https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659430647_60.png
#289 в Криминальный триллер
#12208 в Современный любовный роман
24.09.2020 — ...
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Леонсия. С наступающим Вас новым годом!!!
Что ж это такое? Сначала Ника, теперь Соня какая-то... У девушки вообще вижу чувство самосохранения отсутствует напрочь. Все таки Лаура мне нравится больше всех) уже соскучилась по ней ;)
Вот же два гнилых человека, причём один из них отец!
Здравствуйте. Творческого процветания вам в новом году) Ловите ⭐. И жду Вас с радостью у себя на страничке со ⭐.
Очень трудно было читать и наблюдать за тем, как на твоих глазах рушиться жизнь ещё молодого парня, даже ребёнка! И часто в жизни так бывает, когда не от куда ждать помощи, от отчанья люди идут на крайние меры. А тьма, она такая - затягивает быстро, пуская корни в душе и сердце и избавится от неё не легко... Мне очень жаль Оскара, хоть я и не оправдываю его образ жизни... А Ника... Незнаю, насколько нужно быть егоисткой, чтобы поставить собственные желания выше жизни ребёнка! К тому же это не какой-то человек с улицы, а твой однокласник и вроде как парень, тем более он бы все вернул, хоть и со временем. Об учителе я вообще молчу, для меня это был такой же шок, как и для Оскара. Вобщем, я очень очень зла! Подлые люди попались Северу и в частности из-за них мы получили то, что получили (. Спасибо, Леонсия!
Вот так просто можно сломать человека, по сути ещё ребёнка, неоткуда ждать помощи! Да ещё и услышать, как жизнь твоей кровинки сравнивают со стоимостью машины! Бедный Оскар, у тебя действительно просто вырвали крылья и перекрыли кислород.......
Автор, что же вы со мной делаете? У меня сердце разрывается, когда читаю про бедную Луизу и переживания Оскара... А Ника... Она ещё ребёнок, ей не до серьёзных проблем парня, поетому мне кажется, что она найдёт себе новый предмет обожания, а Север их в какой-то момент увидеть вместе. Или Ника сама расскажет (хотя наврядли, это слишком взрослый и осознанный поступок, как для 17 летней девочки), так что да, я согласна, Ника
просто не его человек. Спасибо :)
Я так думаю что Ника просто оказалась не тем человеком, даже не предложила помощь Оскару. Вот ему нужна его такая же одинокая и в то же время очень сильная половинка. Чтоб и молчалось вместе, и дышалось только вместе. Чтоб лишних слов не звучало, а тишина не давила. И он её нашёл!!!!! Спасибо, Леонсия, даже киллер в твоём написании очень сильно достоин счастья!!!!!! ❤️❤️❤️
Ну всё... Кажется я окончательно влюбилась в Оскара... Ну не может киллер был таким милым и обаятельным! Спасибо автор)
Такой нежный братик! Спасибо!
Спасибо всем за поддержку и интерес!
Спасибо всем кто поддерживает и интересуется моей работой!
Рекомендую пересмотреть одиннадцатую и десятую главы там существенные изменения)))
Все класс и главный герой огонь, а вот постельный сцены как то подкачали иногда читаю и не пойму было, что-то у героев или нет. Хотолось бы жары во всем. Извените автор, обидеть не хотела
Ну вот и стало вас понятно, не бросал он еë. Заставили. Больно, обидно. Только у них начало все завязываться, и нужно бросить. Мне кажется, Север пойдет против всего Мира, но от неё не откажется. Спасибо за проду)) дЕржите нас в интриге)
Продолжение будет?
Где Оскар? Что случилось? Почему он её оставил вот так...? Ведь мог предположить , что это произойдёт... Столько вопросов...
Спасибо за продолжение
Не понимаю в этой ситуации Севера. Даже, если он ее не бросил, а допустим - ушел на задание или в этом роде. То, что за ними придут в это место -это было очевидно. И как можно было оставить ее одну разгребать это всë? Он просто оставил ее этим недолюдям на растерзание, что фактически и произошло. Не понимаю я его "любви" и то, что она была ему дорогА, как в предыдущих главах....
Осик, спасай свою звездочку!
Очень волнительно, надеюсь Оскар спасет Лауру и всп с ней будет хорошо. Спасибо
Автор, вы где?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена