https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705757305_49.jpg
#1281 в Современная проза
#4544 в Современный любовный роман
18.03.2021 — 31.07.2021
1511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУпс, я уже слегка и забыла о нём ))) с посетителями помог Иэн, теперь очередь и к юристу незаметно подошла ;) нужно отправить товарища, чтоб людям не мешал )))
Боже, о нем все позабыли))) ему надо участвовать в военных кампаниях. Измором возьмёт)))
только я подумала, что давно не видно было этого нервного типа, и вот, помяни черта)))
Как черт из табакерки.. спасибо
Чего не сделаешь ради спокойствия зайки)) вытерпишь общество пьяных мужиков и сравнения с батькой)) а вот незваного гостя я б уже так не терпела...
Иэн взрослеет и мудреет, кофе так действует, наверное)) Спасибо!
Спасибо большое!)))
Спасибо огромное! Долго оттягивала момент, хотя тянуло в историю невероятно... И так здорово было с головой в нее окунуться... Все ждала, когда к ним в отель приедет погостить Мэтт с Ритой... Но пока не случилось.... И как же заколебали визиты Алекса... Автору здоровья, времени, сил и вдохновения...
О, как знакомо, прилегла с ребенком и заснула)) хорошо, если не раньше его)))
Иэн просто не понимает, что такое упаханая мать)) Но ему компенсируют едой. А в баре вечером и должен стоять мужчина, нечего там девушке делать, слушать пьяные бредни старых сплетников.
Бедные старички ))) А Иэн, кажется, все больше принимает в себе отцовское. И о совершенствовании дома задумывается, как звонок установить и т.д.
А про Алекса только одно хочется сказать: явился - не запылился!
Спасибо за продолжение!
Нас не ждали, мы приперлись... Настойчив, торопыга))))
Я уже и забыла про Алекса)
Ты смотри какой хотелкин явился...уу..скунс собачий...и зачем ему Джемма??Вот хорошо было бы,если Мия выпрыгнула из-за угла,хотелкин сказал грубость,и куст его недоношенным кретином обозвал со спокойной совестью..))))о как я...))))маало) жду!!
Спасибо большое за продолжение!!! ♥♥♥
Кто-то уже ревнует ?
Ничего он не троллит, всего лишь общительный )))))))) но ей явно понравились услышаные слова о себе, да и в очередной раз убедилась Джемма, что Иэн очень хорошо ладит с девочкой и нечего волноваться ;)
Золотые слова :"Тупые люди поднимают во мне всё дерьмо мира!"))), прям моя внутренняя язва в восторге, хотя я и есть тётка с язвой;-)! Всё красиво, я давольна))) сижу, жду дальше)))
Оказывается, Иэну всё-таки есть что хорошего вспомнить об отце... А всё благодаря рыжей принцессе и её маме. ❤️
Как смешно было представить великана с маленькими разноцветными резиночками, а потом так тепло стало от воспоминаний, супер!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена