Книга. "Дыши мной" читать онлайн

Дыши мной

Цикл: Неидеальные

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, от ненависти до любви, ребенок

Читать
Рейтинг:
1766
2027 182598

Текущий рейтинг:
#1287 в Современная проза
#4570 в Современный любовный роман


Полный текст 313 стр.

18.03.2021 — 31.07.2021


Аннотация к книге "Дыши мной"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-167811-1

Она выскочка.
Меркантильная аферистка.
И именно с ней придется делить наследство. Иэн этого не хотел. Ему не нужна маленькая, забытая богом гостиница, но он из принципа не отдаст всё самозванке, взявшейся из ниоткуда.
Придётся жить с ней под одной крышей. Всего месяц. Это же не так сложно, да?

❣ вдова отца
❣ ребенок
❣ синеглазый нахал
❣ искры летят

❤ Книга про Мэтта >> https://litnet.com/shrt/Pmx9
❤ Визуал >> https://litnet.com/shrt/Pmu9

1511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!

avatar
14.06.2021, 01:11:22

чем дальше в лес, тем толще тараканы. мдаааа, говорить им ещё говорить и как-то легче темы не становятся

avatar
14.06.2021, 08:03:12

Спасибо!!!

avatar
14.06.2021, 06:24:57

Джем, пожалуйста, расскажи !!!! Кто он ?!

avatar
14.06.2021, 02:35:02

Отец его всегда любил, и наконец Иэн это понял. Горько, что при жизни у них так и не получилось объясниться, да и вряд ли получилось бы. Они оба колючки.
А теперь настала его очередь сунуть нос, куда не просили )

avatar
14.06.2021, 06:00:22

Ну что ж, ждём откровений Джеммы?

avatar
14.06.2021, 00:57:01

Какие они классные! Беду другого руками разводят... Спасибо!!!

avatar
14.06.2021, 00:48:40

Спасибо, Хельга! Реву.

Вот так вот и меняется картина мира в один момент...и оочень интересно,кто же тот скотобаза,обидивиший Зайку.. Спасибочки, Хельга, жду!!

avatar
14.06.2021, 00:30:49

Прям очень жду СРЕДУУУУ)!!!

avatar
14.06.2021, 00:30:01

И всё-таки это самые любимые моменты в неделе - прочтение новых глав)))! Не перестаю восхищаться написанием и передачей всех эмоций, как-будто рядом стоишь и лично всему свидетель!!! Супер :-)!Хельгушка,продочки-супер, с приятным послевкусием)! Жду среду)!

avatar
14.06.2021, 00:17:58

Этот разговор уже взрослых людей)

avatar
12.06.2021, 22:20:48

Сцена-исповедь. Вот от души, с самой глубины. Умница!

Зайка вообще-то знает, что больным нервничать нельзя, нужны наоборот позитивные эмоции, так что пора раз и навсегда рассеять сомнения некоторых ))))

avatar
11.06.2021, 16:07:14

неотразим в своей открытости с вопросом об интиме с фантазией художника!!!:))

avatar
11.06.2021, 23:43:47

Хорошо ребята поговорили, душевно. Теперь оба успокоятся хоть, особенно Иэн. :D

avatar
11.06.2021, 18:11:45

с последней страницей пришло тихое умиротворение. а ниче так съехали одновременно до касаний, громкого смеха без напряга. тронула чуткость джеммы -так и есть это была попытка старшего престона почувствовать сына рядом.

Сразу какое-то умиротворение накатило.. хорошо, что поговорили ))
Спасибо!

avatar
11.06.2021, 18:10:03

А Алекс случайно не денежек хочет?! Или зря я так о потенцеальном ухожоре?!)) =)

avatar
11.06.2021, 16:10:18

Жаль, что нельзя узнать мысли Престона. Почему он так плохо относился к сыну? Или эту тайну вы нам откроете?