https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705757305_49.jpg
#1283 в Современная проза
#4547 в Современный любовный роман
18.03.2021 — 31.07.2021
1511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти... уру—ру))) ну нельзя быть такими милыми, он бы еще малую отряхнул мальца как ставил на ноги))))
зы: я таки хотела спросить, че мы такие стеснительные и нерешительные?))) мама—зайка нами уже очаровалась, бери люби, а мы только на чуть пообнимать и сподобились))) нипарядак, давайте уже про фиктивный брак узнаем побыстрее и нас ждет стол в кабинете *шевелит бровями ))))
как только Джемма расскажет про свой фиктивный брак, Иэн её как минимум расцелует)
Мимими! Петушок и торндочка перекроили двор отеля, а мама-зайка машет ручкой! Спасибо!!!
И впрямь уж лучше учиться ангелов делать, нежели на каверзные вопросы зайки отвечать )))))))))
Ох, уже эта родинка... Не даёт покоя фантазии Иэна... И пальчики колет, и мурашки табунами бегают... Скоро шарахнет))) спасибо за главу!
Какая прелесть!
Все больше и больше убеждаюсь, что Иэн намного лучше многих мужчин, просто скрывал хорошо )). Он с такой готовностью исполняет желания Мии, не всякие отцы так делают..
Спасибо!
Прям вот интересно, что же Алекс ещё придумает... Начнёт её караулить у детского сада? Или устроит гулянку в баре? Он явно не из тех, кто просто взял и сдался.
Как мне нравится это развитие в имени) Раньше называл её только Зайкой, потом начал Джемма, а теперь Джем))) Очень мило)) Ещё прям как маленький провинившийся ребенок перед мамочкой отчитывается)))
Как же мне нравится "Я не буду это комментировать!" Прелесть! Подходящие слова, когда действительно нечего сказать!
Спасибо!!!!!!!!!!!
Ох уж эти пальцы, ключицы))) охохохо
Сейчас с Апельсинкой поваляется и будем чаем отпаивать, да?)))
Спасибо за продолжение!
Девчонки Иэна взяли в оборот)) Спасибо!
Ой, ну прям ОЧЕНЬ СИЛЬНО НРАВИТСЯ вся эта наэлектризованность)))) мурашечки там всякие, кылечки, рязрядики тока....))) ну как так можно держать в напряжении! Ох, ох, это всё Хельгушка)! Супер, как всегда! Если я понадоблюсь-я там на лавочке и снова ждууууу(вздохи и печаль)
я фсё....
ванильная лужица❤️
Спасибо большое!)) Кажется, Иэн скоро поплывет)))
Обожаю Ваше творчество! :-)
ООО! благодарю за продолжение и ваша талант! я прям таю! они таааакие мииилые!
Спасибо огромное! Иену осталось вытерпеть наличие Алекса, пока они не вступят в права наследования...
Ой не могу...как представлю,чавкающую траву и Иэна в ней...))))..а эскапада прямо как у семейной пары ..))) Отличный кусь!!!ням!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена