https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705757305_49.jpg
#1272 в Современная проза
#4591 в Современный любовный роман
18.03.2021 — 31.07.2021
1511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Бабушка решила стать бабушкой?
Слишком много переживаний на одну маленькую Джемму за один день. Спасибо
Надо полагать, что это бабушка? И где она раньше была? Судя по реакции Джемм, она навивает не слишком приятные воспоминания.
Спасибо!!!♥♥♥
Это было горячо! Но кто это был? Родители бывшего? Теперь мы все когти сточим, пока не узнаем :)) Спасибо!!!
Джемма знает, как выглядит щетина на лице нечаянно встреченного мужчины.Это отец не только подруги, это отец Мии. Соблазнил, совратил, оболгал. Потому она и пряталась у Престона.
Ага..спросить и нарваться на хук справа...как по мне, Джемм очень четко обозначила личное пространство, поэтому пусть не удивляется.. Кстати,кустику курица достанется??)))))
Какая переживательная сцена! Мне нужно ещё, ещё! Что же там ща люди такие скрываются за фасадом невольной родни?
Теперь ясно, чего молодая девушка спряталась за городом, на отшибе...городские сумасшедшие достали... Очень хочется узнать поподробнее эту тайну)))
это похоже бабушка Мии была? только что между ними произошло, что Джемма так бежала?
Какая волнующая прода. Я думала с папашей мы не встретимся. А тут еще и супруга... Надеюсь, рано или поздно мы узнаем эту грустную историю.
а вот и горе-папаша. теперь они еще если и в бар к ним завалятся... листовки как назло везде порасклеивали
Запрещать бесполезно. Мия не отступит, а Иен не обидит девочку. Спасибо
Папа вам не мама))) всем девочкам он нужен !! Вот и Апельсинка себе выбрала ❤️
Спасибо большое!!!♥♥♥
Я Джемму очень понимаю. Она, как и любая любящая мать, хочет оградить ребенка от ненужных переживаний. Похоже, только ее заботит, что будет через 2 недели. Иэн живет сегодняшним днем... И, похоже, не понимает, что девочка привязывается и в случае расставания ей будет больно.
Спасибо за продолжение!
Ей нужно объяснить Иену, что он в ответе за ту, которую он приручает!
Я бы точно обеспокоилась в такой ситуации. А мелкая заноза их ещё и сватает! Полтора часа петь своей классной маме дифирамбы при красивом дяденьке, чтобы получше проникся! *ушла, качая головой*
Спасибо, Хельга!
Глава такая щемяще-грустно-милая)) две одинокие девчонки и мужик, которого уже не хочется отпускать))
Джемме не хватает детской простоты Мии, как и всем взрослым.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена