https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705757305_49.jpg
#1286 в Современная проза
#4566 в Современный любовный роман
18.03.2021 — 31.07.2021
1511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДжемма, ну скажи ему уже. Видишь, мучается парень. Фигнёй страдает - не иначе, послепростудное осложнение. На мозги дало.
Спасибо, Хельга!
Маленький городок, все друг другу немного родственники??? А Апельсинка просто чудо! Спасибо!!!
рада была слышать Амриту с Мэттом)))
Зайка за "прелесть" горы теперь свернёт ради Иэна ))) хоть болеть будет приятно, должно что-то быть хорошее в этой ситуации )))
А ведь кактусы бывают цветущие)))
Такая милая сцена, теплая и уютная... Спасибо!)
Спасибо большое!!!♥♥♥
Спасибо!!!
Ммм))) мне мало одних только скобочек, чтоб передать мои эмоции, где стикеры?))) первый раз в жизни рада, что кто-то болеет... Эти мимолетные касания, забота,никаких защитных маневров.. Всё естественно и классно))) спасибо :*
Какая прелесть ! )))
Спасибо!
жаль, не вернется в город, я село выдерживаю временно.
Как трогательно. Забота, женская, от которой Иэн отвык, а вернее, и не знал никогда. Две женщины будут ухаживать за заболевшим мужчиной. Всё. Конец холостяка. Понял бы и принял срочные меры. А то "ходят тут всякие поверенные".
вапще простуда с ним запоздала-он должен был заболеть еще по возвращении на перекладных в дождь, но там, видимо, ярость его и моя была сильно крепка- устоял. снова получила порцию бодрящего сарказма, спасибо. Джемма оказалась смелей-признает открыто -красивые глаза-, пока он расклеился, прока он физически слаб-скинем на это.
Ребенок, как есть ребёнок))) но хотя бы послушный!
Да ты ж наш пупсик...
Доигрался Кактус... Ну ничего, мама Зайка его спасет... Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Да уж, не подумал наш домашний кактус, когда в снег полез... Закаляться надо потихоньку)))
Спасибо большое!))) Посмеялась с Риты xD
Глава такая теплая))
Иэн, дружочек, ну как так то? Мы тебе всем окоп на пару тройку шапок скинемся, тока ниии балей.
зы: урррр... так приятно ребяток услышать еще раз, Рита как всегда в своем репертуаре. )))) целуть)))
Он в ней любит маму... Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена