Книга. "Единственная для Грешника" читать онлайн

Единственная для Грешника

Цикл: Криминальная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, очень эмоционально

Рейтинг:
237
1112 51262

Текущий рейтинг:
#289 в Криминальный триллер
#12208 в Современный любовный роман


Заморожена: 30 Янв 114 стр.

24.09.2020 — ...


Аннотация к книге "Единственная для Грешника"

Она прогоняла его холод, а он охлаждал её жар. Он был тем, кто причинял ей боль, но в то же время единственным, кто мог залечить эти раны. Она вмешалась в уличные разборки и привлекла внимание самого опасного и неуловимого наёмного убийцы. Он — киллер, она — примерная студентка юридического факультета. Что может их связывать? Ничего, кроме магнетизма и сумасшедшего водоворота страсти. Какое будущее их ожидает?

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2020, 15:29:46

Спасибо Леонсия. С наступающим Вас новым годом!!!

Что ж это такое? Сначала Ника, теперь Соня какая-то... У девушки вообще вижу чувство самосохранения отсутствует напрочь. Все таки Лаура мне нравится больше всех) уже соскучилась по ней ;)

avatar
30.12.2020, 22:31:26

Вот же два гнилых человека, причём один из них отец!

avatar
30.12.2020, 21:44:33

Здравствуйте. Творческого процветания вам в новом году) Ловите ⭐. И жду Вас с радостью у себя на страничке со ⭐.

Очень трудно было читать и наблюдать за тем, как на твоих глазах рушиться жизнь ещё молодого парня, даже ребёнка! И часто в жизни так бывает, когда не от куда ждать помощи, от отчанья люди идут на крайние меры. А тьма, она такая - затягивает быстро, пуская корни в душе и сердце и избавится от неё не легко... Мне очень жаль Оскара, хоть я и не оправдываю его образ жизни... А Ника... Незнаю, насколько нужно быть егоисткой, чтобы поставить собственные желания выше жизни ребёнка! К тому же это не какой-то человек с улицы, а твой однокласник и вроде как парень, тем более он бы все вернул, хоть и со временем. Об учителе я вообще молчу, для меня это был такой же шок, как и для Оскара. Вобщем, я очень очень зла! Подлые люди попались Северу и в частности из-за них мы получили то, что получили (. Спасибо, Леонсия!

avatar
30.12.2020, 16:17:16

Вот так просто можно сломать человека, по сути ещё ребёнка, неоткуда ждать помощи! Да ещё и услышать, как жизнь твоей кровинки сравнивают со стоимостью машины! Бедный Оскар, у тебя действительно просто вырвали крылья и перекрыли кислород.......

Автор, что же вы со мной делаете? У меня сердце разрывается, когда читаю про бедную Луизу и переживания Оскара... А Ника... Она ещё ребёнок, ей не до серьёзных проблем парня, поетому мне кажется, что она найдёт себе новый предмет обожания, а Север их в какой-то момент увидеть вместе. Или Ника сама расскажет (хотя наврядли, это слишком взрослый и осознанный поступок, как для 17 летней девочки), так что да, я согласна, Ника
просто не его человек. Спасибо :)

avatar
29.12.2020, 19:14:22

Я так думаю что Ника просто оказалась не тем человеком, даже не предложила помощь Оскару. Вот ему нужна его такая же одинокая и в то же время очень сильная половинка. Чтоб и молчалось вместе, и дышалось только вместе. Чтоб лишних слов не звучало, а тишина не давила. И он её нашёл!!!!! Спасибо, Леонсия, даже киллер в твоём написании очень сильно достоин счастья!!!!!! ❤️❤️❤️

Ну всё... Кажется я окончательно влюбилась в Оскара... Ну не может киллер был таким милым и обаятельным! Спасибо автор)

avatar
29.12.2020, 12:42:19

Такой нежный братик! Спасибо!

avatar
28.12.2020, 21:45:47

Спасибо всем за поддержку и интерес!

avatar
11.12.2020, 23:04:23

Спасибо всем кто поддерживает и интересуется моей работой!

Рекомендую пересмотреть одиннадцатую и десятую главы там существенные изменения)))

avatar
11.12.2020, 19:48:46

Все класс и главный герой огонь, а вот постельный сцены как то подкачали иногда читаю и не пойму было, что-то у героев или нет. Хотолось бы жары во всем. Извените автор, обидеть не хотела

avatar
11.12.2020, 17:42:23

Ну вот и стало вас понятно, не бросал он еë. Заставили. Больно, обидно. Только у них начало все завязываться, и нужно бросить. Мне кажется, Север пойдет против всего Мира, но от неё не откажется. Спасибо за проду)) дЕржите нас в интриге)

avatar
10.12.2020, 20:43:41

Продолжение будет?

avatar
29.11.2020, 00:00:06

Где Оскар? Что случилось? Почему он её оставил вот так...? Ведь мог предположить , что это произойдёт... Столько вопросов...
Спасибо за продолжение

avatar
28.11.2020, 21:49:04

Не понимаю в этой ситуации Севера. Даже, если он ее не бросил, а допустим - ушел на задание или в этом роде. То, что за ними придут в это место -это было очевидно. И как можно было оставить ее одну разгребать это всë? Он просто оставил ее этим недолюдям на растерзание, что фактически и произошло. Не понимаю я его "любви" и то, что она была ему дорогА, как в предыдущих главах....

avatar
28.11.2020, 20:22:35

Осик, спасай свою звездочку!

avatar
28.11.2020, 19:40:03

Очень волнительно, надеюсь Оскар спасет Лауру и всп с ней будет хорошо. Спасибо

Автор, вы где?