https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705757305_49.jpg
#1281 в Современная проза
#4548 в Современный любовный роман
18.03.2021 — 31.07.2021
1511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАпельсинка Ван лав) спасибо)
Спасибо большое! Правильно Иен Алекса выставил, нечего ему тут права качать...
Ну Хеееельга,на таком месте..)))А мне такая стычка понравилась))))Вот только не понятно,на что рассчитывает адвокатишка?? Джемм ведь никаких авансов ему не давала...вот прямо рррр... Интересно,что сейчас Джемм скажет на приход Алекса?))ооч ждууу!! спасибо!
Ведут себя как два петуха. Но у Иэна есть огромная поддержка - маленькая Мия. Вот и поспорь с утверждением, что дети прекрасно чувствуют хороших людей, как бы те не выглядели.
Прямо понравилась сцена по включению режима "зищити своих девчонок от всяких там.. " и Воображение красочно нарисовало коленные чашечки и биту;¬), ну или хотя бы "грязевого Ангела"для юриста)). прям смачненько))) , пошла опять ждать продушку от Хельгушки(за кадром шаркающая походка и вздохи)
Дети довольно неплохо понимают человеческую сущность, и не зря Мия не подружилась с юристом...
Ой-ой, кажется, мачеха пасынку сейчас выскажет всё, что думает о его поведении. :D Но я на стороне Иэна - гнать в шею всяких надоедливых Алексов! :D Надеюсь, юрист внял предупреждению.
облога -круть, ну пора Джемме смягчиться рядом с парнем наконец-то, что и видим.
Надеюсь Джемма выдохнет "спасибо" Иену!
Наивный Алекс)) может кто и уедет, да только за вещичками и обратно, к своим девочкам))
Солнечный свет не для мутных глазок юриста)) Спасибо!
Мие явно не нравится юрист и она в восторге от Иэна! Они такие лапочки!
Спасибо большое за продолжение!!!
Вот и правильно, пусть валит в свою контору(. Лезет везде((. Не посоветовались с ним(.
*кровожадно представляю выгнутые коленные чашечки* >_>
мысленно покормила Алекса свеженьким снежочком, смешанным с гравийной крошкой))
Спасибо! Иэн выставил этого "прилипалу". А теперь пора подумать, что же делать к концу испытательного месяца...
йееее, Иэн молодец:)
Иэн себя хозяином в доме почувствовал) прикольно наблюдать за этим)
Не очень-то и нужна Алексу Джемма, если от одного упоминания биты слился ))) Наверно, увидел эту биту в глазах Иэна. Во всех деталях. Иэн это умеет - наглядно показать свои намерения )))
Спасибо, Хельга!
Р-ревность :))) Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена