Книга. "Дыши мной" читать онлайн

Дыши мной

Цикл: Неидеальные

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, от ненависти до любви, ребенок

Читать
Рейтинг:
1766
2027 182579

Текущий рейтинг:
#2211 в Современная проза
#9151 в Современный любовный роман


Полный текст 313 стр.

18.03.2021 — 31.07.2021


Аннотация к книге "Дыши мной"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-167811-1

Она выскочка.
Меркантильная аферистка.
И именно с ней придется делить наследство. Иэн этого не хотел. Ему не нужна маленькая, забытая богом гостиница, но он из принципа не отдаст всё самозванке, взявшейся из ниоткуда.
Придётся жить с ней под одной крышей. Всего месяц. Это же не так сложно, да?

❣ вдова отца
❣ ребенок
❣ синеглазый нахал
❣ искры летят

❤ Книга про Мэтта >> https://litnet.com/shrt/Pmx9
❤ Визуал >> https://litnet.com/shrt/Pmu9

1511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2021, 09:56:08

Что Вы сделали с мужчиной, Хельга? Сначала заставили приглядеться к женщине, потом понять, что она не хищница и своё положение хозяйки отрабатывает, познакомили с милым , честным прямым ребёнком, вложили в руки карандаш, который рисует простые, но такие выразительные вещи. Обязали предложить свою помощь в доме, который ненавидел всю жизнь и своим не считал! Ещё и влЮбите его в мачеху. Ужас. За что вы так с ним?

avatar
13.05.2021, 10:08:48

Прочитала проду, и вспомнила мульт про Карлсона))) "Кого? Собаку? А как же я?.. Малыш, ведь я же лучше? Лучше собаки? А?"
Автор, я влюбилась в Ваши произведения, в Ваших персонажей, в замечательный слог... Как фильмы смотрю, каждую историю. Спасибо огромное, вдохновения Вам!!!

Спасибо за продолжение!

О дааа!!))это был контрольный,в голову)))))Он дооооомааа))))) Всё,уносите маму-Зайку,а то нахлебается Мистера Мускула,от счастья...))))... Оооочень жду!!!! спасибо!!

Ооооо, Иэн предложил себя!!!!!!!!!!
Спасибо большое!!!♥♥♥

avatar
13.05.2021, 05:19:19

Ты смотри на него)))). Что не сделаешь ради Заек))))

avatar
13.05.2021, 01:35:44

Контрольный в лоб. Но тёплый сэндвич! Но кофе! :)))) Спасибо!!!

avatar
13.05.2021, 00:59:13

Вау, вот это уже откровение от Иэна!

avatar
13.05.2021, 00:20:32

Золотые слова, но чтобы произнести их, надо было пожить рядом с 2 зайками. Что бы сказал Иэн, предложи ему Джем поработать уже в первый день? Ой, много медицинских терминов, и все не для детских ушей.

Спасибо, Хельга!

avatar
13.05.2021, 00:10:52

А вот об этом Джемма ни на минутку не забывает)) Спасибо!

avatar
11.05.2021, 01:42:57

Какой безответственный мальчик попался, однако. Зачем, спрашивается, резюме присылал, если работа не нужна? Заставил вот мизантропа Иэна прождать кучу времени и чуть было не подставил Джемму. Хорошо, что письмо Иэну на глаза попалось.

avatar
12.05.2021, 06:12:56

Сейчас ещё решит, что меркантильная Зайка ждёт, что он станет знаменит и будет продавать рисунки за бешеные бабки)))) с его фантазией жди чего угодно)))) Апельсинка - супер ❤️

Дети настолько искренни в своих восторгах, что трудно не умилиться! Апельсинке, в своей непосредственности, даже делать ничего не нужно, чтобы завоевать поклонников! Чего стоит один счет рисунков! А про блокнотик, красивый, вообще молчу! СПАСИБО!!!♥♥♥

О, ещё один рисунок ))) с пользой время провёл, нечего ворчать, ещё и за зайку не прочь в водичке побродить в воспитательных целях, кровожадный однако ;)

avatar
12.05.2021, 11:39:20

Мия :) все тайны выдаст :)))

avatar
12.05.2021, 08:50:05

Джеймс видит в Иэне больше, чем он готов показать. Станет знаменит, а у неё его первые рисунки. Будет круто.

Ну сохранила,а ещё и оценила!!))Куст ща точно начнет не в ту степь...но всё же,почему мелкий скунс не появился??? Может,это проделки поскудника-адвокатишки??.. срочно нужен кусь!! Хельга, дорогая,и вот на самом интересном..)))) спасибо!!!

avatar
12.05.2021, 06:28:23

Она. Сохранила. Мишень!!! Это любовь. К творчеству. Не иначе)))

avatar
12.05.2021, 05:57:52

всю контору спалила Апельсинка))
прелесть))

Спасибо за продолжение!