Книга. "Дыши мной" читать онлайн

Дыши мной

Цикл: Неидеальные

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, от ненависти до любви, ребенок

Читать
Рейтинг:
1766
2027 182598

Текущий рейтинг:
#1286 в Современная проза
#4566 в Современный любовный роман


Полный текст 313 стр.

18.03.2021 — 31.07.2021


Аннотация к книге "Дыши мной"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-167811-1

Она выскочка.
Меркантильная аферистка.
И именно с ней придется делить наследство. Иэн этого не хотел. Ему не нужна маленькая, забытая богом гостиница, но он из принципа не отдаст всё самозванке, взявшейся из ниоткуда.
Придётся жить с ней под одной крышей. Всего месяц. Это же не так сложно, да?

❣ вдова отца
❣ ребенок
❣ синеглазый нахал
❣ искры летят

❤ Книга про Мэтта >> https://litnet.com/shrt/Pmx9
❤ Визуал >> https://litnet.com/shrt/Pmu9

1511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2021, 00:35:42

Джемма, ну скажи ему уже. Видишь, мучается парень. Фигнёй страдает - не иначе, послепростудное осложнение. На мозги дало.

Спасибо, Хельга!

avatar
09.06.2021, 00:34:04

Маленький городок, все друг другу немного родственники??? А Апельсинка просто чудо! Спасибо!!!

avatar
07.06.2021, 23:51:17

рада была слышать Амриту с Мэттом)))

Зайка за "прелесть" горы теперь свернёт ради Иэна ))) хоть болеть будет приятно, должно что-то быть хорошее в этой ситуации )))

avatar
05.06.2021, 22:31:47

А ведь кактусы бывают цветущие)))
Такая милая сцена, теплая и уютная... Спасибо!)

Спасибо большое!!!♥♥♥

avatar
07.06.2021, 17:16:29

Спасибо!!!

avatar
07.06.2021, 09:27:59

Ммм))) мне мало одних только скобочек, чтоб передать мои эмоции, где стикеры?))) первый раз в жизни рада, что кто-то болеет... Эти мимолетные касания, забота,никаких защитных маневров.. Всё естественно и классно))) спасибо :*

Какая прелесть ! )))
Спасибо!

avatar
07.06.2021, 13:44:30

жаль, не вернется в город, я село выдерживаю временно.

avatar
07.06.2021, 13:13:51

Как трогательно. Забота, женская, от которой Иэн отвык, а вернее, и не знал никогда. Две женщины будут ухаживать за заболевшим мужчиной. Всё. Конец холостяка. Понял бы и принял срочные меры. А то "ходят тут всякие поверенные".

avatar
07.06.2021, 13:43:16

вапще простуда с ним запоздала-он должен был заболеть еще по возвращении на перекладных в дождь, но там, видимо, ярость его и моя была сильно крепка- устоял. снова получила порцию бодрящего сарказма, спасибо. Джемма оказалась смелей-признает открыто -красивые глаза-, пока он расклеился, прока он физически слаб-скинем на это.

avatar
07.06.2021, 09:34:09

Ребенок, как есть ребёнок))) но хотя бы послушный!

avatar
07.06.2021, 09:46:32

Да ты ж наш пупсик...

avatar
07.06.2021, 08:58:46

Доигрался Кактус... Ну ничего, мама Зайка его спасет... Спасибо большое за продолжение!

Спасибо за продолжение!

avatar
07.06.2021, 06:36:08

Да уж, не подумал наш домашний кактус, когда в снег полез... Закаляться надо потихоньку)))

avatar
07.06.2021, 02:25:07

Спасибо большое!))) Посмеялась с Риты xD
Глава такая теплая))

Иэн, дружочек, ну как так то? Мы тебе всем окоп на пару тройку шапок скинемся, тока ниии балей.

зы: урррр... так приятно ребяток услышать еще раз, Рита как всегда в своем репертуаре. )))) целуть)))

avatar
07.06.2021, 00:31:03

Он в ней любит маму... Спасибо!!!