Книга. "Дыши мной" читать онлайн

Дыши мной

Цикл: Неидеальные

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, от ненависти до любви, ребенок

Читать
Рейтинг:
1766
2027 182598

Текущий рейтинг:
#1281 в Современная проза
#4548 в Современный любовный роман


Полный текст 313 стр.

18.03.2021 — 31.07.2021


Аннотация к книге "Дыши мной"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-167811-1

Она выскочка.
Меркантильная аферистка.
И именно с ней придется делить наследство. Иэн этого не хотел. Ему не нужна маленькая, забытая богом гостиница, но он из принципа не отдаст всё самозванке, взявшейся из ниоткуда.
Придётся жить с ней под одной крышей. Всего месяц. Это же не так сложно, да?

❣ вдова отца
❣ ребенок
❣ синеглазый нахал
❣ искры летят

❤ Книга про Мэтта >> https://litnet.com/shrt/Pmx9
❤ Визуал >> https://litnet.com/shrt/Pmu9

1511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2021, 21:48:14

Апельсинка Ван лав) спасибо)

avatar
31.05.2021, 20:46:02

Спасибо большое! Правильно Иен Алекса выставил, нечего ему тут права качать...

Ну Хеееельга,на таком месте..)))А мне такая стычка понравилась))))Вот только не понятно,на что рассчитывает адвокатишка?? Джемм ведь никаких авансов ему не давала...вот прямо рррр... Интересно,что сейчас Джемм скажет на приход Алекса?))ооч ждууу!! спасибо!

avatar
31.05.2021, 19:45:14

Ведут себя как два петуха. Но у Иэна есть огромная поддержка - маленькая Мия. Вот и поспорь с утверждением, что дети прекрасно чувствуют хороших людей, как бы те не выглядели.

avatar
31.05.2021, 16:15:07

Прямо понравилась сцена по включению режима "зищити своих девчонок от всяких там.. " и Воображение красочно нарисовало коленные чашечки и биту;¬), ну или хотя бы "грязевого Ангела"для юриста)). прям смачненько))) , пошла опять ждать продушку от Хельгушки(за кадром шаркающая походка и вздохи)

Дети довольно неплохо понимают человеческую сущность, и не зря Мия не подружилась с юристом...

avatar
31.05.2021, 14:50:47

Ой-ой, кажется, мачеха пасынку сейчас выскажет всё, что думает о его поведении. :D Но я на стороне Иэна - гнать в шею всяких надоедливых Алексов! :D Надеюсь, юрист внял предупреждению.

avatar
31.05.2021, 14:05:38

облога -круть, ну пора Джемме смягчиться рядом с парнем наконец-то, что и видим.

avatar
31.05.2021, 12:14:39

Надеюсь Джемма выдохнет "спасибо" Иену!

avatar
31.05.2021, 09:21:55

Наивный Алекс)) может кто и уедет, да только за вещичками и обратно, к своим девочкам))

avatar
31.05.2021, 08:52:59

Солнечный свет не для мутных глазок юриста)) Спасибо!

Мие явно не нравится юрист и она в восторге от Иэна! Они такие лапочки!
Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
31.05.2021, 06:57:26

Вот и правильно, пусть валит в свою контору(. Лезет везде((. Не посоветовались с ним(.

avatar
31.05.2021, 06:07:58

*кровожадно представляю выгнутые коленные чашечки* >_>

avatar
31.05.2021, 05:03:23

мысленно покормила Алекса свеженьким снежочком, смешанным с гравийной крошкой))

Спасибо! Иэн выставил этого "прилипалу". А теперь пора подумать, что же делать к концу испытательного месяца...

avatar
31.05.2021, 00:35:20

йееее, Иэн молодец:)

avatar
31.05.2021, 00:19:52

Иэн себя хозяином в доме почувствовал) прикольно наблюдать за этим)

avatar
31.05.2021, 00:29:24

Не очень-то и нужна Алексу Джемма, если от одного упоминания биты слился ))) Наверно, увидел эту биту в глазах Иэна. Во всех деталях. Иэн это умеет - наглядно показать свои намерения )))

Спасибо, Хельга!

avatar
31.05.2021, 00:17:58

Р-ревность :))) Спасибо!!!