Книга. "Джамал. Его невинная девочка" читать онлайн

Джамал. Его невинная девочка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, изнасилование, одержимый мужчина

Читать
Рейтинг:
399
2384 96121

Текущий рейтинг:
#106 в Жесткая эротика
#219 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 155 стр.

09.11.2024 — 05.05.2025


Аннотация к книге "Джамал. Его невинная девочка"

Я вышла замуж за тирана, жестоко обманувшись. Я знала кто он, только не знала, что меня ждёт в его удушающих объятиях. Мой муж - одержим и опасен, а я не имею права голоса...

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2025, 12:54:49

Даже Джамал не испортил эту главу, ееееее. 
Очень рада, что Арина благополучно родила доченьку❤️❤️❤️. У Амира сестренка, это так чудно

avatar
07.04.2025, 12:54:21

уфффффф ну наконец-то!!! я же говорила, что это ребенок Джамала. всё, можно теперь спокойно ждать следующую проду))

avatar
06.04.2025, 20:18:21

Джамал уже прям ред флаг

avatar
06.04.2025, 11:32:02

А ведь Лола при встрече сказала, что Джамалу жить с Ариной всю жизнь.

avatar
05.04.2025, 20:05:07

Сломал Арину Джамал полностью...от этого грустно, бежать от таких надо! Не хочу чтобы она осталась с этим подонком!

Может срок, как раз подошёл? Когда молодая девушка смогла стать мамой для чужого ребенка это дорого стоит, эх Джамал, какой же ты дурак!

avatar
05.04.2025, 17:41:02

Очень тяжелая книга, непонятно будет ли какое-то подобие счастливого конца. 
Анастасия, так не хочется чтобы героиня потеряла себя рядом с таким горе-мужем

avatar
05.04.2025, 16:48:35

Это уже перебор. Зачем надела русская девушка хиджаб? Он от этого лучше относиться не станет. Совсем себя потеряла. Лучше бы с Лолой ушла. Это уже дно.

avatar
05.04.2025, 15:06:18

Добрый день,подскажите пожалуйста по какому графику выкладывается продолжение?

avatar
05.04.2025, 15:21:51

Боже упаси от таких мужей. Хорошо, хоть Анвар рядом, от него больше толку, чем от долбанутого Джамала

avatar
05.04.2025, 13:35:13

Добрый день, Анастасия)). Подскажите, будет ли сегодня продолжение истории?

avatar
02.04.2025, 12:17:14

Какой-то непробиваемый. Как он рассчитывает на отношения, забрав ребёнка? И как у такого жестокого человека растёт добродушный любящий сын?

avatar
02.04.2025, 23:09:03

У меня смутное подозрение, а что если ребёнок от Джамала... вот будет ему сюрприз 

Может его кто нибудь уже грохнет? И будет она богатой вдовой. 

avatar
02.04.2025, 21:04:55

А ведь было время, когда мы считали Джамала адекватным персонажем... Но это было так давно...Сейчас он вызывает лишь отвращение

 

Сына мучает, жену тоже- монстр!

avatar
31.03.2025, 11:03:04

Читая эту книгу, все больше понимаю, какая это страшная ситуация.

Когда девушка или женщина в браке или просто в отношениях не имеет абсолютно никакой защиты или хотя бы поддержки. Когда ей элементарно некуда пойти...Не у кого попросить помощи... А ведь это очень хороший рычаг давления. 
И такие подонки пользуются этим, изводя женщину годами, пока она окончательно не загнется морально, физически или же не найдет способ сбежать из токсичных отношений. 
Задумалась о том, как я поступила бы, будучи в подобных отношениях. И если честно.... я не смогла ответить на этот вопрос.

Анастасия, этой книгой вы заставили меня задуматься над важными вещами. Спасибо вам за это❤️❤️❤️.
Очень хочется, чтобы все девочки, девушки и женщины были защищены от этого, но, к сожалению, часто бывает наоборот((

avatar
30.03.2025, 22:04:02

То есть, женщина в стрессе носит ребёнка, в муках будет рожать, а он спокойно его заберёт и отдаст в детдом. Зашибись, конченный. Да развелся бы уже тогда.

Не все могут принять чужого ребёнка. Джамал не может.

Опять за своё! Я,я я я -только промелькнула мысль, что он понял, ан нет...