https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731149700_16.jpg
Джамал. Его невинная девочка
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#93 в Жесткая эротика
#207 в Остросюжетный любовный роман
09.11.2024 — 05.05.2025
270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипростите извините,но я так ждала книгу про них, но сейчас все так завертелось закрутилось, что ХЭ только по отдельности для них для них будет правильным.
Героиня еще не созревшая женщина,переигрывает в своем чувстве обиды. Как-то все по-детски у нее. Вроде мамой стала,а думает только о себе.
Читая книгу о Джамале, еще больше полюбила Саида❤️❤️❤️. Все познается в сравнении, как говорится.
Понятно, что Арина будет с Джамалом и, вполне вероятно, даже будет по-своему счастлива с больным на голову мужем.
Ранее я писала, что он не поменяется, но возможно что-то осмыслит, сделает соответствующие выводы. Беру свои слова обратно, ибо вряд ли это произойдет. Он безнадежен.
не знаю мне жалко обоих героев и Арину и Джамала. Ситуация не простая вроде когда она ходила беременная она понимала как ему тяжело видеть ее видеть беременность от другого. Сейчас родила вроде все хорошо и с ребенком и Джамал не раз просил прощенья.Да он козел в некотором отношении но он собственник.С такими людьми тяжело.Но мое мнение нужно его уже прощать и жить счастливо ведь они любят друг друга.
Добрый день, Анастасия. Будет ли сегодня продолжение?)
Стокгольмский синдром.
Добрый день, Анастасия. Будет ли сегодня продолжение?)
да простит меня автор, но очень хочется для Джамала душевных терзаний)) понятное дело, что он старше Арины и уже полностью сформировавшаяся личность (характер не поменяется), но сначала тащить её на аборт лишь бы избавиться от ребенка насильника - это "ок", потому что позор для него. психовать, что она не пошла на это - "ок, я потом заберу ребёнка и отдам в детский дом". и когда всё стало известно - "ну ок, мы всё забудем и будем жить дальше". как-то это хз, сплошной эгоизм. пусть пострадает))
интересно как рассуждает Джамал...мне что убить тётку...ну ребёнка не рождённого ты же пытался убить, а тварь жалеешь. До конца дней закрыть её в психушке в усмирительной рубашке, а лучше её в овощ превратить, чтобы больше никому не навредила. Прям зла не хватает на него, столько Аринка перенесла по его и этой мрази вине
Так всё у него просто-раз и ты снова в седле, а всю грязь, что он натворил со своей тетей, можно ногой и под коврик, под коврик...
А прода скоро ?
Джамал такой душный.
в горе и радости....как девочка может положиться на человека...если он сам состоит только из своих комплексов...не поддерживая ее,а смотря на нее думая только о том , что ребенок от насильника...это пипец ... Настя,я думала,что ты Каина мало потрепала,теперь мечтаю,чтобы ты Джамала умыла просто!!!!
Быстро же он переобулся. И правда, умеет же все перевернуть все в свою сторону. Одна и та же ситуация, сегодня трактуется в одном направлении, завтра в другом. Бог с манипуляции и газлайтинга. "Да и чего такого-то, я ж извинился, осознал. Такого больше не повторится". Повторится и ещё не раз. Странно. "Чего не помню, того не было, а если и было, то ты все неправильно поняла". И главное изворачивается, а жертва-Арина начинает искать затыки в себе и ищет оправдание монстру.
Джамал, конечно, большой мастер по переобуванию в воздухе. В прошлой главе он сказал "ты правильно поступила, отдав ребенка цыганке. Так будет лучше для нас обоих".
А в этой говорит "ты сама отдала дочь цыганке. Я спишу это на страх и глупость"😁.
Это еще надо уметь, с такой ловкостью все переиначивать в свою пользу.
Даже прощение нормально попросить не может. Ну....хотя бы признал (на словах), что является эгоистом до мозга костей
Давайте его не простим и грохнем!!! И тётку грохнем!!!! Пусть Арина останется богатой вдовой и встретит нормального, здорового на голову мужика.
Очень рада за Арину и малышку .. тьфу тьфу
Спасибо Лоле !!!! Про обиженного не чего не хочу говорить!!
Дааа,я бы в первую очередь посмотрела на ребёнка, а потом бы уже ядом брызгала!
От взрослого этого мужика я просто в шоке. Изводил всю беременность жену, а теперь "все забудем". Анастасия, подходим к финалу? Спасибо за Ваше творчество.
Беги от него, Арина и никогда не возвращайся, чтобы он тебе "не заливал в уши" .. Такие люди не меняются.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена