Книга. "Дыши мной" читать онлайн

Дыши мной

Цикл: Неидеальные

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, от ненависти до любви, ребенок

Читать
Рейтинг:
1766
2027 182594

Текущий рейтинг:
#1265 в Современная проза
#4589 в Современный любовный роман


Полный текст 313 стр.

18.03.2021 — 31.07.2021


Аннотация к книге "Дыши мной"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-167811-1

Она выскочка.
Меркантильная аферистка.
И именно с ней придется делить наследство. Иэн этого не хотел. Ему не нужна маленькая, забытая богом гостиница, но он из принципа не отдаст всё самозванке, взявшейся из ниоткуда.
Придётся жить с ней под одной крышей. Всего месяц. Это же не так сложно, да?

❣ вдова отца
❣ ребенок
❣ синеглазый нахал
❣ искры летят

❤ Книга про Мэтта >> https://litnet.com/shrt/Pmx9
❤ Визуал >> https://litnet.com/shrt/Pmu9

1511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2021, 11:15:53

Спасибо большое!)))

Я конечно оч понимаю Джемм, её опасения,и ведь не понятно,какие планы у Иэна на потом.А Апельсинка привыкнет,привяжется...Но этот раунд и правда за кустиком..))))) Кусь такой милый)))) Спасибо!жду!

avatar
19.05.2021, 01:50:43

Мия настоящий маленький купидон. :D Рассказывает новому другу про любимую маму всё самое лучшее. =)

avatar
19.05.2021, 01:18:35

Да Мия верёвки из него вьет:) принцесса Апельсинка :)

avatar
19.05.2021, 00:16:52

Мия звёздочка

avatar
19.05.2021, 00:15:07

Мне одной кажется, что Ванга из Джеммы ну так себе))? Спасибо!

avatar
18.05.2021, 14:17:49

Какая тёплая сценка...

avatar
17.05.2021, 22:13:14

Картина с ножницами в руках прям перед глазами стоит, это всегда забавно, как взрослые мужики занимаются детскими делами, маленькие ножнички, маленькие стульчики, и тд... Прелесть же))))

avatar
17.05.2021, 12:04:37

Красавчики все трое )))))

avatar
17.05.2021, 11:51:30

Меня бы тоже стошнило))

avatar
17.05.2021, 08:49:13

Готовая семья. Иэн, бери, пользуйся. А если ещё и своего родить, мальчика. Комплект для счастья.

Спасибо за продолжение!

avatar
17.05.2021, 11:16:54

А, что маме можно говорить :мы тут заняты, что ты хотела?И, как оказалось, мой муж тоже не умеет возить принцесс)! книги - великая вещь, вроде бы и замечание сделал, и не обидел-буду использовать это на практике) Спасибо большое, Хельгушка, за утренние "дозочки" радости! Ждём - с продолжения)!

Ахаха.. теперь точно будет учиться возить принцес... Медленно,но верно зайки прокладывают путь к сердцу саркастичного волка..)))волк,не долго думая,решил сдаться в плен добровольно..))))Мэйбл без головы-моветон...))) Суперрр! Отличный кусь!

avatar
17.05.2021, 04:08:45

Мия - ван лав)))

avatar
17.05.2021, 01:25:18

Интересно, до чего бы дошла их пикировка в машине, если б не присутствие Мии? У Иэна язык без костей, у Джем язык обоюдоострый ;)

Спасибо, Хельга!

avatar
17.05.2021, 01:40:54

Какая чудесная семейная сцена! =) Жаль только, при Мии нормально в остроумии не поупражняешься. :D А ведь им обоим это так нравится.

avatar
17.05.2021, 00:59:12

Хельга, дорогая, я угорала, как ненормальная, на протяжении всей главы!! xDD Я просто в восторге от того, как вы пишите!! Реально, как будто сериал смотришь хD
Спасибо большое!))) Чую, если вы нам покажете момент расклеивания листовок, ждет ещё много смеха!)))

avatar
17.05.2021, 00:25:29

Иэну нравится его новая семья))