Книга. "Дыши мной" читать онлайн

Дыши мной

Цикл: Неидеальные

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, от ненависти до любви, ребенок

Читать
Рейтинг:
1766
2027 182598

Текущий рейтинг:
#1286 в Современная проза
#4566 в Современный любовный роман


Полный текст 313 стр.

18.03.2021 — 31.07.2021


Аннотация к книге "Дыши мной"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-167811-1

Она выскочка.
Меркантильная аферистка.
И именно с ней придется делить наследство. Иэн этого не хотел. Ему не нужна маленькая, забытая богом гостиница, но он из принципа не отдаст всё самозванке, взявшейся из ниоткуда.
Придётся жить с ней под одной крышей. Всего месяц. Это же не так сложно, да?

❣ вдова отца
❣ ребенок
❣ синеглазый нахал
❣ искры летят

❤ Книга про Мэтта >> https://litnet.com/shrt/Pmx9
❤ Визуал >> https://litnet.com/shrt/Pmu9

1511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2021, 19:45:30

))) Джемма, упокой ты его уже!

avatar
09.06.2021, 23:42:59

Кажется, Иэна ждут откровения! =) Что ж, по-моему, момент просто идеальный. :) Мия такое солнышко, блокнот другу подарила, от сердца оторвала, можно сказать. ❤️

avatar
09.06.2021, 22:17:01

О, так это знак! Судьба! Да-да. Но это мы знаем, что не сестра, а родство душ, а он-то не в курсе ((

Вот сейчас, вот, вот.. пора сказать! Про фиктивный брак!!
Спасибо!

avatar
09.06.2021, 18:02:19

Джемме все больше симпатизирую, скоро заступаться начну, если ройс обижать вздумает. но в строгм мне больше нра- она.

avatar
09.06.2021, 07:51:34

настаиваю на пытке! изощренно-извращенной... в духе Иэна, кароч)) а то ж скок можно-то уже, ну?

avatar
09.06.2021, 14:33:35

Надо у Амриты спросить))). Индийское кино начинается))))). Реально, не так просты эти родинки)))

avatar
09.06.2021, 07:38:35

Уууууу((((на таком моменте!!!! Продолжение следует... Блин, ЫнтрЫга)))) ❤️

Апельсинка поделилась сокровенным! Такооой блокнотик! Нельзя не оценить такой широкий жест! Иэн покорен! А веснушки и родинки смущают опять! Джемма должна полечить болящего!
Спасибо большое!!!♥♥♥

avatar
09.06.2021, 11:43:31

Сейчас Джемма прольет бальзам на его израненную душу)) Спасибо!
Как говорила в детстве моя дочь: От этого можно и выздороветь! (правда она имела в виду варенье :))

Пора уже все рассказать. Отношения улучшились, он способен ее услышать и не издеваться, да и момент подходящий... Не теряйся, Джемма, надо расставить все точки над i

avatar
09.06.2021, 06:49:01

Ну как так-то??? Я ещё хочу)) на таком месте.. Эх.. Позаботились о бородатом, лохматом, самостоятельном мужчине, теперь и правдушки ему горсть, вместо пилюль)) и наконец - то все выдохнут, и они, и мы))

avatar
09.06.2021, 07:26:30

Какое напряжение, мамочки! Самое время признаться, Эм. Самое время!

Спасибо за продолжение!

avatar
09.06.2021, 05:58:07

Спасибо огромное! Джемма, успокой его душу...

avatar
09.06.2021, 02:05:16

Скажи же ему, Джемма)) Спасибо за продочку!)))

avatar
09.06.2021, 01:42:49

Ревность. И доказательства родства. Это плохо. А уход, забота, про блокнот и говорить нечего, от сердца оторвали, чтобы подарить Иэну - это очень хорошо. Получается, хорошего больше. Ещё бы Джемма рассказала о сути брака с Престоном, Иэн тут же бы поправился.

avatar
09.06.2021, 01:35:07

Они таки родня? Отец Апельсинки и Престон? Поэтому Престон решил на ней жениться?
(Ну, это такие- риторические вопросы ))) кто ж вот так вот сразу ответит, точно не автор )))

avatar
09.06.2021, 01:24:22

и правда задолбал Зайку, раз выражаться стала

Ну блин,как бы не загонялся фикус,но я его понимаю..это и ревность,и тоска,и зависть к папаше,в кучу...ну пусть Джемм ему скажет,а?))) Хельга, дорогая,ну жалко ведь болящего..)))оч жду!!