https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705757305_49.jpg
#1272 в Современная проза
#4591 в Современный любовный роман
18.03.2021 — 31.07.2021
1511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая прееееееелесть! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
))))) в нем проснулся,, папочка для любимой девочки,,??? И теперь ей можно почти все?)))) вот бы брат увидел результат детской парикмахерской)))
Как приручить дракона)))). Все Иен сдался с порохами))))
Не новый друг, а мечта - мультик одобрил и косички разрешил заплести. Спасибо
ха)) попался!!!)))))) ну милота с ума сойти))) вот это будет номер, прям цыганочка с выходом))))
Нельзя отвлекаться, когда разговариваешь с ребёнком, тем более таким умным. Иначе получишь в лоб " тактический маневр". Но ситуацией надо бы воспользоваться: вдруг Мия подслушала ещё что-то важное и полезное ему?
Иэн под каблуком)))
Что он имеет против волынки?! У меня самой 10 лет назад рингтоном на рабочих звонках стоял гимн "Scotland the Brave". Увы, пришлось снять: коллеги скоро начали вздрагивать )))
Спасибо, Хельга!
Ох, капец. Что им сейчас нужно? Совесть замучила или захотели внезапно пообщаться с маленькой родственницей?
Апельсинка даст фору прожжённым фам фаталь :))) Спасибо!!!
Моя ж ты прелесть огненная...))))И мульт мой любимый,и кусь такой щемяще-трепетный))))Ща мама Зайка прискачет-а на полу сидит куст с прической афроамериканца...)))) Суперрр! спасибо!!
Спасибо! Вы, как всегда, очень ярко, точно и эмоционально пишете. Люблю ваш слог!
Какой он молодец.
Спасибо
Какой он молодец.
Спасибо
Каким бы любопытным Иэн не был, но способен понять, когда нужно тактично отступить... Но задавать вопросы будет, всему своё время...
Кстати, при желании Джемму найти можно, не настолько хорошо она и спряталась в итоге.
Спасибо за продолжение!
Привет из прошлого?
Мне кажется или Иэн достаточно шагов сделал? Ответный ход от Джеммы )))
Призраки прошлого? Надеюсь они не читают расклеенные на столбах объявления)) Спасибо!
Хм, это, получается, несостоявшиеся свёкры? Решили снизойти и пообщаться с внучкой? Джемма молодец, что не дала им такой возможности.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена