Книга. "Дыши мной" читать онлайн

Дыши мной

Цикл: Неидеальные

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, от ненависти до любви, ребенок

Читать
Рейтинг:
1766
2027 182577

Текущий рейтинг:
#2202 в Современная проза
#9112 в Современный любовный роман


Полный текст 313 стр.

18.03.2021 — 31.07.2021


Аннотация к книге "Дыши мной"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-167811-1

Она выскочка.
Меркантильная аферистка.
И именно с ней придется делить наследство. Иэн этого не хотел. Ему не нужна маленькая, забытая богом гостиница, но он из принципа не отдаст всё самозванке, взявшейся из ниоткуда.
Придётся жить с ней под одной крышей. Всего месяц. Это же не так сложно, да?

❣ вдова отца
❣ ребенок
❣ синеглазый нахал
❣ искры летят

❤ Книга про Мэтта >> https://litnet.com/shrt/Pmx9
❤ Визуал >> https://litnet.com/shrt/Pmu9

1511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2021, 00:50:53

Зайка с подвохом :)) Спасибо!!!

avatar
12.05.2021, 00:42:29

Иен, смирись, у тебя появились фанаты)))

avatar
12.05.2021, 00:44:30

видимо, простое восхищение его рисунками очень впечатляет Иэна)

avatar
11.05.2021, 22:45:59

Поздравляю с удостоверением;)
Я сейчас вообще кайфанула, из-за праздников не читала всю неделю, зато сейчас залпом, спасибо!

avatar
11.05.2021, 17:47:25

мне кажется, это Билли. и думается, что парнишка будет колоритненьким на свой лад)))

avatar
11.05.2021, 17:27:59

Удобная зайка. А Иен как рыба-игла ощитинивается и ждёт подвоха. Спасибо

avatar
11.05.2021, 16:35:02

Ох, защитник уже включился))

avatar
11.05.2021, 12:48:06

Иен во всём видит подвох, но в этот раз он убедился в честности Джеммы.

avatar
11.05.2021, 15:02:39

Зайка вернулась? Или господин администратор неполных 20 лет наконец соизволил??? Спасибо!!!

Спасибо большое за продолжение!!! ♥♥♥

avatar
11.05.2021, 11:31:50

Не важно! Главное результат!

avatar
11.05.2021, 07:52:28

Хельга, мои поздравления! Права на вождение авто - это замечательно. Особенно когда нужно водить мелочь по врачам, на секции и куда-то там ещё. Очень облегчает жизнь)

avatar
11.05.2021, 08:41:19

И где этого пацана носит?!((((

Неужели мелкий скунс явился??))Или это рэбиты пожаловали?)))ага,неее,это адвокатишка прискакал??)))))))...и вот на самом интересном..))) спасибо!!! жду!

avatar
11.05.2021, 07:33:35

Творческий подход во всем)))) в Ирландское море макнуть))))

avatar
11.05.2021, 06:07:27

Замечательная история! Поздравляю с окончанием учёбы на права! С нетерпением жду продолжения рассказа с продами в любом виде!

Спасибо за продолжение!

avatar
11.05.2021, 01:15:36

По капельке учимся доверию.

avatar
11.05.2021, 00:10:04

как Иэн на чувства потянуло

avatar
11.05.2021, 00:08:32

Мальчик Билли или зайка?))