https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705757305_49.jpg
#1287 в Современная проза
#4570 в Современный любовный роман
18.03.2021 — 31.07.2021
1511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиосилить страницу не магу- не успеваю наблюдать эмо-,реакцию Ройса и уловить сюжетную линию Джемм-захватило все. вроде и розовые фильмы с подобным завещанием посмотрела, а все равно приятно, что мило и не грязно. спасибо.
Быть может Иен так наконец примирится с отцом и его... тараканами? Тот ведь тоже был колючим кустом на морском ветру? Спасибо!!!
А жизнь-то налаживается! :) Спасибо!
Отец оказался способен на благородные поступки. Иэн ошибался. Спасибо
Как же мне нравится!!! Спасибо!
Страшно представить, что творилось в голове у Иэна, когда она родинки его исследовала... Сердце чечетку отплясывало, наверно))) теперь запреты на папкину жену сняты, можно бомбить!!!
Спасибо, перечитала аж 2 раза, так хорошо:) С нетерпением жду продолжения, и, в тоже время, так не хочется, что бы книга заканчивалась..
Чертовски чувственная глава)) Да, Иэну есть над чем подумать. Нам тоже!
Ждём окончательного выздоровления говнюка))))
Спасибо большое! Наконец поговорили...
Спасибо!))
Спасибо за продолжение!
Ну вот и выяснили)))
мне кажется, сейчас выдохнули все...
наканецта))
Аааах. Вот тут мне хотелось пошутить, как она сначала ему родинку гладит, а потом не находит ничего лучше, как губы облизать... и как он ее ещё тут не схватил.
Но ее последняя фраза... просто ааах. действительно, есть очень много о чем подумать. Престону не удалось до конца... может, его сын задумается и поймёт некоторые вещи гораздо раньше, чем отец
Наконец-то! Одна тайна стала явной. Иэну действительно надо все обдумать, а то изошелся уже на представлении "картинок")))
Осталась тайна с отцом Мии. Надеюсь, и эта в скором времени прояснится.
я думала, поцелуй случится
Нарееешті!!))..как же я рада,что Джемм рассказала!!но меня ещё оочень волнует вопрос о спринтерской дамочке,бегущей за машиной Джемм... Отличный кусь!!оч жду!
Ну понятно, что компенсировал. Когда понял, что слишком поздно, никого не вернуть.
Спасибо, Хельга!
Большое спасибо!)))
Колючий тёрн с пошлыми мыслями )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена