Книга. "Дыши мной" читать онлайн

Дыши мной

Цикл: Неидеальные

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, от ненависти до любви, ребенок

Читать
Рейтинг:
1766
2027 182595

Текущий рейтинг:
#1272 в Современная проза
#4591 в Современный любовный роман


Полный текст 313 стр.

18.03.2021 — 31.07.2021


Аннотация к книге "Дыши мной"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-167811-1

Она выскочка.
Меркантильная аферистка.
И именно с ней придется делить наследство. Иэн этого не хотел. Ему не нужна маленькая, забытая богом гостиница, но он из принципа не отдаст всё самозванке, взявшейся из ниоткуда.
Придётся жить с ней под одной крышей. Всего месяц. Это же не так сложно, да?

❣ вдова отца
❣ ребенок
❣ синеглазый нахал
❣ искры летят

❤ Книга про Мэтта >> https://litnet.com/shrt/Pmx9
❤ Визуал >> https://litnet.com/shrt/Pmu9

1511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая прееееееелесть! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.05.2021, 07:41:44

))))) в нем проснулся,, папочка для любимой девочки,,??? И теперь ей можно почти все?)))) вот бы брат увидел результат детской парикмахерской)))

avatar
24.05.2021, 06:31:23

Как приручить дракона)))). Все Иен сдался с порохами))))

avatar
24.05.2021, 05:50:07

Не новый друг, а мечта - мультик одобрил и косички разрешил заплести. Спасибо

avatar
24.05.2021, 03:05:38

ха)) попался!!!)))))) ну милота с ума сойти))) вот это будет номер, прям цыганочка с выходом))))

avatar
24.05.2021, 01:29:56

Нельзя отвлекаться, когда разговариваешь с ребёнком, тем более таким умным. Иначе получишь в лоб " тактический маневр". Но ситуацией надо бы воспользоваться: вдруг Мия подслушала ещё что-то важное и полезное ему?

avatar
24.05.2021, 01:08:27

Иэн под каблуком)))

avatar
24.05.2021, 00:54:46

Что он имеет против волынки?! У меня самой 10 лет назад рингтоном на рабочих звонках стоял гимн "Scotland the Brave". Увы, пришлось снять: коллеги скоро начали вздрагивать )))

Спасибо, Хельга!

avatar
22.05.2021, 00:26:28

Ох, капец. Что им сейчас нужно? Совесть замучила или захотели внезапно пообщаться с маленькой родственницей?

avatar
24.05.2021, 00:44:50

Апельсинка даст фору прожжённым фам фаталь :))) Спасибо!!!

Моя ж ты прелесть огненная...))))И мульт мой любимый,и кусь такой щемяще-трепетный))))Ща мама Зайка прискачет-а на полу сидит куст с прической афроамериканца...)))) Суперрр! спасибо!!

Спасибо! Вы, как всегда, очень ярко, точно и эмоционально пишете. Люблю ваш слог!

avatar
22.05.2021, 21:58:38

Какой он молодец.
Спасибо

avatar
22.05.2021, 21:58:38

Какой он молодец.
Спасибо

Каким бы любопытным Иэн не был, но способен понять, когда нужно тактично отступить... Но задавать вопросы будет, всему своё время...
Кстати, при желании Джемму найти можно, не настолько хорошо она и спряталась в итоге.

avatar
22.05.2021, 00:26:37

Спасибо за продолжение!

avatar
21.05.2021, 22:43:40

Привет из прошлого?

Мне кажется или Иэн достаточно шагов сделал? Ответный ход от Джеммы )))

avatar
21.05.2021, 15:49:54

Призраки прошлого? Надеюсь они не читают расклеенные на столбах объявления)) Спасибо!

avatar
21.05.2021, 14:49:45

Хм, это, получается, несостоявшиеся свёкры? Решили снизойти и пообщаться с внучкой? Джемма молодец, что не дала им такой возможности.