https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705757305_49.jpg
#2202 в Современная проза
#9112 в Современный любовный роман
18.03.2021 — 31.07.2021
1511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗайка с подвохом :)) Спасибо!!!
Иен, смирись, у тебя появились фанаты)))
видимо, простое восхищение его рисунками очень впечатляет Иэна)
Поздравляю с удостоверением;)
Я сейчас вообще кайфанула, из-за праздников не читала всю неделю, зато сейчас залпом, спасибо!
мне кажется, это Билли. и думается, что парнишка будет колоритненьким на свой лад)))
Удобная зайка. А Иен как рыба-игла ощитинивается и ждёт подвоха. Спасибо
Ох, защитник уже включился))
Иен во всём видит подвох, но в этот раз он убедился в честности Джеммы.
Зайка вернулась? Или господин администратор неполных 20 лет наконец соизволил??? Спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение!!! ♥♥♥
Не важно! Главное результат!
Хельга, мои поздравления! Права на вождение авто - это замечательно. Особенно когда нужно водить мелочь по врачам, на секции и куда-то там ещё. Очень облегчает жизнь)
И где этого пацана носит?!((((
Неужели мелкий скунс явился??))Или это рэбиты пожаловали?)))ага,неее,это адвокатишка прискакал??)))))))...и вот на самом интересном..))) спасибо!!! жду!
Творческий подход во всем)))) в Ирландское море макнуть))))
Замечательная история! Поздравляю с окончанием учёбы на права! С нетерпением жду продолжения рассказа с продами в любом виде!
Спасибо за продолжение!
По капельке учимся доверию.
как Иэн на чувства потянуло
Мальчик Билли или зайка?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена