https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594143365_31.jpg
Единая энергия любви
Екатерина Звонарь-Елисеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#543 в Космическая фантастика
#739 в Любовная фантастика
07.07.2020 — 12.02.2021
656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная и неординарная история!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Большое спасибо, автору!
Книга замечательная )))
Большое спасибо ,за замечательную книгу!
Заррраза! Ну вот зачем эта книга попалась мне на ночь глядя?!? Начала читать и так затянуло, что теперь не усну пока не прочитаю)))
Супер! Браво писателю!
Только начала читать, но уже затянуло))
Очень интересная история! Понравилось!
Отличная книга! И вопросы затронуты актуальные... Уж извините, но мы действительно засрали и значительно оскудили нашу планету, истребили многие виды животных, многие утратили веру и понятия, что такое "хорошо" и "плохо", утрачены семейные ценности, принадлежность к определённому полу и др. Иногда кажется, что мир сошёл с ума, и прямиком движется к концу! Утрачены связи не только с природой, но прежде всего и межличностные... Люблю такие книги, что заставляют задуматься, взглянуть со стороны на окружающую действительность, позволяют проанализировать и порой предлагают вполне реальный вариант решения проблем... Спасибо, меня встряхнуло и определённо зацепило!
Спасибо за красивую историю с Happy end :-*
Спасибо. Интересная история
Спасибо большое, книга замечательная. Перечитала второй раз и мне не было неинтересно. Герои описаны так подробно, как живые))) с такой, как Рина, никому скучно не будет в диаметре 10 км.
История замечательная, правда обем книги такой большой что под конец уже и забыла что было в начале, столько событий и приключений, были иногда долгие и скучные описания (не очень их люблю). А вообще книга супер, так рада что наткнулась на неё, спасибо автору
Спасибо большое за такую интересную книгу!Легкого пера и вдохновения автору!!!
Замечательная история! Невозможно оторваться!!!
Спасибо за очень интересный роман, всю историю держит а тонусе и напряжении.Очень яркий и захватывающая история получилась.Вам вдохновения и побольше таких интересных романов.
Спасибо большое за прекрасную историю, невероятные приключения и любовь! творческих успехов автору!
А мне всё понравилось, люблю этот жанр, читать очень легко, интересно и захватывающий сюжет, читайте с удовольствием!
Очень увлекательный сюжет, неожиданные повороты.Книга понравилась, но хочется попросить автора немного отредактировать, т.к. некоторые обороты речи г.г ( наример слова блин, чего, цыкнула) вносят дисгармонию в чудесную книгу
С удовольствием прочитала вашу книгу. Спасибо
Удивительная и позитивная история! Абсолютно всё в ней понравилось: и герои, и сюжет, и описание. Огромное СПАСИБО автору за доставленное удовольствие. Всем рекомендую к прочтению. Однозначно не пожалеете.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена