Книга. "Дыши мной" читать онлайн

Дыши мной

Цикл: Неидеальные

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, от ненависти до любви, ребенок

Читать
Рейтинг:
1766
2027 182598

Текущий рейтинг:
#1288 в Современная проза
#4566 в Современный любовный роман


Полный текст 313 стр.

18.03.2021 — 31.07.2021


Аннотация к книге "Дыши мной"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-167811-1

Она выскочка.
Меркантильная аферистка.
И именно с ней придется делить наследство. Иэн этого не хотел. Ему не нужна маленькая, забытая богом гостиница, но он из принципа не отдаст всё самозванке, взявшейся из ниоткуда.
Придётся жить с ней под одной крышей. Всего месяц. Это же не так сложно, да?

❣ вдова отца
❣ ребенок
❣ синеглазый нахал
❣ искры летят

❤ Книга про Мэтта >> https://litnet.com/shrt/Pmx9
❤ Визуал >> https://litnet.com/shrt/Pmu9

1511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2021, 08:57:09

Девчушки Хант хороши. Спасибо

avatar
18.06.2021, 00:21:13

Ну уж нет, Ройс-младший. Последняя воля - это святое. Заткнись и шагай давай.

Спасибо, Хельга!

avatar
18.06.2021, 08:01:26

Такая стойкая хрупкая зайка! Спасибо!

avatar
18.06.2021, 07:57:03

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
18.06.2021, 07:53:08

Ох, как трогательно. По-моему, только Иэн не понимает, почему отец выбрал именно этот маяк))

Спасибо за продолжение!

avatar
18.06.2021, 07:31:28

Шикарная тёща! С таким набором:мама Зайка, Зайка и Апельсинка, у Иэна просто нет шансов соскочить... Где он ещё таких классных найдёт))

avatar
18.06.2021, 04:57:18

Подумала, это ж и Престон был получается красив, раз Иен думает о том, что похож на отца, да и вокруг об этом говорят... И все это время был один.

avatar
18.06.2021, 04:10:35

готовлю платочки для следующей главе. Чую, ком в горле лопнет...

avatar
18.06.2021, 03:10:58

Две Зайки, Апельсинка и Кустик:)))) Ну какое чудное и милое семейство))) А момент с капюшоном это прям сцена с обложки;) Круто! Спасибо большое за продолжение)

avatar
18.06.2021, 02:01:36

Ой, неспроста она его туда ведёт. Там точно что-то будет. И ее точно об этом Престон попросил.

avatar
18.06.2021, 00:30:56

знакомство с мамой было зачётным)

avatar
17.06.2021, 22:07:36

Маму в студию!!!!!))))) прям жду их встречу с ежиком))) стопудово он что нибудь отмочит))))

avatar
16.06.2021, 22:53:00

Сцена с рисунками просто... слезы навернулись....очень душевно. Претендует книга на первое место среди любимчиков, если так и дальше пойдет)

А зайки умеют, оказывается, довольно хорошо общаться ;) даже в процессе общения типа случайно друг друга трогают))) и никто никуда не шарахается ;)
А с банкой в самом деле пора уже что-то делать, впрочем, как и прошлое оставлять в прошлом...

avatar
16.06.2021, 11:57:32

Откровение за откровение. И сцепленные руки. И важное решение по-поводу праха Престона. Жизнь продолжается и становится всё лучше и лучше.

Спасибо за продолжение!

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
16.06.2021, 09:49:28

Всё, тайны раскрыты, можно немного расслабиться)) неосознанно и больше тактильного контакта появилось.. Почувствовали, что теперь нет веских причин этого не делать)) спасибо!

avatar
16.06.2021, 09:04:37

Вот и разделили на двоих свои печали и проблемы, уже легче) Спасибо!