https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705757305_49.jpg
#1288 в Современная проза
#4569 в Современный любовный роман
18.03.2021 — 31.07.2021
1511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМама Зайка, можешь уже присматривать собачку в приюте xD Вот такая щемяще-трогательная глава, с улыбкой на уголках губ.
мудрые, очень мудрые Зайки:)) спасибо, очень трогательная прода в начале и такая драйвовая к завершению:)
Надеюсь, не Хилл в постояльцы записался... Спасибо большое за продолжение.
Спасибо за продолжение!
Классная мама
На пирсе... до слез
А Лилиан красотка
Ещё один внук... Звучит как план))))
Маме Зайке 100 баллов))) уделала Иена одной фразой:D
И кто сказал, что женщина слабый пол? Это чтобы мужики не комплексовали) сказала:иди- идёт, высыпай-высыпает) а старшая сказала :добермана, значит ДОБЕРМАНА и раз мама сказала целоваться, значит ПОРА УЖЕ))) когда уже?)
Этот злобный ёж в семейство боевых заек отлично впишется: ведь когда он опускает иголки, становятся видны мягкие трогательные ушки!
Спасибо, Хельга :)
Ахаха..в что,мама-Зайка очень близка к истине?))но не думаю,чтобы Ройс-младший оставил бы своего кустенка на произвол судьбы...маало)) очень хочу ещё!!❤️
маман огонь))
Упс, какие нынче мы послушные )))))))) вот как правильный выбор слов действует на зайку ))) он явно уже отошёл, что его симпатичным считают, ещё зазнайкой станет )))))
А место ведь совсем не случайное) отец видел по рисунками где сын бывал чаще всего, что рисовал с таким старание, а значит это место для него любимое, тут и кроется его надежда, что хотя бы раз да он придёт на свой любимый маяк, а за одно и его навестить, ведь он будет всюду и обретёт наконец-то покой старый Ройс)!
А трио ЗАЕК-ОГОНЬ) Обалденное знакомство с тёщей :-)! Спасибо за продочки, ждём - с дальше)!
Чудесная книга и герои )) Читаю с большим удовольствием)
У Мэра в голове просто констатация фактов. Приятных и не очень. Но приятных куда больше.
Спасибо большое!!!♥♥♥
грубый в словах-милый в действия и поступках. автор, от классного описания внешности хочется увидеть воочию, не спасает даже предложенный визуал!
Как говорится, мужик сказал, мужик сделал. Но чаще надо поменять мужик на женщину. Иэн бы еще долго с мыслями собирался, а Джемма ему не оставила выбора.
Радуют его мысли, наконец-то осознал, что вел себя как пес бешеный.
Я в восторге от самой старшей Зайки!)))А средняя Зайка имеет все замашки генерала)) Все,куст,цвести тебе и пахнуть под бдительным взором семейства Заек..))) Суперрр! спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена