Книга. "Джамал. Его невинная девочка" читать онлайн

Джамал. Его невинная девочка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, изнасилование, одержимый мужчина

Читать
Рейтинг:
399
2383 95948

Текущий рейтинг:
#105 в Жесткая эротика
#221 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 155 стр.

09.11.2024 — 05.05.2025


Аннотация к книге "Джамал. Его невинная девочка"

Я вышла замуж за тирана, жестоко обманувшись. Я знала кто он, только не знала, что меня ждёт в его удушающих объятиях. Мой муж - одержим и опасен, а я не имею права голоса...

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2025, 15:18:13

Джамал ну сколько можно себя жалеть .. бедный мученик твою мать .. страдалец не может он с этим жить … а Арина сможет всё? Полюбить Тирана, научится с ним жить ?! Вытерпеть износ и издевательства по вине мужа ?! Научится жить с последствиями ?! И ещё отстоять свои права на свою неприкосновенность перед мужем бараном ?! Это уже перебор … Арина пора действовать ! Пусть дальше тянет свой коньяк сидя на стуле и не чего не делает .. как показывает практика за него все сделает Анвар ….

avatar
30.03.2025, 14:51:53

Тест ДНК никому не приходит на ум сделать, лучше изводить себя.А может и страх,вдруг тест подтвердит,что ребенок от насильника,а так хоть неизвестность.

Перечитала еще раз. Фраза: "Мы разошлись во взглядах на семью". Это он таким способом намекает, что она виновата в том, что ее изнасиловали и она не сделала аборт, а он теперь не может строить с ней семью, потому что видит ее живот? Бедняга Джамал, ему так тяжело терпеть ее присутствие. Зачем она рядом с ним находится и навязывается? Сколько раз еще нужно ее пнуть, чтобы до нее дошло, что он ей брезгует. 

Не знаю...Если ребенок окажется его,то что же тогда будет в их отношениях?Он порадуется,что ребенок все же не от насильника и теперь не нужно смотреть в детские глаза,и видеть того,кто ломал в подвале Арину.Он отмоет свою совесть и раскается?Заживет зная, что любимая тетя заплатила за то,чтобы опорочить его женщину (у него же пунктик на этом стоит и думаю,что для него Арина уже не "высший сорт" и брезгливость к ней будет преследовать его всю жизнь).Только как Арина будет с ним жить?Проглотит все это и тоже сделает вид, что счастлива?Сомневаюсь,что после всего пренебрежения, брезгливости и отторжения с его стороны, можно быть уверенной в мужчине, который говорил, что защитит и она будет ,как за каменной стеной. Когда заварушка началась, стена то оказалась и не стеной вовсе, а воздушной  перегородкой. Думаю, тут поможет только амнезия, причем полная для Арины, чтобы она смогла все это забыть и перезагрузиться, а он сделает вид, что ничего этого в их жизни и не было. Хотя его брезгливый пунктик о чистоте женщины никуда не денется... В общем, не понятно как вырулит автор, но пока не вижу счастья в паре.

avatar
28.03.2025, 13:39:41

Радует, что Арина стала сильнее внутренне, это явно чувствуется. 

Что касается самобичеваний Джамала в этой главе... Вроде и радостно, что человек делает какие-то правильные выводы по поводу произошедшего, пусть и медленно. Но зная, что настроение нашего героя меняется быстрее, чем у беременной женщины, не стала бы его хвлить

avatar
28.03.2025, 13:18:57

Арина-сильная девочка.

avatar
25.03.2025, 16:30:03

Жаль, что Арина еще любит Джамала. Жаль, потому что он явно этого не заслуживает. 
Взрослый мужик бесконечно жалеет себя. Помню, он перед свадьбой обещал ей, что с ним она будет как за каменной стеной. А на деле материал стены оказался менее прочным, чем бумага

Я все жду окончания книги, чтоб прочитать залпом, но читая коммы, я все больше фигею😅 походу у мудака совсем фляга то свистит... А это печально 

avatar
25.03.2025, 11:25:40

Так Джамал ничего и непонял. Только себя и жалеет.

Последняя его мысль убила: "Наверное, это его наказание". Вопрос: Его ли бедного-несчастного наказали?

avatar
25.03.2025, 11:17:23

ну наконец-то Алия получила. хоть шампанское открывай))

avatar
25.03.2025, 11:16:18

Дети не могут быть наказанием,ты этого Джамал ещё не понял.

avatar
23.03.2025, 13:30:07

Добрый день, Анастасия😊. Подскажите, будет ли сегодня продолжение?

avatar
20.03.2025, 21:46:14

Его жизнь ничему не научила. Первая жена сбежала, Арина любит вопреки, но Джамал упорно сам все уничтожает, хотя взрослый мужик, еще и бизнес ведет, должен быть дальновидным.

Если честно, то мне хочется чтобы ребенок был не его и чтобы Арина ушла. Она сильная, справится. А он падаль. Все что с ней произошло, только его вина, и его заслуга. Сам из себя жертву строит, прям мужик-обиженка. Только не его насиловали в подвале, а ее. Не его на аборт силком тащили, а ее. Он не жертва, он палач. Я не вижу любви, только пренебрежение. Никакой поддержки, только пинает ее, как собаченку. Бежать от такого нужно, а не любить. Он уже показал  насколько ненадежен и нет ему оправданий. 

avatar
20.03.2025, 11:15:13

а когда окажется, что ребенок его, то что тогда?) как будет жить с осознанием, что он вот так относился к своему малышу и любимой женщине? честно говоря, это ожидаемое поведение Джамала. но всё равно хочется, чтобы он получил оплеуху за это

avatar
15.03.2025, 12:05:45

Да, дебил. Только ребенок его и это 100%, через 2 недели беременность не проявляется.

avatar
17.03.2025, 11:33:55

У меня уже давно есть четкое ощущение, что Алия неспроста ненавидит Арину. Может она кого-то ей напоминает? Человека из прошлого, с которым у нее были плохие отношения отношения?

Неужели он поверит, что своему злейшему врагу можно излить душу и рассказать об изнасиловании и тд...?

Может это и жестоко, но Джамал никогда не примет этого ребёнка, если он от насильника. Ну как бы виноват не виноват ребёнок, надо было выбирать в тот момент когда ехала на аборт. Она выбрала, ну вот и пожимает плоды. А сейчас на что она надеется?