Книга. "Дыши мной" читать онлайн

Дыши мной

Цикл: Неидеальные

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, от ненависти до любви, ребенок

Читать
Рейтинг:
1766
2027 182594

Текущий рейтинг:
#1265 в Современная проза
#4589 в Современный любовный роман


Полный текст 313 стр.

18.03.2021 — 31.07.2021


Аннотация к книге "Дыши мной"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-167811-1

Она выскочка.
Меркантильная аферистка.
И именно с ней придется делить наследство. Иэн этого не хотел. Ему не нужна маленькая, забытая богом гостиница, но он из принципа не отдаст всё самозванке, взявшейся из ниоткуда.
Придётся жить с ней под одной крышей. Всего месяц. Это же не так сложно, да?

❣ вдова отца
❣ ребенок
❣ синеглазый нахал
❣ искры летят

❤ Книга про Мэтта >> https://litnet.com/shrt/Pmx9
❤ Визуал >> https://litnet.com/shrt/Pmu9

1511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2021, 00:22:07

Мия - маленький купидон)) Мелкими стрелами все подталкивает этих двоих друг к другу!

avatar
17.05.2021, 00:20:02

Гравити рисуем уже?!))) хорошо, что не Барби))) Ройс и Апельсинка нашли друг друга!

avatar
16.05.2021, 22:33:15

Иэн - тонкая душевная конструкция. И совсем он не ёжик)))

avatar
16.05.2021, 03:57:30

Йэн, ведёшь себя как пубертатный придурок! Дергаешь девочку за косички, злишься и трусишь. Соберись!

avatar
14.05.2021, 21:07:37

Спасибо большое!)))

Так-так-так, а чего это мы убегаем с поля боя, и кто у нас в итоге зайка? )))))))))))) Болтать сам, значит, любит, а вот относительно себя разговоры что-то недолюбливает ;) бедра на балерину явно не тянут, впрочем, он и от неё сбежал )))))

avatar
14.05.2021, 13:24:38

Ай да Зайка! Смущает скромного, стеснительного художника... Нехорошо так делать! :D

avatar
14.05.2021, 11:57:39

Зайка, ну ты чего, свои руки не узнала?)))

avatar
14.05.2021, 10:39:46

Размажет и сама того не поймёт:)

Спасибо большое за продолжение!!! ☺

Эх, Мэтта рядом нет ))))))) такое упущение )))))) зайка зайке предложил помощь и год не прошёл ))) ну он явно не пытается перед мамой зайкой "подлизаться" за новый словарный запас Мии ))))))))

Ну вот ,как слон и моська..))Чего так кустик испугался??? Думает,Джемм залезет ему под кожу??эх,как танец над пропастью у них..А пробный шар с балериной,засчитан,как по мне..)))оч жду!!

Спасибо за продолжение!
Как всё сложно у них!

avatar
14.05.2021, 05:53:04

Иэн закован в такой кокон из сарказма, что стоит немного его отпустить, тут же чувствует себя мошкой на стекле(( Ему предстоит долгий путь к принятию отца, себя, Джеммы, ситуации в целом. Джемм уже делает шаги навстречу, Иэн неосознанно тоже. Где-то посередине они должны встретиться и бам!

avatar
14.05.2021, 02:31:10

Иэн навязывает свою помощь. Непроизвольно, бессознательно. И шокирован, узнав что отец гордился его талантом. Будешь тут в шоке и от себя, и от новостей.

avatar
14.05.2021, 00:32:34

вот же как сапёры на задании оба, одно неосторожное движение ...и бабах!

avatar
14.05.2021, 00:12:55

О, бедный Ёжик)))) опять вспомнил, что колючки есть))) а мысть про Мэтта вот тоже возникла!!!

avatar
13.05.2021, 16:00:59

Ну вот он это наконец сказал :)

avatar
13.05.2021, 13:09:32

Работник года выходит на помощь!

Отлично! Лед тронулся ))))
Спасибо!