https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594143365_31.jpg
Единая энергия любви
Екатерина Звонарь-Елисеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#534 в Космическая фантастика
#737 в Любовная фантастика
07.07.2020 — 12.02.2021
656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте!
Спасибо за прекрасную книгу.
Очень, очень понравилась ваша книга! Точно ещё перечитаю, люблю возвращаться к тому что зацепило. Как бы хотелось, чтобы мы любили нашу планету чуть больше. Огромное спасибо вам, вдохновения и легко пера.
Спасибо!
Дорогой автор, вы просили написать свое мнение. И мне нравится ваша задумка, хотя я и дочитала пока только до 9 главы. Но есть несколько моментов, которые стоит исправить.
Первое, возможно стоит убрать лишние. Повествование немного растянутое, и это утомляет.
Второе, доработать образы героев. Придать им реалистичности. Чтобы они "ожили". Это касается несколько внешности, сколько внутреннего мира. Можно было бы добавить какие-нибудь маленькие недостатки, маленькие дурацкие привычки. То что сделало бы их более понятными. И харизматичным.
В общем желаю вам успехов! И приятного творчества!
Спасибо ❤️❤️❤️
Класс!!!
Спасибо автору, я в восторге! Я очень-очень привередливая, а здесь такое чудо. Пока читаю 9 главу, надеюсь, что не разочаруюсь)).
Книга потрясающая,читала на одном дыхание И если есть критика это значит ,что история и сюжет очень подобран правильно.Я читала книгу с передышкой на сон и работу.ТАК ДЕРЖАТЬ.РАДУЙТЕ НАС ЕЩЁ ИСТОРИЯМИ И НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ИСЧУТ ПОДВОХ ГДЕ ЕГО НЕТ.
Есть такая книга -СВЯЗУЮЩАЯ ЭНЕРГИЯ .Книга давнишняя. Так к чему это я. Новая книга.то бишь ваша.слизана с той книги до последней кнопочки .ну .естесственно .немного изменены имена.чуть-чуть ситуаации. но...ФЕДОТ ОКАЗАЛСЯ ТОТ. ну это для тех .кто пословицу помнит - Федот .да не тот . А ЭТОТ оказался именно ТОТ !!! КАК ТО ЭТО .НЕ КОМИЛЬФО,
Екатерина, книга-Огонь, захватывает с первых страниц...
Огромное спасибо! Каждый раз с удовольствием читаю ваши книги !
Шикарно, спасибо большое. Очень понравилось
Прочитала, как будто их энергией насытилась, спасибо замечательно!
Мне тоже очень нравиться, спасибо
Понравилось
Спасибо, очень понравилась книга...
История супер! Спасибо!!!
Интересно
Интересно
Интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена