https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629873409_9.jpg
Единственная для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#564 в Короткий любовный роман
#1102 в Молодежная проза
25.08.2021 — 29.11.2021
2049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно.. Удивляет, как сочетает автор жестокость и нежность. Но слишком откровенное и многократное описание интимных сцен утомляет. И нет чувства, страсти, как будто это только фантазии.
Спасибо за прекрасную книгу и захватывающий сюжет!
купила книгу оплата прошла, а страницы пустые , что делать?
я вернулась чтоб дочитать вашу книгу
оплатила за книгу.главы не читаются пустые.Что делать?
здравствуйте оплатила книгу оплата прошла, а главы пустые
Все книги супер классные, спасибо большое!
здравствуйте,оплатила книгу а дочитать не получается, почему то не прошла ещё оплата
Ну вот и закончилась очередная история!!! Спасибо за счастливый ХЭ... Я так и думала, что закончится именно так.... Но.... Что-то меня начала смущать очередная ваша история "Наследник для Свирепого"... Похоже опять куда-то Марата втягивают.... Надеюсь, очень, что на семье Буйного не отразится, все что случится со Свирепым... Иду читать очередную историю... Спасибо...
Благодарю !
супер. Очень интересно было читать. Наконец-то Тая и Марат дождались своей возможности быть счастливыми. Очень жаль Шамиля. Конечно сам виноват, но для Марата он всё таки младший брат был, семья. Радует, что хоть после смерти отца Таи она смогла сблизиться с его семьей. Обрела брата и деда. И хорошо, что они обрадовались ее существованию. Дмитрий сделал для Таи то, на что у её отца наверное никогда бы не хватило смелости!? Браво, автор.
почему не возможно прочесть концовку? книга закончилась не понятно!!!!
Очень классные романы. Вы замечательный автор. Спасибо.
Прочитала все три романа, забросила дом, но очень рада концовке. Вы Алиса просто СУПЕР! Спасибо за труд, спасибо вашим рукам(стучать по клавишам), спасибо Вашей светлой головушке!!! Удачи!!! ?
а куда делась глава о визите Руслана и Сармата к Марату?
я купила книгу в приложении,захожу читать а доступ закрыт,это как понимать?
Спасибо автору за книгу. Очень интересные истории!
Спасибо за историю Марата и Таи. Я с Вами с первой книги про Сурового. Все истории очень интересные. Побежала читать Ваши новинки...
ну вот и одолела обе книги о буйном. понравились книги и герои. великолепная пара. счастья им обоим. побольше бы таких мужиков в жизни!!! удачи автору!!! пошла читать дальше...
!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО !!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена