40

мудрые, очень мудрые Зайки:)) спасибо, очень трогательная прода в начале и такая драйвовая к завершению:)

avatar
21.06.2021, 07:00:29

Надеюсь, не Хилл в постояльцы записался... Спасибо большое за продолжение.

Спасибо за продолжение!

avatar
21.06.2021, 04:49:11

Классная мама

avatar
21.06.2021, 04:31:47

На пирсе... до слез
А Лилиан красотка

avatar
21.06.2021, 07:33:44

Ещё один внук... Звучит как план))))

avatar
21.06.2021, 00:34:56

Маме Зайке 100 баллов))) уделала Иена одной фразой:D

avatar
21.06.2021, 00:34:57

И кто сказал, что женщина слабый пол? Это чтобы мужики не комплексовали) сказала:иди- идёт, высыпай-высыпает) а старшая сказала :добермана, значит ДОБЕРМАНА и раз мама сказала целоваться, значит ПОРА УЖЕ))) когда уже?)

avatar
21.06.2021, 00:13:52

Этот злобный ёж в семейство боевых заек отлично впишется: ведь когда он опускает иголки, становятся видны мягкие трогательные ушки!

Спасибо, Хельга :)

Ахаха..в что,мама-Зайка очень близка к истине?))но не думаю,чтобы Ройс-младший оставил бы своего кустенка на произвол судьбы...маало)) очень хочу ещё!!❤️

avatar
21.06.2021, 00:10:48

маман огонь))

Упс, какие нынче мы послушные )))))))) вот как правильный выбор слов действует на зайку ))) он явно уже отошёл, что его симпатичным считают, ещё зазнайкой станет )))))

avatar
18.06.2021, 23:42:37

А место ведь совсем не случайное) отец видел по рисунками где сын бывал чаще всего, что рисовал с таким старание, а значит это место для него любимое, тут и кроется его надежда, что хотя бы раз да он придёт на свой любимый маяк, а за одно и его навестить, ведь он будет всюду и обретёт наконец-то покой старый Ройс)!
А трио ЗАЕК-ОГОНЬ) Обалденное знакомство с тёщей :-)! Спасибо за продочки, ждём - с дальше)!

avatar
18.06.2021, 21:31:20

Чудесная книга и герои )) Читаю с большим удовольствием)

avatar
18.06.2021, 17:00:10

У Мэра в голове просто констатация фактов. Приятных и не очень. Но приятных куда больше.

Спасибо большое!!!♥♥♥

avatar
18.06.2021, 12:47:37

грубый в словах-милый в действия и поступках. автор, от классного описания внешности хочется увидеть воочию, не спасает даже предложенный визуал!

Как говорится, мужик сказал, мужик сделал. Но чаще надо поменять мужик на женщину. Иэн бы еще долго с мыслями собирался, а Джемма ему не оставила выбора.
Радуют его мысли, наконец-то осознал, что вел себя как пес бешеный.

Я в восторге от самой старшей Зайки!)))А средняя Зайка имеет все замашки генерала)) Все,куст,цвести тебе и пахнуть под бдительным взором семейства Заек..))) Суперрр! спасибо!