https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705757305_49.jpg
#1286 в Современная проза
#4566 в Современный любовный роман
18.03.2021 — 31.07.2021
1511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти))) Джемма, упокой ты его уже!
Кажется, Иэна ждут откровения! =) Что ж, по-моему, момент просто идеальный. :) Мия такое солнышко, блокнот другу подарила, от сердца оторвала, можно сказать. ❤️
О, так это знак! Судьба! Да-да. Но это мы знаем, что не сестра, а родство душ, а он-то не в курсе ((
Вот сейчас, вот, вот.. пора сказать! Про фиктивный брак!!
Спасибо!
Джемме все больше симпатизирую, скоро заступаться начну, если ройс обижать вздумает. но в строгм мне больше нра- она.
настаиваю на пытке! изощренно-извращенной... в духе Иэна, кароч)) а то ж скок можно-то уже, ну?
Надо у Амриты спросить))). Индийское кино начинается))))). Реально, не так просты эти родинки)))
Уууууу((((на таком моменте!!!! Продолжение следует... Блин, ЫнтрЫга)))) ❤️
Апельсинка поделилась сокровенным! Такооой блокнотик! Нельзя не оценить такой широкий жест! Иэн покорен! А веснушки и родинки смущают опять! Джемма должна полечить болящего!
Спасибо большое!!!♥♥♥
Сейчас Джемма прольет бальзам на его израненную душу)) Спасибо!
Как говорила в детстве моя дочь: От этого можно и выздороветь! (правда она имела в виду варенье :))
Пора уже все рассказать. Отношения улучшились, он способен ее услышать и не издеваться, да и момент подходящий... Не теряйся, Джемма, надо расставить все точки над i
Ну как так-то??? Я ещё хочу)) на таком месте.. Эх.. Позаботились о бородатом, лохматом, самостоятельном мужчине, теперь и правдушки ему горсть, вместо пилюль)) и наконец - то все выдохнут, и они, и мы))
Какое напряжение, мамочки! Самое время признаться, Эм. Самое время!
Спасибо за продолжение!
Спасибо огромное! Джемма, успокой его душу...
Скажи же ему, Джемма)) Спасибо за продочку!)))
Ревность. И доказательства родства. Это плохо. А уход, забота, про блокнот и говорить нечего, от сердца оторвали, чтобы подарить Иэну - это очень хорошо. Получается, хорошего больше. Ещё бы Джемма рассказала о сути брака с Престоном, Иэн тут же бы поправился.
Они таки родня? Отец Апельсинки и Престон? Поэтому Престон решил на ней жениться?
(Ну, это такие- риторические вопросы ))) кто ж вот так вот сразу ответит, точно не автор )))
и правда задолбал Зайку, раз выражаться стала
Ну блин,как бы не загонялся фикус,но я его понимаю..это и ревность,и тоска,и зависть к папаше,в кучу...ну пусть Джемм ему скажет,а?))) Хельга, дорогая,ну жалко ведь болящего..)))оч жду!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена