https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731149700_16.jpg
Джамал. Его невинная девочка
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#107 в Жесткая эротика
#224 в Остросюжетный любовный роман
09.11.2024 — 05.05.2025
270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбоих штормит, кого куда, только не навстречу друг другу.
Надеюсь, мне хватит терпения подкопить прод, а то каждый раз то один герой подбешивает, то другой 😂
Книга шикарная, но Арина уже начинает подбешивать, всё ее не устраивает, вечно всем недовольна.
Добрый день, Анастасия. Подскажите, будет ли сегодня продолжение?)
скорее бы продолжение
Спасибо
Благодарю.
Взрослый мужик! Думает, что на сухую берет девочку и она будет счастлива? Совсем разочаровывает. Жаль Арину.
Голову тяжелее всего отключить и Джамал этому не способствует
Ну тут он прав, сама знает реакцию и идет к мужчине стилисту)
Арина немного подбешивает своей какой-то детской позицией) но я понимаю, что она ещё молоденькая и поэтому там женской мудрости ещё нет) ну или мне слишком нравится Джамал)) и я верю в его искреннее раскаяние за эту ситуацию
С одной стороны правильно, что сам все рассказал Арине, иначе было бы ещё хуже. Но почему он не проявляет к ней ласки, понимания, чтобы она всё правильно поняла и не злилась.Арина уже прямым текстом указывает на его действия в отношении неё и всё равно он как чурбан неотесанный
А бумеранг тебе Джамал.
И все равно виноватой в ссоре у Джамала останется Арина.
Очень странная мужская логика. 😬
Ну вкуси, Джамал, каково тебе теперь?
Добрый вечер, Анастасия. Подскажите, будет ли сегодня продолжение?))
Прежде, чем кого-то разводить, нужно хотя бы о "жертве" справки навести, а тут явно мадам с подельниками в свою безнаказанность поверили, ну ну...
Как бы жене потом за эту ситуацию не расхлёбывать.... могут ударить по ней.
Обстановка начинает накаливаться.... Спасибо большое, Анастасия, за ваше творчество ❤️
Не хрена себе баян, мне интересно эта Лера бессмертная что ли? Или у нее крыша очень крутая ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена