Книга. "Единственная для Грешника" читать онлайн

Единственная для Грешника

Цикл: Криминальная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, очень эмоционально

Рейтинг:
237
1112 51268

Текущий рейтинг:
#276 в Криминальный триллер
#11971 в Современный любовный роман


Заморожена: 30 Янв 114 стр.

24.09.2020 — ...


Аннотация к книге "Единственная для Грешника"

Она прогоняла его холод, а он охлаждал её жар. Он был тем, кто причинял ей боль, но в то же время единственным, кто мог залечить эти раны. Она вмешалась в уличные разборки и привлекла внимание самого опасного и неуловимого наёмного убийцы. Он — киллер, она — примерная студентка юридического факультета. Что может их связывать? Ничего, кроме магнетизма и сумасшедшего водоворота страсти. Какое будущее их ожидает?

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2020, 12:21:11

Ничего себе, какой разбор полётов! Чего они добивались? Спасибо за продолжение!

avatar
17.10.2020, 22:07:37

Где же Вы , где? ))) Мы очень скучаем!!!

avatar
17.10.2020, 13:13:04

Милая, мы вас потеряли, очень ждём!!!!

avatar
14.10.2020, 20:36:45

У меня аж сердце в пятки ушло, когда читала о точ, что Лаура смирилась и постепенно стала забывать! Но какая встреча! О , это феерично, столько эмоций! Такой скачек адреналина, сердце просто пошло в пляс))) Невероятно! Жарко! Мило! Спасибо большое!!!!

Спасибо!!! Смелая птичка !!!!

avatar
14.10.2020, 20:32:21

Так рада, что вернулся живой. Надеюсь, сможет объяснить, где он столько пропадал.

avatar
14.10.2020, 19:42:41

Вот это да, как вы повернули то все, нет слов!!!!

avatar
14.10.2020, 14:09:58

Думается, Мишаня активизировался, Оскар бы дома её нашёл, подождём.... Спасибо, Леонсия, так волнительно читать!

Вернулся !!! Спасибо !!

avatar
14.10.2020, 12:29:47

Не хочу чтобы они расставались, ведь уже позволили себе друг друга. Спасибо

avatar
14.10.2020, 06:45:25

Тревожно как то.

avatar
13.10.2020, 19:36:47

Прям как кот, на мягких лапках, нежно и трепетно, нереально сладко!!!!!! Спасибо!!

avatar
13.10.2020, 19:29:36

Растягивала главу как только могла))) ибо это неописуемое удовольствие читать Вашу историю! Мммм Оскар пытается вразумить себя, но поздно парень - ты пропал! Спасибо большое!!!!

Спасибо!!!

avatar
13.10.2020, 16:36:51

Какой же он заботливый, на самом деле.

avatar
13.10.2020, 01:54:54

Как много разного в одном человеке. Хорошо, что Лаура не одна в момент болезни.

avatar
13.10.2020, 00:12:31

Вот я знала с самого начала ( ещё из Метки Беса), что он просто лапушка)))) И чутьё не подвело, он просто прелесть))) Это божественно мило!!! Спасибо большое!!!!!!!

avatar
12.10.2020, 14:27:54

И вроде все как нужно, такое теплое тепло, спасибо!!!!

avatar
12.10.2020, 12:42:44

Спасибо! Так просто и трогательно о самом главном чувстве!

avatar
12.10.2020, 11:39:38

Потрясающе!!!! Нет слов, чтоб выразить всю гамму чувств от прочтения этого отрывка, мило, мило, мило, до щемящей тоски и нежности))) Спасибо большое!!!!!!!!!!