https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731149700_16.jpg
Джамал. Его невинная девочка
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#106 в Жесткая эротика
#219 в Остросюжетный любовный роман
09.11.2024 — 05.05.2025
270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже Джамал не испортил эту главу, ееееее.
Очень рада, что Арина благополучно родила доченьку❤️❤️❤️. У Амира сестренка, это так чудно
уфффффф ну наконец-то!!! я же говорила, что это ребенок Джамала. всё, можно теперь спокойно ждать следующую проду))
Джамал уже прям ред флаг
А ведь Лола при встрече сказала, что Джамалу жить с Ариной всю жизнь.
Сломал Арину Джамал полностью...от этого грустно, бежать от таких надо! Не хочу чтобы она осталась с этим подонком!
Может срок, как раз подошёл? Когда молодая девушка смогла стать мамой для чужого ребенка это дорого стоит, эх Джамал, какой же ты дурак!
Очень тяжелая книга, непонятно будет ли какое-то подобие счастливого конца.
Анастасия, так не хочется чтобы героиня потеряла себя рядом с таким горе-мужем
Это уже перебор. Зачем надела русская девушка хиджаб? Он от этого лучше относиться не станет. Совсем себя потеряла. Лучше бы с Лолой ушла. Это уже дно.
Добрый день,подскажите пожалуйста по какому графику выкладывается продолжение?
Боже упаси от таких мужей. Хорошо, хоть Анвар рядом, от него больше толку, чем от долбанутого Джамала
Добрый день, Анастасия)). Подскажите, будет ли сегодня продолжение истории?
Какой-то непробиваемый. Как он рассчитывает на отношения, забрав ребёнка? И как у такого жестокого человека растёт добродушный любящий сын?
У меня смутное подозрение, а что если ребёнок от Джамала... вот будет ему сюрприз
Может его кто нибудь уже грохнет? И будет она богатой вдовой.
А ведь было время, когда мы считали Джамала адекватным персонажем... Но это было так давно...Сейчас он вызывает лишь отвращение
Сына мучает, жену тоже- монстр!
Читая эту книгу, все больше понимаю, какая это страшная ситуация.
Когда девушка или женщина в браке или просто в отношениях не имеет абсолютно никакой защиты или хотя бы поддержки. Когда ей элементарно некуда пойти...Не у кого попросить помощи... А ведь это очень хороший рычаг давления.
И такие подонки пользуются этим, изводя женщину годами, пока она окончательно не загнется морально, физически или же не найдет способ сбежать из токсичных отношений.
Задумалась о том, как я поступила бы, будучи в подобных отношениях. И если честно.... я не смогла ответить на этот вопрос.
Анастасия, этой книгой вы заставили меня задуматься над важными вещами. Спасибо вам за это❤️❤️❤️.
Очень хочется, чтобы все девочки, девушки и женщины были защищены от этого, но, к сожалению, часто бывает наоборот((
То есть, женщина в стрессе носит ребёнка, в муках будет рожать, а он спокойно его заберёт и отдаст в детдом. Зашибись, конченный. Да развелся бы уже тогда.
Не все могут принять чужого ребёнка. Джамал не может.
Опять за своё! Я,я я я -только промелькнула мысль, что он понял, ан нет...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена