Книга. "Дыши мной" читать онлайн

Дыши мной

Цикл: Неидеальные

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, от ненависти до любви, ребенок

Читать
Рейтинг:
1766
2027 182598

Текущий рейтинг:
#1283 в Современная проза
#4547 в Современный любовный роман


Полный текст 313 стр.

18.03.2021 — 31.07.2021


Аннотация к книге "Дыши мной"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-167811-1

Она выскочка.
Меркантильная аферистка.
И именно с ней придется делить наследство. Иэн этого не хотел. Ему не нужна маленькая, забытая богом гостиница, но он из принципа не отдаст всё самозванке, взявшейся из ниоткуда.
Придётся жить с ней под одной крышей. Всего месяц. Это же не так сложно, да?

❣ вдова отца
❣ ребенок
❣ синеглазый нахал
❣ искры летят

❤ Книга про Мэтта >> https://litnet.com/shrt/Pmx9
❤ Визуал >> https://litnet.com/shrt/Pmu9

1511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

... уру—ру))) ну нельзя быть такими милыми, он бы еще малую отряхнул мальца как ставил на ноги))))

зы: я таки хотела спросить, че мы такие стеснительные и нерешительные?))) мама—зайка нами уже очаровалась, бери люби, а мы только на чуть пообнимать и сподобились))) нипарядак, давайте уже про фиктивный брак узнаем побыстрее и нас ждет стол в кабинете *шевелит бровями ))))

avatar
04.06.2021, 00:33:40

как только Джемма расскажет про свой фиктивный брак, Иэн её как минимум расцелует)

avatar
04.06.2021, 00:20:41

Мимими! Петушок и торндочка перекроили двор отеля, а мама-зайка машет ручкой! Спасибо!!!

И впрямь уж лучше учиться ангелов делать, нежели на каверзные вопросы зайки отвечать )))))))))

avatar
02.06.2021, 07:01:38

Ох, уже эта родинка... Не даёт покоя фантазии Иэна... И пальчики колет, и мурашки табунами бегают... Скоро шарахнет))) спасибо за главу!

avatar
02.06.2021, 13:30:24

Какая прелесть!

Все больше и больше убеждаюсь, что Иэн намного лучше многих мужчин, просто скрывал хорошо )). Он с такой готовностью исполняет желания Мии, не всякие отцы так делают..
Спасибо!

avatar
02.06.2021, 07:12:20

Прям вот интересно, что же Алекс ещё придумает... Начнёт её караулить у детского сада? Или устроит гулянку в баре? Он явно не из тех, кто просто взял и сдался.

avatar
02.06.2021, 11:16:38

Как мне нравится это развитие в имени) Раньше называл её только Зайкой, потом начал Джемма, а теперь Джем))) Очень мило)) Ещё прям как маленький провинившийся ребенок перед мамочкой отчитывается)))

Как же мне нравится "Я не буду это комментировать!" Прелесть! Подходящие слова, когда действительно нечего сказать!
Спасибо!!!!!!!!!!!

avatar
02.06.2021, 09:36:29

Ох уж эти пальцы, ключицы))) охохохо
Сейчас с Апельсинкой поваляется и будем чаем отпаивать, да?)))

Спасибо за продолжение!

avatar
02.06.2021, 09:09:09

Девчонки Иэна взяли в оборот)) Спасибо!

avatar
02.06.2021, 08:57:28

Ой, ну прям ОЧЕНЬ СИЛЬНО НРАВИТСЯ вся эта наэлектризованность)))) мурашечки там всякие, кылечки, рязрядики тока....))) ну как так можно держать в напряжении! Ох, ох, это всё Хельгушка)! Супер, как всегда! Если я понадоблюсь-я там на лавочке и снова ждууууу(вздохи и печаль)

avatar
02.06.2021, 07:52:29

я фсё....
ванильная лужица❤️

avatar
02.06.2021, 07:38:38

Спасибо большое!)) Кажется, Иэн скоро поплывет)))

avatar
02.06.2021, 06:15:17

Обожаю Ваше творчество! :-)

avatar
02.06.2021, 04:56:45

ООО! благодарю за продолжение и ваша талант! я прям таю! они таааакие мииилые!

avatar
02.06.2021, 04:32:38

Спасибо огромное! Иену осталось вытерпеть наличие Алекса, пока они не вступят в права наследования...

Ой не могу...как представлю,чавкающую траву и Иэна в ней...))))..а эскапада прямо как у семейной пары ..))) Отличный кусь!!!ням!