https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731149700_16.jpg
Джамал. Его невинная девочка
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#105 в Жесткая эротика
#221 в Остросюжетный любовный роман
09.11.2024 — 05.05.2025
270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДжамал ну сколько можно себя жалеть .. бедный мученик твою мать .. страдалец не может он с этим жить … а Арина сможет всё? Полюбить Тирана, научится с ним жить ?! Вытерпеть износ и издевательства по вине мужа ?! Научится жить с последствиями ?! И ещё отстоять свои права на свою неприкосновенность перед мужем бараном ?! Это уже перебор … Арина пора действовать ! Пусть дальше тянет свой коньяк сидя на стуле и не чего не делает .. как показывает практика за него все сделает Анвар ….
Тест ДНК никому не приходит на ум сделать, лучше изводить себя.А может и страх,вдруг тест подтвердит,что ребенок от насильника,а так хоть неизвестность.
Перечитала еще раз. Фраза: "Мы разошлись во взглядах на семью". Это он таким способом намекает, что она виновата в том, что ее изнасиловали и она не сделала аборт, а он теперь не может строить с ней семью, потому что видит ее живот? Бедняга Джамал, ему так тяжело терпеть ее присутствие. Зачем она рядом с ним находится и навязывается? Сколько раз еще нужно ее пнуть, чтобы до нее дошло, что он ей брезгует.
Не знаю...Если ребенок окажется его,то что же тогда будет в их отношениях?Он порадуется,что ребенок все же не от насильника и теперь не нужно смотреть в детские глаза,и видеть того,кто ломал в подвале Арину.Он отмоет свою совесть и раскается?Заживет зная, что любимая тетя заплатила за то,чтобы опорочить его женщину (у него же пунктик на этом стоит и думаю,что для него Арина уже не "высший сорт" и брезгливость к ней будет преследовать его всю жизнь).Только как Арина будет с ним жить?Проглотит все это и тоже сделает вид, что счастлива?Сомневаюсь,что после всего пренебрежения, брезгливости и отторжения с его стороны, можно быть уверенной в мужчине, который говорил, что защитит и она будет ,как за каменной стеной. Когда заварушка началась, стена то оказалась и не стеной вовсе, а воздушной перегородкой. Думаю, тут поможет только амнезия, причем полная для Арины, чтобы она смогла все это забыть и перезагрузиться, а он сделает вид, что ничего этого в их жизни и не было. Хотя его брезгливый пунктик о чистоте женщины никуда не денется... В общем, не понятно как вырулит автор, но пока не вижу счастья в паре.
Радует, что Арина стала сильнее внутренне, это явно чувствуется.
Что касается самобичеваний Джамала в этой главе... Вроде и радостно, что человек делает какие-то правильные выводы по поводу произошедшего, пусть и медленно. Но зная, что настроение нашего героя меняется быстрее, чем у беременной женщины, не стала бы его хвлить
Арина-сильная девочка.
Жаль, что Арина еще любит Джамала. Жаль, потому что он явно этого не заслуживает.
Взрослый мужик бесконечно жалеет себя. Помню, он перед свадьбой обещал ей, что с ним она будет как за каменной стеной. А на деле материал стены оказался менее прочным, чем бумага
Я все жду окончания книги, чтоб прочитать залпом, но читая коммы, я все больше фигею😅 походу у мудака совсем фляга то свистит... А это печально
Так Джамал ничего и непонял. Только себя и жалеет.
Последняя его мысль убила: "Наверное, это его наказание". Вопрос: Его ли бедного-несчастного наказали?
ну наконец-то Алия получила. хоть шампанское открывай))
Дети не могут быть наказанием,ты этого Джамал ещё не понял.
Добрый день, Анастасия😊. Подскажите, будет ли сегодня продолжение?
Его жизнь ничему не научила. Первая жена сбежала, Арина любит вопреки, но Джамал упорно сам все уничтожает, хотя взрослый мужик, еще и бизнес ведет, должен быть дальновидным.
Если честно, то мне хочется чтобы ребенок был не его и чтобы Арина ушла. Она сильная, справится. А он падаль. Все что с ней произошло, только его вина, и его заслуга. Сам из себя жертву строит, прям мужик-обиженка. Только не его насиловали в подвале, а ее. Не его на аборт силком тащили, а ее. Он не жертва, он палач. Я не вижу любви, только пренебрежение. Никакой поддержки, только пинает ее, как собаченку. Бежать от такого нужно, а не любить. Он уже показал насколько ненадежен и нет ему оправданий.
а когда окажется, что ребенок его, то что тогда?) как будет жить с осознанием, что он вот так относился к своему малышу и любимой женщине? честно говоря, это ожидаемое поведение Джамала. но всё равно хочется, чтобы он получил оплеуху за это
Да, дебил. Только ребенок его и это 100%, через 2 недели беременность не проявляется.
У меня уже давно есть четкое ощущение, что Алия неспроста ненавидит Арину. Может она кого-то ей напоминает? Человека из прошлого, с которым у нее были плохие отношения отношения?
Неужели он поверит, что своему злейшему врагу можно излить душу и рассказать об изнасиловании и тд...?
Может это и жестоко, но Джамал никогда не примет этого ребёнка, если он от насильника. Ну как бы виноват не виноват ребёнок, надо было выбирать в тот момент когда ехала на аборт. Она выбрала, ну вот и пожимает плоды. А сейчас на что она надеется?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена