https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659430647_60.png
#276 в Криминальный триллер
#11957 в Современный любовный роман
24.09.2020 — ...
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБраво!!!
читаю Ваши книги с большим удовольсвием.Лаура приучила жестокого зверя.правда если вспомнить как возился с Максом в Вашей другой книги и как любил оберегал свою сестру можно увидеть в нем скорее раненного зверя.спасибо вам автор.пишите и дальше.ждем новые проды и новые книги
Удивительно, как в Севере может жить одновременно столько противоречивых чувст. Лауре удается топить толстый лед, которым оброс Оскар. Спасибо
Очень, очень ждём!!!!!
Какое это наслаждение читать Вашу книгу, такая трепетная и нежная, , такая чувственная ❤️❤️❤️❤️❤️ Спасибо большое! Море положительных эмоций!
Сколько же в нем нежности и нерастраченной любви!!!!! Вот тебе и киллер, просто няшка! Спасибо, Леонсия ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Я просто балдею от Вашей книги! Столько тепла и нежности, и это всё история о киллере!))))) Невероятно)))) Спасибо большое!
Ожидание того стоило! Продолжение просто невероятное! Такое милое, нежное, душевное, так хорошо))) Спасибо большое!!!
Ой, какая сладость, прям перед сном! Спасибо, милая, очень порадовала!
Милый автор, где же продолжение?)))))
Так мило))) словно лучик света коснулся и читателей))) Спасибо большое!!!
Браво!!!!!!
Действительно печальная история, но Оскар уже меняется, что-то определенно перевернулось в нём когда он встретил Лауру, лёд тронулся)) А Лаура молодец, не знаю где там она не определилась!? Да, порой её накрывают эмоции, так и первая любовь у неё не простая, не пай мальчик ей достался) Спасибо большое!!! Невероятная история!
Спасибо! Очень печальная история.
Книга очень нравится. Но главная героиня порой жутко бесит. Пора бы уже ей определиться чего хочется. Оскар хоть и далеко не ангел, но вызывает больше симпатии, чем Лаура. Но это сугубо мое мнение.
А автору легкого пера и вдохновения. Спасибо)))
Молодец, взяла себя в руки)) Спасибо большое!!! Очень хочется ещё!))
Он настолько запретный для неё, что сердце затыкает разум!!! И все же именно он, такой холодный, закрытый предоставил ей право выбора. Леонсия,вы умничка, спасибо!!!!
Спасибо!
Милая Леонсия, очень ждём, вас нам всегда очень мало!!!!!
Страшное действо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена