https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731149700_16.jpg
Джамал. Его невинная девочка
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#103 в Жесткая эротика
#213 в Остросюжетный любовный роман
09.11.2024 — 05.05.2025
270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранно себя ведёт Джамал, как будто знает, что-то или это его маниакальная страсть такая, отрезать всех от жены, чтоб только его была?
Добрый день, Анастасия. Будет ли сегодня продолжение истории?)
Арина бесит, я не могу)) но надеюсь, что включит голову)) и Джамал в итоге перестанет быть таким
При таком раскладе у них ничего не получится, Рада станет просто угасать, да и тётка только затаилась.
А я бы тётке о платила той же монетой. Чего она тогда помешала? ВОЗБУДИТЕЛЬ? Ну-ну...
Чего он этим добьётся?Окончательно рассорится с женой?Тётка явно не раскаялась и будет пакостить.Вроде умный и взрослый мужик.
Почему он не хочет ее понять? Ведь тетка ей явно вредила и той сошло с рук. И опять Джамал навязывает Арине ее присутствие. Как-то не понятно, чего он добивается этим. Видит же, что ей некомфортно. А ещё говорит, что любит...
Какой-то придурок этот Джамал. После трагедии на свадьбе как-то я ему симпатизировала, а здесь просто абьюз какой-то. Жду, когда он начнет думать в сторону счастливой семьи. Арина поступает намного мудрее.
С наступающим Новым годом! Женского счастья, вдохновения и мирного неба!
Джамал Арину каждый день морально насилует.
Скажите пожалуйста, как первая книга называется?
Просто, бесит...
По поводу Джамала у меня уже просто нет цензурных слов. Зачем он это все делает? Совсем хочет оттолкнуть Арину? Отпустил бы тогда, раз не уживаются, так не долго и руки на себя от безысходности наложить. Издевается над девочкой, а ведь она себя ломает и старается пойти навстречу.
Я считаю, когда мужчина выбирает себе молодую жену, он должен чётко осознавать, что она скорее всего будет "ребенком", а не боевой подругой. А пережив столько потрясений именно на своей свадьбе, вполне могу себе представить, что она чувствует... Он тиран, не хочет или не может быстро меняться, а потом может быть поздно и больно! Легко убить любовь, а вот возрадить ооооочень тяжело!
эх, хочется Арине немножко мозгов отсыпать))
Реально человек не понимает... или просто настолько .удак? Ну останется она с тобой, ну родит детей, будет куклой, которая к тебе ничего не чувствует, а потом и ненависть вместо любви не за горами!
Это уже похоже на "что имеем не ценим, потерявши, плачем"...
А не беременная ли Арина?
Джамал сам все испортил. Арина его очень любила и доверяла до случая с тёткой.
Арина начинает подбешивать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена