Книга. "Дыши мной" читать онлайн

Дыши мной

Цикл: Неидеальные

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, от ненависти до любви, ребенок

Читать
Рейтинг:
1766
2027 182598

Текущий рейтинг:
#1281 в Современная проза
#4544 в Современный любовный роман


Полный текст 313 стр.

18.03.2021 — 31.07.2021


Аннотация к книге "Дыши мной"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-167811-1

Она выскочка.
Меркантильная аферистка.
И именно с ней придется делить наследство. Иэн этого не хотел. Ему не нужна маленькая, забытая богом гостиница, но он из принципа не отдаст всё самозванке, взявшейся из ниоткуда.
Придётся жить с ней под одной крышей. Всего месяц. Это же не так сложно, да?

❣ вдова отца
❣ ребенок
❣ синеглазый нахал
❣ искры летят

❤ Книга про Мэтта >> https://litnet.com/shrt/Pmx9
❤ Визуал >> https://litnet.com/shrt/Pmu9

1511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Упс, я уже слегка и забыла о нём ))) с посетителями помог Иэн, теперь очередь и к юристу незаметно подошла ;) нужно отправить товарища, чтоб людям не мешал )))

avatar
28.05.2021, 22:16:28

Боже, о нем все позабыли))) ему надо участвовать в военных кампаниях. Измором возьмёт)))

avatar
28.05.2021, 12:59:04

только я подумала, что давно не видно было этого нервного типа, и вот, помяни черта)))

avatar
28.05.2021, 13:05:26

Как черт из табакерки.. спасибо

avatar
28.05.2021, 10:53:38

Чего не сделаешь ради спокойствия зайки)) вытерпишь общество пьяных мужиков и сравнения с батькой)) а вот незваного гостя я б уже так не терпела...

avatar
28.05.2021, 10:12:29

Иэн взрослеет и мудреет, кофе так действует, наверное)) Спасибо!

avatar
28.05.2021, 08:29:18

Спасибо большое!)))

avatar
28.05.2021, 06:56:27

Спасибо огромное! Долго оттягивала момент, хотя тянуло в историю невероятно... И так здорово было с головой в нее окунуться... Все ждала, когда к ним в отель приедет погостить Мэтт с Ритой... Но пока не случилось.... И как же заколебали визиты Алекса... Автору здоровья, времени, сил и вдохновения...

О, как знакомо, прилегла с ребенком и заснула)) хорошо, если не раньше его)))
Иэн просто не понимает, что такое упаханая мать)) Но ему компенсируют едой. А в баре вечером и должен стоять мужчина, нечего там девушке делать, слушать пьяные бредни старых сплетников.

avatar
28.05.2021, 02:45:33

Бедные старички ))) А Иэн, кажется, все больше принимает в себе отцовское. И о совершенствовании дома задумывается, как звонок установить и т.д.
А про Алекса только одно хочется сказать: явился - не запылился!

Спасибо за продолжение!

avatar
28.05.2021, 07:35:39

Нас не ждали, мы приперлись... Настойчив, торопыга))))

avatar
28.05.2021, 02:03:56

Я уже и забыла про Алекса)

Ты смотри какой хотелкин явился...уу..скунс собачий...и зачем ему Джемма??Вот хорошо было бы,если Мия выпрыгнула из-за угла,хотелкин сказал грубость,и куст его недоношенным кретином обозвал со спокойной совестью..))))о как я...))))маало) жду!!

Спасибо большое за продолжение!!! ♥♥♥

avatar
28.05.2021, 00:08:21

Кто-то уже ревнует ?

Ничего он не троллит, всего лишь общительный )))))))) но ей явно понравились услышаные слова о себе, да и в очередной раз убедилась Джемма, что Иэн очень хорошо ладит с девочкой и нечего волноваться ;)

avatar
27.05.2021, 13:43:29

Золотые слова :"Тупые люди поднимают во мне всё дерьмо мира!"))), прям моя внутренняя язва в восторге, хотя я и есть тётка с язвой;-)! Всё красиво, я давольна))) сижу, жду дальше)))

avatar
27.05.2021, 00:35:10

Оказывается, Иэну всё-таки есть что хорошего вспомнить об отце... А всё благодаря рыжей принцессе и её маме. ❤️

avatar
26.05.2021, 22:06:08

Как смешно было представить великана с маленькими разноцветными резиночками, а потом так тепло стало от воспоминаний, супер!