https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705757305_49.jpg
#1265 в Современная проза
#4589 в Современный любовный роман
18.03.2021 — 31.07.2021
1511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!)))
Я конечно оч понимаю Джемм, её опасения,и ведь не понятно,какие планы у Иэна на потом.А Апельсинка привыкнет,привяжется...Но этот раунд и правда за кустиком..))))) Кусь такой милый)))) Спасибо!жду!
Мия настоящий маленький купидон. :D Рассказывает новому другу про любимую маму всё самое лучшее. =)
Да Мия верёвки из него вьет:) принцесса Апельсинка :)
Мия звёздочка
Мне одной кажется, что Ванга из Джеммы ну так себе))? Спасибо!
Спасибо!!!!!!
Какая тёплая сценка...
Картина с ножницами в руках прям перед глазами стоит, это всегда забавно, как взрослые мужики занимаются детскими делами, маленькие ножнички, маленькие стульчики, и тд... Прелесть же))))
Красавчики все трое )))))
Меня бы тоже стошнило))
Готовая семья. Иэн, бери, пользуйся. А если ещё и своего родить, мальчика. Комплект для счастья.
Спасибо за продолжение!
А, что маме можно говорить :мы тут заняты, что ты хотела?И, как оказалось, мой муж тоже не умеет возить принцесс)! книги - великая вещь, вроде бы и замечание сделал, и не обидел-буду использовать это на практике) Спасибо большое, Хельгушка, за утренние "дозочки" радости! Ждём - с продолжения)!
Ахаха.. теперь точно будет учиться возить принцес... Медленно,но верно зайки прокладывают путь к сердцу саркастичного волка..)))волк,не долго думая,решил сдаться в плен добровольно..))))Мэйбл без головы-моветон...))) Суперрр! Отличный кусь!
Мия - ван лав)))
Интересно, до чего бы дошла их пикировка в машине, если б не присутствие Мии? У Иэна язык без костей, у Джем язык обоюдоострый ;)
Спасибо, Хельга!
Какая чудесная семейная сцена! =) Жаль только, при Мии нормально в остроумии не поупражняешься. :D А ведь им обоим это так нравится.
Хельга, дорогая, я угорала, как ненормальная, на протяжении всей главы!! xDD Я просто в восторге от того, как вы пишите!! Реально, как будто сериал смотришь хD
Спасибо большое!))) Чую, если вы нам покажете момент расклеивания листовок, ждет ещё много смеха!)))
Иэну нравится его новая семья))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена