https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594143365_31.jpg
Единая энергия любви
Екатерина Звонарь-Елисеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#534 в Космическая фантастика
#735 в Любовная фантастика
07.07.2020 — 12.02.2021
656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига очень понравилась, спасибо за ваш труд! извините, а послушать её можно будет? вдохновения для новых историй)))
спасибо за книгу. взахлёб прочитала. не оторваться было
Спасибо большое , книга супер!!!!
Спасибо.очень нравится.успехов.
Екатерина, спасибо за ваше творчество. Читая книгу полностью погружаешься в неё, настолько приятный и грамотный слог у вас. А сама история интересная, светлая и столько в ней теплоты, душевности, что не хочется, чтобы она заканчивалась. Екатерина, желаю вам удачи, вдохновения и лёгкого пера, чтобы радовать читателей новым историями!
Дорогая Екатерина огромное спасибо за книгу. Читала каждую свободную минуту. Спасибо за это свелое творение вашего пера. Очень хотелась бы узнать о судьбе детей Рины. Ведь не даром вашу героиню завут как и вас и в ней чувствуется частичка вас самой. Так хочется еще раз окунуться в э от прекрасный мир что вы создали продолжайте
Удачи вам. Все таки надеюсь еще увидеть у вас продолжение.
Необычная история! Спасибо!
Восхитительно!!! Эту книгу не читаешь, в неё погружаешься!!!
Просто прекрасно!!!! Вдохновения!!! Спасибо
Очень красивая и добрая история
Спасибо огромное. Ваши книги- это песня, лёгкая, красивая, берущая за душу... Вдохновения Вам и Вашей музе!
Очень приятно было читать. Кроме того, что сюжет и герои выше всяких похвал, так ещё и написано правильным, грамотным русским языком. Сейчас это большая редкость. :))
Спасибо автору за доставленное удовольствие от книги!!!
Шикарная книга! Спасибо автору за труд и упехов в дальнейшем творчестве!
Огромное, огромное спасибо автору за ваш труд. Книга получилась просто бомба не могла оторваться. Удачи вам и много благодарных читателей.
Очень понравилось. Успехов в творчестве!!!
спасибо за интересную историю! с удовольствием прочитала!! ))
как же приятно было читать Вашу книгу, дорогой автор. настолько полно и интересно ...гг просто умничка. прочитала за раз.
Читала с большим удовольствием! Спасибо!
Все понравилось Супер.Спасибо.
книга интересная. только вот очень плохо, что нельзя прослушать её.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена