Книга. "Дыши мной" читать онлайн

Дыши мной

Цикл: Неидеальные

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, от ненависти до любви, ребенок

Читать
Рейтинг:
1766
2027 182598

Текущий рейтинг:
#1281 в Современная проза
#4544 в Современный любовный роман


Полный текст 313 стр.

18.03.2021 — 31.07.2021


Аннотация к книге "Дыши мной"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-167811-1

Она выскочка.
Меркантильная аферистка.
И именно с ней придется делить наследство. Иэн этого не хотел. Ему не нужна маленькая, забытая богом гостиница, но он из принципа не отдаст всё самозванке, взявшейся из ниоткуда.
Придётся жить с ней под одной крышей. Всего месяц. Это же не так сложно, да?

❣ вдова отца
❣ ребенок
❣ синеглазый нахал
❣ искры летят

❤ Книга про Мэтта >> https://litnet.com/shrt/Pmx9
❤ Визуал >> https://litnet.com/shrt/Pmu9

1511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Если бы не солнышко, то и хороших воспоминаний не случилось бы!
Спасибо большое за продолжение!!! ♥♥♥

avatar
26.05.2021, 15:36:40

И про Престона нашлись хорошие воспоминания. Спасибо

Спасибо за продолжение!

avatar
26.05.2021, 11:53:51

Боже, боже, какой плюшевый медведь за колючей оболочкой, ыыыы))) Более весомого аргумента в пользу настоящего мужика, чем доброта к чужому ребенку и не найти!

avatar
26.05.2021, 11:27:52

где здесь функция "ставить лайк каждой главе"?
очень не хватает, знаитили))

avatar
26.05.2021, 02:35:07

такое теплое воспоминание :) и у меня улитки были :) но не сбегали, я их потом сама выпускала

avatar
26.05.2021, 09:42:29

Ну, отлично, дождались. Просто общение людей, приятных друг-другу. Без колкостей, иронии. И кусочек доброй тёплой памяти об отце. Спасибо Мии. Она, непосредственно, как положено ребёнку, рушит стену между ними.

avatar
26.05.2021, 09:32:25

Боже, я все зло мира... Как после этого мне их теперь уничтожать на огороде :(

Иэн размяк у парикмахера)) Одни плюсы - заплетут, еще и покормят...

avatar
26.05.2021, 02:18:55

Какие же они классные)))

avatar
26.05.2021, 01:10:53

так прикольно Иэн маму Зайку троллит

... нельзя быть такими миииииииилыми ))) целуть))

Ну до чего же мурчательный кусь!)))Как я понимаю Зайку и Мию))У меня до годика тоже не было ни бровей,ни волос,а потом бац,и рыжие волосы..у родителей брюнетов...))))))
Хельга, дорогая,оч образно описано,читаю,и вижу всё ,как живое!!! Спасибо!!

avatar
26.05.2021, 00:59:28

Бессовестный тролль наш Иен :))) СПасибо!!!

avatar
26.05.2021, 00:42:51

Иэна теперь не узнать! А как он осторожно разговаривает с мамой Зайкой, не то, что в начале))) Спасибо большое)))

avatar
26.05.2021, 00:19:36

Повезло ежику))) получил личного парикмахера)))

avatar
26.05.2021, 00:11:28

Это было ещё при жизни мамы? Улиточные гонки, теплота и близость?

Спасибо, Хельга!

avatar
25.05.2021, 20:45:28

Какая красивая обложка!))) А эти цвета!!

avatar
25.05.2021, 19:29:12

А мне что-то первая обложка нравилась больше... Но эта тоже хороша!

Это что же получается: мама должна похвалить работу дочери )))) и Иэну комплимент соответственно ))) бродит по дому и не знает, что в комнате творится )))