https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705757305_49.jpg
#2211 в Современная проза
#9151 в Современный любовный роман
18.03.2021 — 31.07.2021
1511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто Вы сделали с мужчиной, Хельга? Сначала заставили приглядеться к женщине, потом понять, что она не хищница и своё положение хозяйки отрабатывает, познакомили с милым , честным прямым ребёнком, вложили в руки карандаш, который рисует простые, но такие выразительные вещи. Обязали предложить свою помощь в доме, который ненавидел всю жизнь и своим не считал! Ещё и влЮбите его в мачеху. Ужас. За что вы так с ним?
Прочитала проду, и вспомнила мульт про Карлсона))) "Кого? Собаку? А как же я?.. Малыш, ведь я же лучше? Лучше собаки? А?"
Автор, я влюбилась в Ваши произведения, в Ваших персонажей, в замечательный слог... Как фильмы смотрю, каждую историю. Спасибо огромное, вдохновения Вам!!!
Спасибо за продолжение!
О дааа!!))это был контрольный,в голову)))))Он дооооомааа))))) Всё,уносите маму-Зайку,а то нахлебается Мистера Мускула,от счастья...))))... Оооочень жду!!!! спасибо!!
Ооооо, Иэн предложил себя!!!!!!!!!!
Спасибо большое!!!♥♥♥
Ты смотри на него)))). Что не сделаешь ради Заек))))
Контрольный в лоб. Но тёплый сэндвич! Но кофе! :)))) Спасибо!!!
Вау, вот это уже откровение от Иэна!
Золотые слова, но чтобы произнести их, надо было пожить рядом с 2 зайками. Что бы сказал Иэн, предложи ему Джем поработать уже в первый день? Ой, много медицинских терминов, и все не для детских ушей.
Спасибо, Хельга!
А вот об этом Джемма ни на минутку не забывает)) Спасибо!
Какой безответственный мальчик попался, однако. Зачем, спрашивается, резюме присылал, если работа не нужна? Заставил вот мизантропа Иэна прождать кучу времени и чуть было не подставил Джемму. Хорошо, что письмо Иэну на глаза попалось.
Сейчас ещё решит, что меркантильная Зайка ждёт, что он станет знаменит и будет продавать рисунки за бешеные бабки)))) с его фантазией жди чего угодно)))) Апельсинка - супер ❤️
Дети настолько искренни в своих восторгах, что трудно не умилиться! Апельсинке, в своей непосредственности, даже делать ничего не нужно, чтобы завоевать поклонников! Чего стоит один счет рисунков! А про блокнотик, красивый, вообще молчу! СПАСИБО!!!♥♥♥
О, ещё один рисунок ))) с пользой время провёл, нечего ворчать, ещё и за зайку не прочь в водичке побродить в воспитательных целях, кровожадный однако ;)
Мия :) все тайны выдаст :)))
Джеймс видит в Иэне больше, чем он готов показать. Станет знаменит, а у неё его первые рисунки. Будет круто.
Ну сохранила,а ещё и оценила!!))Куст ща точно начнет не в ту степь...но всё же,почему мелкий скунс не появился??? Может,это проделки поскудника-адвокатишки??.. срочно нужен кусь!! Хельга, дорогая,и вот на самом интересном..)))) спасибо!!!
Она. Сохранила. Мишень!!! Это любовь. К творчеству. Не иначе)))
всю контору спалила Апельсинка))
прелесть))
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена