Книга. "Дыши мной" читать онлайн

Дыши мной

Цикл: Неидеальные

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, от ненависти до любви, ребенок

Читать
Рейтинг:
1766
2027 182598

Текущий рейтинг:
#1287 в Современная проза
#4570 в Современный любовный роман


Полный текст 313 стр.

18.03.2021 — 31.07.2021


Аннотация к книге "Дыши мной"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-167811-1

Она выскочка.
Меркантильная аферистка.
И именно с ней придется делить наследство. Иэн этого не хотел. Ему не нужна маленькая, забытая богом гостиница, но он из принципа не отдаст всё самозванке, взявшейся из ниоткуда.
Придётся жить с ней под одной крышей. Всего месяц. Это же не так сложно, да?

❣ вдова отца
❣ ребенок
❣ синеглазый нахал
❣ искры летят

❤ Книга про Мэтта >> https://litnet.com/shrt/Pmx9
❤ Визуал >> https://litnet.com/shrt/Pmu9

1511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2021, 13:58:26

осилить страницу не магу- не успеваю наблюдать эмо-,реакцию Ройса и уловить сюжетную линию Джемм-захватило все. вроде и розовые фильмы с подобным завещанием посмотрела, а все равно приятно, что мило и не грязно. спасибо.

avatar
11.06.2021, 12:57:14

Быть может Иен так наконец примирится с отцом и его... тараканами? Тот ведь тоже был колючим кустом на морском ветру? Спасибо!!!

avatar
11.06.2021, 10:14:56

А жизнь-то налаживается! :) Спасибо!

avatar
11.06.2021, 09:20:03

Отец оказался способен на благородные поступки. Иэн ошибался. Спасибо

Как же мне нравится!!! Спасибо!

avatar
11.06.2021, 08:13:21

Страшно представить, что творилось в голове у Иэна, когда она родинки его исследовала... Сердце чечетку отплясывало, наверно))) теперь запреты на папкину жену сняты, можно бомбить!!!

Спасибо, перечитала аж 2 раза, так хорошо:) С нетерпением жду продолжения, и, в тоже время, так не хочется, что бы книга заканчивалась..

avatar
11.06.2021, 06:52:31

Чертовски чувственная глава)) Да, Иэну есть над чем подумать. Нам тоже!
Ждём окончательного выздоровления говнюка))))

avatar
11.06.2021, 07:07:10

Спасибо большое! Наконец поговорили...

avatar
11.06.2021, 06:52:10

Спасибо!))

Спасибо за продолжение!

avatar
11.06.2021, 05:59:23

Ну вот и выяснили)))

avatar
11.06.2021, 03:01:13

мне кажется, сейчас выдохнули все...
наканецта))

avatar
11.06.2021, 02:36:02

Аааах. Вот тут мне хотелось пошутить, как она сначала ему родинку гладит, а потом не находит ничего лучше, как губы облизать... и как он ее ещё тут не схватил.

Но ее последняя фраза... просто ааах. действительно, есть очень много о чем подумать. Престону не удалось до конца... может, его сын задумается и поймёт некоторые вещи гораздо раньше, чем отец

Наконец-то! Одна тайна стала явной. Иэну действительно надо все обдумать, а то изошелся уже на представлении "картинок")))

Осталась тайна с отцом Мии. Надеюсь, и эта в скором времени прояснится.

avatar
11.06.2021, 01:44:41

я думала, поцелуй случится

Нарееешті!!))..как же я рада,что Джемм рассказала!!но меня ещё оочень волнует вопрос о спринтерской дамочке,бегущей за машиной Джемм... Отличный кусь!!оч жду!

avatar
11.06.2021, 00:14:47

Ну понятно, что компенсировал. Когда понял, что слишком поздно, никого не вернуть.

Спасибо, Хельга!

avatar
11.06.2021, 00:16:17

Большое спасибо!)))

avatar
11.06.2021, 00:14:19

Колючий тёрн с пошлыми мыслями )))