https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659430647_60.png
#289 в Криминальный триллер
#12208 в Современный любовный роман
24.09.2020 — ...
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВаша книга, это лучшее после тяжёлого дня! Как интересно, чего это он приехал??? Переживает? Спасибо большое!!!!
Спасибо!
Я прям не могу, после каждого прочтения у меня аж щемит в груди, такая сладость!! Спасибо , милая , очень радуете!!!
Попал парень)))) а те отморозки не появились, но навряд ли так просто исчезли. Спасибо большое!!!
Я её обожаю!!!! ))) И Вас!))))) Спасибо большое!!! Вы просто потрясающая, такого быстрого продолжения редко встретишь!
Ох, как Оскара зацепила Лаура, так и история ваших читателей!))
Огромное спасибо!))
Что же сейчас начнётся!?)))) Я прям уже представляю эту стычку))) Оскар уже пропал окончательно, сам того до конца не осознавая, теперь он её в обиду не даст)))) Так милооо, ой, не могу прям, улыбка до ушей просто! Вы потрясающе пишите, такая атмосфера...просто завораживает)) Спасибо большое!!! Очень-очень жду продолжение!!!!!
Моя ты лапа!!!!! Нашла, и он нашёл.....
Ну наконец-то !!! Оййй))))) Мило как)) Так сладко и так мало))) Спасибо большое!!!
Здравствуйте. Прочитала книгу "Метка беса", в конце автор пишет, что будет продолжение "Метка беса. Цена любви". Книга написана? Просто в цикле книг только 1 и 3 часть, где 2 немного непонятно.
Я так понимаю рано радоваться, три года не прошло.
Так интересно, аж дух захватывает! Аааа, когда же он обратит внимание на неё))) какая будет реакция????
Прям на запах идёт, вот это притяжение!!! Спасибки!!
Его так и тянет магнитом к ней)) не зря именно на ней остановился его взгляд! А ведь она так настырно искала с ним встречи, но сама судьба свела их случайно!))) Ведь это Лаура? Спасибо большое!!! Невероятная книга, очень интересные герои.
Встретились?
Ведь не сдаётся, ищет. Как же он её зацепил, даже со Стефой чуть не поругались, упертая маська!! Спасибо, как всегда на высоте! ❤️❤️❤️❤️
Ох, черный не черный, но тяжёлый точно она выбрала путь.
Удивительная мудрость для такой молодой девушки
Как она за него заступается,красава!! А ведь по факту права, у каждого должно быть право объясниться и быть по меньшей мере пусть не проданным, но хотя бы услышанным. Спасибо, милая Леонсия!
Не прощенным, планшет тупит
Какое грустное повествование. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена