Книга. "Единственная для Грешника" читать онлайн

Единственная для Грешника

Цикл: Криминальная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, очень эмоционально

Рейтинг:
237
1112 51268

Текущий рейтинг:
#289 в Криминальный триллер
#12208 в Современный любовный роман


Заморожена: 30 Янв 114 стр.

24.09.2020 — ...


Аннотация к книге "Единственная для Грешника"

Она прогоняла его холод, а он охлаждал её жар. Он был тем, кто причинял ей боль, но в то же время единственным, кто мог залечить эти раны. Она вмешалась в уличные разборки и привлекла внимание самого опасного и неуловимого наёмного убийцы. Он — киллер, она — примерная студентка юридического факультета. Что может их связывать? Ничего, кроме магнетизма и сумасшедшего водоворота страсти. Какое будущее их ожидает?

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2020, 19:43:39

Ваша книга, это лучшее после тяжёлого дня! Как интересно, чего это он приехал??? Переживает? Спасибо большое!!!!

avatar
08.10.2020, 16:20:11

Спасибо!

avatar
08.10.2020, 14:29:47

Я прям не могу, после каждого прочтения у меня аж щемит в груди, такая сладость!! Спасибо , милая , очень радуете!!!

avatar
08.10.2020, 03:54:13

Попал парень)))) а те отморозки не появились, но навряд ли так просто исчезли. Спасибо большое!!!

avatar
07.10.2020, 22:45:59

Я её обожаю!!!! ))) И Вас!))))) Спасибо большое!!! Вы просто потрясающая, такого быстрого продолжения редко встретишь!
Ох, как Оскара зацепила Лаура, так и история ваших читателей!))
Огромное спасибо!))

avatar
07.10.2020, 19:23:28

Что же сейчас начнётся!?)))) Я прям уже представляю эту стычку))) Оскар уже пропал окончательно, сам того до конца не осознавая, теперь он её в обиду не даст)))) Так милооо, ой, не могу прям, улыбка до ушей просто! Вы потрясающе пишите, такая атмосфера...просто завораживает)) Спасибо большое!!! Очень-очень жду продолжение!!!!!

avatar
07.10.2020, 15:37:25

Моя ты лапа!!!!! Нашла, и он нашёл.....

avatar
07.10.2020, 15:19:53

Ну наконец-то !!! Оййй))))) Мило как)) Так сладко и так мало))) Спасибо большое!!!

Здравствуйте. Прочитала книгу "Метка беса", в конце автор пишет, что будет продолжение "Метка беса. Цена любви". Книга написана? Просто в цикле книг только 1 и 3 часть, где 2 немного непонятно.

avatar
07.10.2020, 07:27:15

Я так понимаю рано радоваться, три года не прошло.

avatar
06.10.2020, 23:08:31

Так интересно, аж дух захватывает! Аааа, когда же он обратит внимание на неё))) какая будет реакция????

avatar
06.10.2020, 21:41:56

Прям на запах идёт, вот это притяжение!!! Спасибки!!

avatar
06.10.2020, 19:00:24

Его так и тянет магнитом к ней)) не зря именно на ней остановился его взгляд! А ведь она так настырно искала с ним встречи, но сама судьба свела их случайно!))) Ведь это Лаура? Спасибо большое!!! Невероятная книга, очень интересные герои.

avatar
06.10.2020, 17:24:43

Встретились?

avatar
06.10.2020, 17:14:26

Ведь не сдаётся, ищет. Как же он её зацепил, даже со Стефой чуть не поругались, упертая маська!! Спасибо, как всегда на высоте! ❤️❤️❤️❤️

avatar
06.10.2020, 13:56:57

Ох, черный не черный, но тяжёлый точно она выбрала путь.

avatar
06.10.2020, 05:44:28

Удивительная мудрость для такой молодой девушки

avatar
05.10.2020, 23:19:15

Как она за него заступается,красава!! А ведь по факту права, у каждого должно быть право объясниться и быть по меньшей мере пусть не проданным, но хотя бы услышанным. Спасибо, милая Леонсия!

avatar
05.10.2020, 23:20:57

Не прощенным, планшет тупит

avatar
05.10.2020, 05:24:53

Какое грустное повествование. Спасибо!