Книга. "Единая энергия любви" читать онлайн

Единая энергия любви

Цикл: Космос и Мы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, истинная пара, космос и другие миры

Читать
Рейтинг:
8364
9083 929229

Текущий рейтинг:
#535 в Космическая фантастика
#738 в Любовная фантастика


Полный текст 377 стр.

07.07.2020 — 12.02.2021


Аннотация к книге "Единая энергия любви"

Он – генерал инопланетного императорского флота, последний представитель древнего рода. От него зависит, жить их расе или нет, погибнуть их звездной системе или нет. И требуется всего ничего – найти свою истинную пару.
Она – человек, бывший космолетчик, разжалованный и приговоренный к смерти. Она потеряла всех, кто был ей дорог, и свой приговор считала избавлением.
Он уверен – она ему не пара. Космос решил иначе.

Обложка - Нира Кот

656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2022, 09:05:54

Здравствуйте!
Спасибо за прекрасную книгу.

avatar
17.01.2022, 16:48:53

Очень, очень понравилась ваша книга! Точно ещё перечитаю, люблю возвращаться к тому что зацепило. Как бы хотелось, чтобы мы любили нашу планету чуть больше. Огромное спасибо вам, вдохновения и легко пера.

avatar
10.01.2022, 22:44:36

Спасибо!

avatar
11.11.2021, 19:25:11

Дорогой автор, вы просили написать свое мнение. И мне нравится ваша задумка, хотя я и дочитала пока только до 9 главы. Но есть несколько моментов, которые стоит исправить.
Первое, возможно стоит убрать лишние. Повествование немного растянутое, и это утомляет.
Второе, доработать образы героев. Придать им реалистичности. Чтобы они "ожили". Это касается несколько внешности, сколько внутреннего мира. Можно было бы добавить какие-нибудь маленькие недостатки, маленькие дурацкие привычки. То что сделало бы их более понятными. И харизматичным.
В общем желаю вам успехов! И приятного творчества!

avatar
07.11.2021, 20:03:07

Спасибо автору, я в восторге! Я очень-очень привередливая, а здесь такое чудо. Пока читаю 9 главу, надеюсь, что не разочаруюсь)).

Книга потрясающая,читала на одном дыхание И если есть критика это значит ,что история и сюжет очень подобран правильно.Я читала книгу с передышкой на сон и работу.ТАК ДЕРЖАТЬ.РАДУЙТЕ НАС ЕЩЁ ИСТОРИЯМИ И НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ИСЧУТ ПОДВОХ ГДЕ ЕГО НЕТ.

avatar
07.10.2021, 17:44:13

Есть такая книга -СВЯЗУЮЩАЯ ЭНЕРГИЯ .Книга давнишняя. Так к чему это я. Новая книга.то бишь ваша.слизана с той книги до последней кнопочки .ну .естесственно .немного изменены имена.чуть-чуть ситуаации. но...ФЕДОТ ОКАЗАЛСЯ ТОТ. ну это для тех .кто пословицу помнит - Федот .да не тот . А ЭТОТ оказался именно ТОТ !!! КАК ТО ЭТО .НЕ КОМИЛЬФО,

Екатерина, книга-Огонь, захватывает с первых страниц...

avatar
25.10.2021, 14:23:38

Огромное спасибо! Каждый раз с удовольствием читаю ваши книги !

avatar
23.10.2021, 18:38:24

Шикарно, спасибо большое. Очень понравилось

Прочитала, как будто их энергией насытилась, спасибо замечательно!

Мне тоже очень нравиться, спасибо

avatar
18.10.2021, 23:18:48

Понравилось

avatar
18.10.2021, 19:08:09

Спасибо, очень понравилась книга...

avatar
17.10.2021, 01:30:56

История супер! Спасибо!!!

avatar
16.10.2021, 15:53:51

Интересно

avatar
16.10.2021, 15:53:04

Интересно

avatar
16.10.2021, 09:59:54

Интересно.