Книга. "Дыши мной" читать онлайн

Дыши мной

Цикл: Неидеальные

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, от ненависти до любви, ребенок

Читать
Рейтинг:
1766
2027 182598

Текущий рейтинг:
#1285 в Современная проза
#4574 в Современный любовный роман


Полный текст 313 стр.

18.03.2021 — 31.07.2021


Аннотация к книге "Дыши мной"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-167811-1

Она выскочка.
Меркантильная аферистка.
И именно с ней придется делить наследство. Иэн этого не хотел. Ему не нужна маленькая, забытая богом гостиница, но он из принципа не отдаст всё самозванке, взявшейся из ниоткуда.
Придётся жить с ней под одной крышей. Всего месяц. Это же не так сложно, да?

❣ вдова отца
❣ ребенок
❣ синеглазый нахал
❣ искры летят

❤ Книга про Мэтта >> https://litnet.com/shrt/Pmx9
❤ Визуал >> https://litnet.com/shrt/Pmu9

1511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2021, 06:59:58

Что-то случилось с тем золотым мальчиком, раз родители вдруг захотели поговорить с ней?(((

avatar
16.06.2021, 05:02:13

Моя душонка хочет отмщения нехорошим людям. Готова выдать Иэну лопату и направление!
И так наивно хочется, что бы бабуля с дедулей пожалели, что не услышали девятнадцатилетнюю девчонку, ух!

avatar
16.06.2021, 01:45:22

Так душевно поговорили, но закончили на грустной ноте... Конечно, Престон не идеал, но мне кажется, Иэн теперь уже как-то иначе стал воспринимать его смерть.

Я,как и куст, оочень гневаюсь на скотобазу,так по-свински поступившему с Зайкой..!! Хельга,дорогая,а начистим рыльце этому г..ку?))..а вообще, кусь Офигительный!!) спасибо!!

avatar
16.06.2021, 01:17:52

некоторые диалоги Зайки и Иэна можно разбирать на мемы:) Спасибо за продолжение!

avatar
16.06.2021, 01:12:45

Как давно он нормально так не общался?!)))

avatar
16.06.2021, 00:56:29

откровенность за откровенность) хороший вопрос про банку))

avatar
16.06.2021, 00:49:39

вот они все друг другу и рассказали.
у них отличный прогресс за три недели :) только ни одному в голову не приходит, что они могли бы стать парой. порывы в сторону визави каждый отслеживает еще как, но признаться в этом друг другу...

avatar
16.06.2021, 00:08:13

Надо думать, непризнанные бабка с дедом способны доставить неприятности. Если им приспичит забрать Мию, попытаются обвинить Джем в том, что она плохая мать и ведёт аморальный образ жизни. С Ройсом-младшим. Типа, как была потаскухой, так и осталась.

Спасибо, Хельга!

Спасибо. Что-то подобное я и предполагала: чистая, наивная, влюбленная девочка и мудак((( Так хочется, чтобы Иэн врезал ему! И родителей его послал. Почему-то кажется, что мы ещё встретимся с этой семейкой.

avatar
14.06.2021, 22:10:02

Даже во взрослом возрасте детские травмы дают о себе знать. Он так долго ждал признания от отца. И то что узнал явно очень глубоко заденет. А ведь и не поговоришь уже...

avatar
14.06.2021, 16:48:32

Ха, а он умеет задавать правильные вопросы.

Джемма мудра. Так четко все обрисовала, появилось сочувсьвие к Престону..
Спасибо!

avatar
14.06.2021, 13:46:45

Йэн бы обязательно понял и простил отца появись у самого детки, а так.. чуткость, опытность Джеммы творит чудеса.

День откровений и внезапных осознаний...Нелегко Иэну менять отношение к отцу.
Спасибо большое за продолжение!!! ♥♥♥

avatar
14.06.2021, 12:44:04

Ждем с нетерпением!

avatar
14.06.2021, 08:30:31

Так и расскажет? Серьёзно? Зайка ж пугливая..

Ну вот, подошло время узнать вторую тайну.

avatar
14.06.2021, 10:28:22

Джемма показала Иэну его же жизнь, но с другой стороны. Не жизнь вечно битого ребёнка, а со-стороны отца, в одночасье оставшегося вдрвцом с младенцем на руках. Мужчины, одинокого, не имеющего любить, не знающего что, как, почему, за что ему всё это. Справлялся, как умел, так же, как и любил сына, как умел. Эти сохранённые картинки выбили из колеи не только Иэна и Джемму, но и меня. Спасибо. Такие разные отцы в одном Престоне: бить палкой по рукам за рисунки, вернее за испорченные обои, документы и тут же бережно собирать и хранить. Шок.

avatar
14.06.2021, 09:10:11

А у батьки то и имя говорящее, Престон(Прес) -прессовал сына.. С Джеммой тоже всё понятно-сладенькая для понятно кого)) а Иэн... Не удивлюсь если переводится как горячий англичашка:D