Книга. "Дыши мной" читать онлайн

Дыши мной

Цикл: Неидеальные

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, от ненависти до любви, ребенок

Читать
Рейтинг:
1766
2027 182598

Текущий рейтинг:
#1283 в Современная проза
#4547 в Современный любовный роман


Полный текст 313 стр.

18.03.2021 — 31.07.2021


Аннотация к книге "Дыши мной"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-167811-1

Она выскочка.
Меркантильная аферистка.
И именно с ней придется делить наследство. Иэн этого не хотел. Ему не нужна маленькая, забытая богом гостиница, но он из принципа не отдаст всё самозванке, взявшейся из ниоткуда.
Придётся жить с ней под одной крышей. Всего месяц. Это же не так сложно, да?

❣ вдова отца
❣ ребенок
❣ синеглазый нахал
❣ искры летят

❤ Книга про Мэтта >> https://litnet.com/shrt/Pmx9
❤ Визуал >> https://litnet.com/shrt/Pmu9

1511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2021, 00:20:55

Как называется песня в буктрейлере и кто её исполняет?

avatar
07.06.2021, 00:40:02

Раздолбааай))) Но какой чудесный поворот для теплеющих отношений: мама Зайка, малыш Иэн, ммм.
Мэтти, Рита - ван лав♥️

Вот,кустик,радуйся,нет никого сердобольные,чем женщина с ребенком..Зайка однозначно не даст погибнуть фикусу))))Тем более,что этот фикус называет "прелестью" ее детёныша))) Отличный кусь!ням!

avatar
07.06.2021, 00:32:21

Беспроигрышный вариант)) слабый, больной, еще и дочь прелестью назвал)) Зайка наша! Спасибо!

avatar
07.06.2021, 00:15:46

Мама Зайка позаботится об Иэне

Да уж, Иэн своей настоящей теплотой способен любой айсберг Джеммы растопить )))

avatar
05.06.2021, 02:21:19

Два ребёнка, ага ))) строгая мама заругает ))))

avatar
05.06.2021, 08:51:18

Какой милый детский сад на прогулке))) ❤️ вооооот, добрались мы и до подробностей брака!!!! Потихоньку)))

avatar
05.06.2021, 05:24:43

Как они хорошо совпадают, настоящие до мозга костей... Спасибо большое за вкусное продолжение.

avatar
04.06.2021, 23:41:56

Большой маленький мальчик... который не доиграл, не дошалил, не долюбил в детстве.

Спасибо, Хельга!

avatar
04.06.2021, 20:55:17

Джемма растаяла окончательно, несмотря на холод за окном. :) Вон даже решилась, наконец, сказать правду про брак с Престоном. А Иэн и Мия это просто концентрация милоты! ❤️

Бесподобная сцена!

avatar
04.06.2021, 17:46:42

Так чудесно и трепетно)))

avatar
04.06.2021, 13:36:17

Картинка из жизни счастливой семьи.

avatar
04.06.2021, 07:36:08

Ну всё, без шапки, шарфа, с распахнутой курткой.... Соплям быть! И станет горячий Иэн таковым в прямом смысле слова))) а сцена в снегу прям, как кино в голове пронеслась)) супер!!! Спасибо:*

avatar
04.06.2021, 12:07:08

Ну замечательно же) И у меня созрело второе желание (первое было - книги в печатном виде и вот первенца издали!) и оно такое-желаю, чтобы на Вас, Хельгушка, обратили внимание сценаристы, т.к. читая Ваши книги в голове рождается целое кино, красивое кино)! Жду следующиюей продочки, ПРОСТО ЖДУ))))

avatar
04.06.2021, 09:05:33

От проды ощущение, как ангел крылышком погладил)) Спасибо!

Спасибо за продолжение!!!

avatar
04.06.2021, 08:34:34

А Джемма не хочет к ним присоединиться? )) Мия, тащи и мать на улицу!))) Спасибо большое)))

Дух захватывает от этой картины! ))
Надо срочно рассказать Иэну про фиктивный брак, не откладывая . )))
Спасибо!