https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659430647_60.png
#295 в Криминальный триллер
#12198 в Современный любовный роман
24.09.2020 — ...
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУлыбка до ушей!)))))) Спасибо большое!!!!
Прям сладость сладкая, мур-мур, до чего ж приятно, спасибо!!!
Эта часть главы просто - сахар, мёд и патока))))) Мысли Оскара потрясающие))) Парень не отрицает своих чувств и не ломает дров)) надеюсь так будет и дальше)) Спасибо большое!!!
Спасибо большое за такое оперативное добавление глав! поистине нонсенс для меня) сюжет затягивает, Лаура временами нелогичная, конечно, ну как все девушки...при виде красивых парней)
вдохновения на писательском поприще)
Спасибо!!!
Спасибо!
Как же не вовремя появилась Вика!!!!! Такой момент)))) Першение в горле? Ох, кто-то скоро будет нервничать))) Спасибо большое!!! Невероятная история))
Спасибо!
Спасибо !!!! Лаура ёжика напоминает !!
Колючка))) такая милая колючка))) Спасибо)))
Как же песня буктрейлера идеально подходит под историю!!! Особенно фраза - "чувствую тебя душой"... Невероятная атмосфера!
Надеюсь он ее найдет, спасибки
Потрясающе!!!! Невероятно)))) дух захватывает))) спасибо большое!!!!
Ты ж мой умка, прям люблю! Леонсия, спасибо, вы нас очень радуете!!!!!
Надеюсь он увидел, то как она выпрыгнула?))) А то с ума сойдёт когда не обнаружит её в машине)) срочно нужно продолжение))) спасибо большое!!!!!
Север догнал, а Лаура как всегда самостоятельность проявила...спасибо
Ос, ты просто обязан успеть!!!
Вот и второй раз спасет Лауру Оскар, прям судьба. Спасибо
Зачем бежит, сама ведь искала......
Так хотела найти, что когда нашла совсем растерялась))) А вот Оскар удивил))) Спасибо большое!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена