https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629873409_9.jpg
Единственная для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#786 в Короткий любовный роман
#1386 в Молодежная проза
25.08.2021 — 29.11.2021
2049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимоя самая любимая книга...прям обожаю именно этих героев...
очень понравилось! спасибо огромное за такую замечательную книгу!
спасибо.. я насмеялась от души над предостережением Руслана)))) как его взяли на испуг)))) если будет выстреливать по тройне))) зато отец Руслана наверное счастлив столько сразу внуков
Книга потрясающая!Местами дух захватывает.В книги и боль и печаль,но главное НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!
Прочитала на одном дыхании! Восторг не описуемый!
Алиса, большое Вам спасибо за истории Таи и Марата, Руслана и Маши, Сармата и Насти. Истории, наполненные любовью, страстью, болью, переживаниями, то есть жизненные истории. Очень нравится Ваше творчество, слог Ваш. Делаю Вам творческого вдохновения, но и соответственно новых историй и читателей, ценящих Вас, как автора. Благодарю и делаю всего самого наилучшего.
Спасибо за книгу!!! Впечатления от книги обалденные!! Автору вдохновения!!!
Просто супер.Интересно.
Класс.
Жаль что нельзя скачать. Я бы купила и не одну книгу.
Спасибо за книгу . Очень волнительно. .
Перечитала повторно,как в первый раз.Очень интересные книги получаются)Спасибо за полученные эмоций)
Пожалуйста, решите вопрос с доступом к главам
Оплатила ,а главы пустые ...
Вот и подошла к завершению полюбившаяся книга о Буйном и Таисии ಥ‿ಥ. Долго я морила себя ожиданием, что бы собрать все-все главы......, а потом никак не получалось окунуться в этот чудный мир!... Но сегодня я насладилась этой книгой (ʃƪ^3^) и хочу выразить благодарность автору за подаренные впечатления, за шквал эмоций которые я испытала читая.... Желаю Вам вдохновения и лёгкого пера. А я с огромным удовольствием перехожу к следующему Вашему творению (人 •͈ᴗ•͈)
Восторг!!! Прочитала три ваших дилогии: про Сурового, Лютого и Буйного - под впечатлением!!! Типаж Марата понравился больше всех - Супер брутальный и Супер нежный!!!
Все ваши книги перечитала очеееень понравились)❤️❤️
Шикарная история! Грустная и трогательная. Спасибо автору!
Рассказ просто супер! Столько впечатлений и эмоции от прочтения книги. Не пожалела что купила.
оплатила книгу, деньги списали, а сумма под книгой до сих пор висит
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена