Книга. "Джамал. Его невинная девочка" читать онлайн

Джамал. Его невинная девочка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, изнасилование, одержимый мужчина

Читать
Рейтинг:
398
2385 95904

Текущий рейтинг:
#93 в Жесткая эротика
#207 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 155 стр.

09.11.2024 — 05.05.2025


Аннотация к книге "Джамал. Его невинная девочка"

Я вышла замуж за тирана, жестоко обманувшись. Я знала кто он, только не знала, что меня ждёт в его удушающих объятиях. Мой муж - одержим и опасен, а я не имею права голоса...

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

простите извините,но я так ждала книгу про них, но сейчас все так завертелось закрутилось, что ХЭ только по отдельности для них для них будет правильным.

avatar
21.04.2025, 22:51:13

Героиня еще не созревшая женщина,переигрывает в своем чувстве обиды. Как-то все по-детски у нее. Вроде мамой стала,а думает только о себе.

avatar
21.04.2025, 22:17:08

Читая книгу о Джамале, еще больше полюбила Саида❤️❤️❤️. Все познается в сравнении, как говорится.

Понятно, что Арина будет с Джамалом и, вполне вероятно, даже будет по-своему счастлива с больным на голову мужем.
Ранее я писала, что он не поменяется, но возможно что-то осмыслит, сделает соответствующие выводы. Беру свои слова обратно, ибо вряд ли это произойдет. Он безнадежен.

avatar
19.04.2025, 15:39:32

не знаю мне жалко обоих героев и Арину и Джамала. Ситуация не простая вроде когда она ходила беременная она понимала как ему тяжело видеть ее видеть беременность от другого. Сейчас родила вроде все хорошо и с ребенком и Джамал не раз просил прощенья.Да он козел в некотором отношении но он собственник.С такими людьми тяжело.Но мое мнение нужно его уже прощать и жить счастливо ведь они любят друг друга.

avatar
21.04.2025, 16:41:22

Добрый день, Анастасия. Будет ли сегодня продолжение?)

Стокгольмский синдром.

avatar
18.04.2025, 15:20:47

Добрый день, Анастасия. Будет ли сегодня продолжение?)

avatar
15.04.2025, 15:59:39

да простит меня автор, но очень хочется для Джамала душевных терзаний)) понятное дело, что он старше Арины и уже полностью сформировавшаяся личность (характер не поменяется), но сначала тащить её на аборт лишь бы избавиться от ребенка насильника - это "ок", потому что позор для него. психовать, что она не пошла на это - "ок, я потом заберу ребёнка и отдам в детский дом". и когда всё стало известно - "ну ок, мы всё забудем и будем жить дальше". как-то это хз, сплошной эгоизм. пусть пострадает))

avatar
15.04.2025, 16:26:03

интересно как рассуждает Джамал...мне что убить тётку...ну ребёнка не рождённого ты же пытался убить, а тварь жалеешь. До конца дней закрыть её в психушке в усмирительной рубашке, а лучше её в овощ превратить, чтобы больше никому не навредила. Прям зла не хватает на него, столько Аринка перенесла по его и этой мрази вине

Так всё у него просто-раз и ты снова в седле, а всю грязь, что он натворил со своей тетей, можно ногой и под коврик, под коврик...

avatar
15.04.2025, 12:36:59

А прода скоро ?

avatar
12.04.2025, 14:00:36

Джамал такой душный.

avatar
12.04.2025, 15:47:03

в горе и радости....как девочка может положиться на человека...если он сам состоит только из своих комплексов...не поддерживая ее,а смотря на нее думая только о том , что ребенок от насильника...это пипец ... Настя,я думала,что ты Каина мало потрепала,теперь мечтаю,чтобы ты Джамала умыла просто!!!!

Быстро же он переобулся. И правда, умеет же все перевернуть все в свою сторону. Одна и та же ситуация, сегодня трактуется в одном направлении, завтра в другом. Бог с манипуляции и газлайтинга. "Да и чего такого-то, я ж извинился, осознал. Такого больше не повторится". Повторится и ещё не раз. Странно. "Чего не помню, того не было, а если и было, то ты все неправильно поняла". И главное изворачивается, а жертва-Арина начинает искать затыки в себе и ищет оправдание монстру. 

avatar
10.04.2025, 16:21:05

Джамал, конечно, большой мастер по переобуванию в воздухе. В прошлой главе он сказал "ты правильно поступила, отдав ребенка цыганке. Так будет лучше для нас обоих". 
А в этой говорит "ты сама отдала дочь цыганке. Я спишу это на страх и глупость"😁.

Это еще надо уметь, с такой ловкостью все переиначивать в свою пользу.

Даже прощение нормально попросить не может. Ну....хотя бы признал (на словах), что является эгоистом до мозга костей

Давайте его не простим и грохнем!!! И тётку грохнем!!!! Пусть Арина останется богатой вдовой и встретит нормального, здорового на голову мужика.

avatar
07.04.2025, 18:28:21

Очень рада за Арину и малышку .. тьфу тьфу
Спасибо Лоле !!!! Про обиженного не чего не хочу говорить!!

Дааа,я бы в первую очередь посмотрела на ребёнка, а потом бы уже ядом брызгала!

avatar
07.04.2025, 12:58:49

От взрослого этого мужика я просто в шоке. Изводил всю беременность жену, а теперь "все забудем". Анастасия, подходим к финалу? Спасибо за Ваше творчество.

Беги от него, Арина и никогда не возвращайся, чтобы он тебе "не заливал в уши" .. Такие люди не меняются.