Книга. "Дыши мной" читать онлайн

Дыши мной

Цикл: Неидеальные

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, от ненависти до любви, ребенок

Читать
Рейтинг:
1766
2027 182595

Текущий рейтинг:
#1272 в Современная проза
#4591 в Современный любовный роман


Полный текст 313 стр.

18.03.2021 — 31.07.2021


Аннотация к книге "Дыши мной"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-167811-1

Она выскочка.
Меркантильная аферистка.
И именно с ней придется делить наследство. Иэн этого не хотел. Ему не нужна маленькая, забытая богом гостиница, но он из принципа не отдаст всё самозванке, взявшейся из ниоткуда.
Придётся жить с ней под одной крышей. Всего месяц. Это же не так сложно, да?

❣ вдова отца
❣ ребенок
❣ синеглазый нахал
❣ искры летят

❤ Книга про Мэтта >> https://litnet.com/shrt/Pmx9
❤ Визуал >> https://litnet.com/shrt/Pmu9

1511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

женщина, верни старую обложку)))) эта прекрасна, спору нет, но и та была не хуже #вааай (от анг. за что) ))))

avatar
25.05.2021, 14:59:12

Ух ты! Какая обложечка!

avatar
25.05.2021, 14:49:47

Ну, теперь-то характерный нос Иэна виден во всей красе. И прекрасный профиль боевой зайки тоже ;) Отличная обложка, очень соответствующая сути героев :)

avatar
25.05.2021, 14:48:16

вай, какая обложечка! и прошлая хороша, но эта прям попадание в 10-ку

avatar
24.05.2021, 21:13:30

Большое спасибо!

avatar
24.05.2021, 21:13:23

И новую подробность о Зайке узнал. Полезная беседа получилась)

avatar
24.05.2021, 21:12:51

Ну всё, в плен попал) теперь будет ходить красивый и аккуратный ))))

avatar
24.05.2021, 19:01:55

Мия скоро все мамины тайны Иэну выболтает. В этой девочке прекрасно уживаются простодушие и хитрость. :D Хотелось бы взглянуть на Иэна с косичками, :D

avatar
24.05.2021, 15:53:17

неимоверные утипути❣️✨

avatar
24.05.2021, 14:16:35

Мия - это ангел с бесом в душе.

avatar
24.05.2021, 14:36:40

Блиин, как мило и смешно! хD
А Мия - ценный информатор! Спасибо большое))) С нетерпением жду продолжения))

avatar
24.05.2021, 11:28:56

"На что она намекает? На что-то страшное)))" - Это прекрасно)))) всё, это засада) продолжение СУПЕР! ПОШЛА ЖДАТЬ СРЕДУУУУ, ОНА УЖЕ СКОРО, ДА?) ОХ, ХЕЛЬГУШКА, как тяжело ждать-то(слезы за кадром)

Иэн влип, пропал, погряз по уши и никуда он не уедет ))) от своей Апельсинки. Может он пока не знает об этом...
Спасибо!

avatar
24.05.2021, 12:32:44

Ахааа, Иен - ростовая кукла))))

avatar
24.05.2021, 12:10:53

Джемма будет в шоке ))) и правда, как он теперь уедет? И главное, зачем?

... ну и куда он планирует уезжать от своих девочек , наивный такой))) такая теплааая прода, мурк))

avatar
24.05.2021, 10:58:40

Взаимовыгодное сотрудничество: прическа взамен на информацию! Идеально)))

avatar
24.05.2021, 08:57:03

Клуб рыжих)) Спасибо!

Спасибо за продолжение!

Спасибо. Теперь у Мии появилась живая "кукла"))) Переплетать будет каждый день?))