https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705757305_49.jpg
#1281 в Современная проза
#4548 в Современный любовный роман
18.03.2021 — 31.07.2021
1511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПикировочки выходят на новый уровень :) И он мне нравится больше :)) Спасибо!!!
Да вы ж мои лапочки ))) мама Зайка с Апельсинкой))) ну как от них уехать? Куда? И главное, зачем
Джемма так трогательно переживает за Иэна! У неё явно уже стало на одного ребёнка больше. :D Но вообще-то в её словах есть логика, да и Алекс малоприятный типчик.
мне так все нравится-крышу сносит. сексом и юмором пропитано все. божечки, ребенок залетит с первого раза. пожалуйста, прочтите книгу, кто в сомнениях потерялся.
я очень спешила, почти бежала-едва не упала, нос не расквасила и колени разодрала, но устояла и уф, я вас всех догнала и теперь сижу, как примерная девочка и жду со всеми очередную проду!
Не могу перестать умиляться нашим Кустиком:))) Таким забавным выглядит он;) И как же Джемма подкалывает его;) Ээээх, завидую ей по-доброму:))) Хочу себе такой Кустик)))) Спасибо большое за продолжение)))
))) судя по описанию погоды, это скорее будут ангелы Шрека, когда он в грязи купался.
по-моему, ещё чуть-чуть и станет жарко
а как это возможно взрослому здоровяку не покусится только от ароматов из кухни на еду Джеммы-она же напрягает кухню, готовит же. даже кусочек не урвать из холодильника- вот это выдержка! его работа спасает? (надеюсь, у него ногти не бесконечно длинные, как у гитаристов- он точит грифель ногтем!!!)
только дочки удивительным образом могут заставить взрослых пап настроится на их волну и Ройс приятное тому доказательство. это магия всех дочек.
большой удачи книге и читательского азарта.
она взяла его под микроскоп. правда, дети не смущаясь могут довести до паники.
фейспалм. Джемма, ты молодец-лицо пока держишь, надо уметь выдержать подколы-подкаты, еще и подачу возвращаешь достойно! огонь, я краснею, а как же Джемма?
божечки, он такой миленький и беззащитный с девочкой. этот громкий, энергичный, принципиальный дядя впал в ступор, он ее боится.
Спасибо большое.
Спасибо за продолжение!
а почему она не отказалась от части завещанного, могла продать в пользу сына. да уж, с психикой у ней крайне все в порядке, не пасует.
ну не магу читать спокойно-разрывает смех, спасибо за эмо- гостиничный бизнес-сложное хозяйство.
мяч уверенно перекатился на поле Джеммы, все
Битва за Джемму! ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена