Книга. "Единственная для Грешника" читать онлайн

Единственная для Грешника

Цикл: Криминальная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, очень эмоционально

Рейтинг:
237
1112 51268

Текущий рейтинг:
#276 в Криминальный триллер
#11957 в Современный любовный роман


Заморожена: 30 Янв 114 стр.

24.09.2020 — ...


Аннотация к книге "Единственная для Грешника"

Она прогоняла его холод, а он охлаждал её жар. Он был тем, кто причинял ей боль, но в то же время единственным, кто мог залечить эти раны. Она вмешалась в уличные разборки и привлекла внимание самого опасного и неуловимого наёмного убийцы. Он — киллер, она — примерная студентка юридического факультета. Что может их связывать? Ничего, кроме магнетизма и сумасшедшего водоворота страсти. Какое будущее их ожидает?

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2020, 07:19:51

Браво!!!

avatar
18.11.2020, 23:56:54

читаю Ваши книги с большим удовольсвием.Лаура приучила жестокого зверя.правда если вспомнить как возился с Максом в Вашей другой книги и как любил оберегал свою сестру можно увидеть в нем скорее раненного зверя.спасибо вам автор.пишите и дальше.ждем новые проды и новые книги

avatar
17.11.2020, 21:26:25

Удивительно, как в Севере может жить одновременно столько противоречивых чувст. Лауре удается топить толстый лед, которым оброс Оскар. Спасибо

avatar
12.11.2020, 21:24:16

Очень, очень ждём!!!!!

avatar
05.11.2020, 19:51:01

Какое это наслаждение читать Вашу книгу, такая трепетная и нежная, , такая чувственная ❤️❤️❤️❤️❤️ Спасибо большое! Море положительных эмоций!

avatar
02.11.2020, 13:09:42

Сколько же в нем нежности и нерастраченной любви!!!!! Вот тебе и киллер, просто няшка! Спасибо, Леонсия ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.10.2020, 13:49:08

Я просто балдею от Вашей книги! Столько тепла и нежности, и это всё история о киллере!))))) Невероятно)))) Спасибо большое!

avatar
27.10.2020, 08:04:59

Ожидание того стоило! Продолжение просто невероятное! Такое милое, нежное, душевное, так хорошо))) Спасибо большое!!!

avatar
27.10.2020, 00:01:25

Ой, какая сладость, прям перед сном! Спасибо, милая, очень порадовала!

avatar
26.10.2020, 18:54:53

Милый автор, где же продолжение?)))))

avatar
22.10.2020, 22:36:37

Так мило))) словно лучик света коснулся и читателей))) Спасибо большое!!!

avatar
22.10.2020, 20:04:20

Действительно печальная история, но Оскар уже меняется, что-то определенно перевернулось в нём когда он встретил Лауру, лёд тронулся)) А Лаура молодец, не знаю где там она не определилась!? Да, порой её накрывают эмоции, так и первая любовь у неё не простая, не пай мальчик ей достался) Спасибо большое!!! Невероятная история!

avatar
22.10.2020, 16:53:14

Спасибо! Очень печальная история.

Книга очень нравится. Но главная героиня порой жутко бесит. Пора бы уже ей определиться чего хочется. Оскар хоть и далеко не ангел, но вызывает больше симпатии, чем Лаура. Но это сугубо мое мнение.
А автору легкого пера и вдохновения. Спасибо)))

avatar
21.10.2020, 08:20:54

Молодец, взяла себя в руки)) Спасибо большое!!! Очень хочется ещё!))

avatar
21.10.2020, 08:44:55

Он настолько запретный для неё, что сердце затыкает разум!!! И все же именно он, такой холодный, закрытый предоставил ей право выбора. Леонсия,вы умничка, спасибо!!!!

avatar
21.10.2020, 04:53:30

Спасибо!

avatar
19.10.2020, 22:19:25

Милая Леонсия, очень ждём, вас нам всегда очень мало!!!!!

avatar
18.10.2020, 13:16:55

Страшное действо